загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
".... Надежность - создание для женщины атмосферы стабильности, поддержания в ней чувства, что мужчина несет за ..."
".....Надежность - создание для женщины атмосферы стабильности..." - стабильность в чем?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Надежный мужчина - это наверно не понятие, а состояние души, когда чувствуешь что может доверить, доверится и доверять. Больше то нам ничего и не надо )))
Спасибо smile_rt_40.png . Принято
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А чем заканчивается для вас "надежный мужчина"?
пара окончаний уже названа
еще может быть:
- всегда ставить интерес семьи выше собственного (семья, правда, тоже не должна забывать про интересы каждого и не доходить до крайней степени эгоизма smile_rt_40.png)
- позаботиться о комфорте семьи, отдельного члена семьи в той или иной ситуации (знать, когда и кому соломки вовремя подстелить wink_rt_40.png )
и т.д, и т.п.
сразу как-то все мелочи не опишешь, они возникают в процессе совместного проживания,
но как раз они то и показывают, какой человек на самом деле
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
пара окончаний уже названа еще может быть: - всегда ставить интерес семьи выше собственного (семья, правда, тоже не должна забывать про интересы каждого и не доходить до крайней степени эгоизма ) - позаботиться о комфорте семьи, отдельного члена семьи в той или иной ситуации (знать, когда и кому соломки вовремя подстелить ) и т.д, и т.п. сразу как-то все мелочи не опишешь, они возникают в процессе совместного проживания, но как раз они то и показывают, какой человек на самом деле
" ....(знать, когда и кому соломки вовремя подстелить wink_rt_40.png )" - серьезно, не понимаю это что значит?
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
" ....(знать, когда и кому соломки вовремя подстелить )" - серьезно, не понимаю это что значит?
это значит очень хорошо знать свою семью, потребности, возможности, риски каждого
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
пара окончаний уже названа еще может быть: - всегда ставить интерес семьи выше собственного (семья, правда, тоже не должна забывать про интересы каждого и не доходить до крайней степени эгоизма ) - позаботиться о комфорте семьи, отдельного члена семьи в той или иной ситуации (знать, когда и кому соломки вовремя подстелить ) и т.д, и т.п. сразу как-то все мелочи не опишешь, они возникают в процессе совместного проживания, но как раз они то и показывают, какой человек на самом деле
" ... и тд и тп " - это ваше меня повеселило biggrin_rt_40.png - Что то уж очень много требований к понятию "надежный мужчина" (имею ввиду и " ... и тд и тп "). Боюсь как бы для меня это не оказалось не посильно. Спорить с вами , женщины, не буду ( не набрасывайтесь на меня, я хороший biggrin_rt_40.png ).

Вам спасибо за ответ. Принято.
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Что то уж очень много требований к понятию "надежный мужчина"
а кому легко? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если мужчина спрашивает, что такое "надежный".... Всё очень запущено sad_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Владислав, если вы е 38 годам не поняли, что значит быть надежным (не важно мужчина это или женщина), значит уже и не поймете. Ибо так не бывает, что вчера был эгоистом и раздолбаем, а сегодня вдруг все осознал и надежным.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если мужчина спрашивает, что такое "надежный".... Всё очень запущено
Если женщина говорит : Все очень запущено ... То надежный мужчина может уже перестать быть надежным ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
*, - писала:
Владислав, если вы е 38 годам не поняли, что значит быть надежным (не важно мужчина это или женщина), значит уже и не поймете. Ибо так не бывает, что вчера был эгоистом и раздолбаем, а сегодня вдруг все осознал и надежным.
Тань , мужики смешные , ну просто умора ... Был раздолбаем и раздолбал все так , что другие просто эгоисты ...
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если женщина говорит : Все очень запущено ... То надежный мужчина может уже перестать быть надежным ...
всего лишь из-за этого?
в таком случае, а был ли он надежным?
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины (в особенности с ребенком ( детьми)), объясните мне пож-ста, что многие из вас понимают под "надежный мужчина" с своих объявлениях о знакомстве?
Надежный-тот кто внушает доверие. И дарит надежду...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Думаю, надежность складывается из 2-х факторов. Во-первых, стабильность. Что-то вроде слов лиса из "Маленького принца": будешь приходить каждый день в одно и тоже времени и я уже к этому времени буду ждать тебя и радоваться твоему появлению ) Это дает чувство уверенности. В противовес - неуверенность, например, в семьях алкоголиков. Прийдет-не прийдет, в каком состоянии прийдет, в каком настроении - окружающие с таким ненадежным мужчиной чувствуют неуверенность, тревожность.Во-вторых, умение и желание мужчины сдержать данное им слово.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Надежный - это тот мужчина, который не скажет: "Это твои проблемы" и растворится в неизвестном направлении, ни разу не поинтересовавшись, что в итоге с тобой стало. Надежный просто будет всегда рядом и ты будешь знать, что не одна. Часто одно это знание придает сил для решения любых проблем.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если женщина говорит : Все очень запущено ... То надежный мужчина может уже перестать быть надежным ...
Мужчина до старости - или мужчина, или нет
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
А я думаю, мужчина, которому доверяют, и надежный мужчина, это совсем разные вещи. Надежность мужчины не в женском отношении к нему, а в его, к ней, женщине отношении. Я не могу однозначно сказать , что он должен делать и говорить. Но если я буду засыпать с мыслью, что и завтра, и через неделю, месяц год, мой мужчина будет рядом и в беде, и в болезни, и в старости, то он и есть надежный. А уж как мужчина эту уверенность в сердце женщыу поселит, тут однозначно ответить вряд ли получится...
Сообщение отредактировала Таша, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2014 20:29
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
надежный это когда потеряв одну работу пойдет вагоны разгружать чтоб семья была одета и сыта.все остальное не важно.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
надежный это когда потеряв одну работу пойдет вагоны разгружать чтоб семья была одета и сыта.все остальное не важно.
++
А еще не скажет: я не готов...я не думал что будет трудно....я передумал..
Решил- значит решил. Дал слово- железно.
Ну как то так smile1_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
*, - писала:
Владислав, если вы е 38 годам не поняли, что значит быть надежным (не важно мужчина это или женщина), значит уже и не поймете. Ибо так не бывает, что вчера был эгоистом и раздолбаем, а сегодня вдруг все осознал и надежным.
Не спорю с вами;
Но не только эгоисты и раздолбаи могу интересоваться этим вопросом.
Лично я себя ими не считаю (конечно не скромно, но по жизненному опыту думаю что это так).Тем более, что не все ответы на мой на 100% определенные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр