загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Андрей, вот давайте - не надо... Про "Клару компетентную"... Нашли юриста, блин, слов нет... Второй Кучерена прям... А по поводу извинений... не так уж и нежна госпожа Клара, чтобы настолько жизненно важно нуждаться в мужских извинениях по поводу и без, тем более, что она сама подобной привычкой (извиняться - хотя бы по поводу ) себя никогда не утруждает.
А вы, голуба, сомневаетесь в моей компетенции? Вы-то знаете, как должно быть? Ни слова по теме Вы не сказали, но свое обывательское мнение вставить не преминули.

Насчет билета - это отличный тест. Обещала купить - оплачивай. А обещания надо выполнять, иначе как называется тот, кто этого не делает? ПУСТОБРЕХ. smile_rt_40.png
Есть еще несколько синонимов, но пока хватит. Я буду с интересом наблюдать за развитием ситуации, как Вы перечислите (или не перечислите) обещанные деньги на билет Ивану Человекову.
Подобные прецеденты на форуме уже были, кто-то вышел с достоинством, ну а кто-то обкакался по полной. Выбирайте для себя наиболее подходящий вариант.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
. И я не верю что судья выносящий приговор этим дивицам менее компетентный чем Клара, Марго и Вы. Хочу знать независимое мнение.
Судья Сырова, вынесшая приговор Пусси Райот, не так давно отпустила под домашний арест бывшего начальника департамента имущественных отношений Минобороны России Евгению Васильеву. Ее считают главной обвиняемой в так называемом деле «Оборонсервиса» — о хищении активов и имущества Минобороны на сумму свыше 3 млрд рублей. Самой Васильевой сегодня предъявили обвинение в совершении трех эпизодов мошенничества в особо крупном размере (часть 3-я статьи 159 УК РФ). Ущерб следствие оценивает в более чем 360 млн рублей.
Еще о судье Сыровой можно почитать здесь для полноты картины.
http://avmalgin.livejournal.com/3234934.html
Или здесь
http://lenta.ru/articles/2012/08/16/killers
Вы, Иван, вероятно, никогда не сталкивались с российской системой судопроизводства. У Вас очень идеализированное представление о судьях и судах.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.02.2014 10:21
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я же написал, подождём до утра вторника....... Вы кудато спешите? А свою не правоту я всегда признаю. У меня нет по этому поводу комплексов.....
Утро вторника, кажется, прошло.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Да, заметил. Ответ чуть запаздывает. dntknw_rt_60.gif
Сорррри....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Утро вторника, кажется, прошло.
umnik2_rt_46.gif Неделя лишняя прошла.. " Уж полночь близиться,А Германа всё нет.." (С)..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Видимо ответа мы так и не дождёмся.. Почему-то вспомнилась мудрость.." Скажи мне кто твои друзья.. И я скажу тебе.."(С) Ну да ладно..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Видимо ответа мы так и не дождёмся.. Почему-то вспомнилась мудрость.." Скажи мне кто твои друзья.. И я скажу тебе.."(С) Ну да ладно..
Вероятно, немецкий юрист, друг нашего Ивана впал в ступор от заданных вопросов. Бывает dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Вероятно, немецкий юрист, друг нашего Ивана впал в ступор от заданных вопросов. Бывает
umnik2_rt_46.gif С мужской...акцентирую..именно с мужской точки зрения.. Проще было бы признать ,что был не прав и всё.. Мы сможем Вам торжественно вручить кубок победителя..и всё. Тему закрыть.. А тут..как не тонущее в проруби.. dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Наше обсуждение девушек из группы "ПУСИ РАЙ" почти зашло в тупик. Ключевым моментом стала статья УК 213 ч.2, по которой ини были осуждены. Мой вопрос: Соответствует ли данная стать с юридической точки зрения содеянному или как тут вырожаются некоторые - "притянута за уши", т.е. предлогают их деяние квалифицировать по АК? Убедительно прошу учавствовать только лиц имеющих юридическое образование! Благодарю за ранее. Статья 213. Хулиганство [Уголовный кодекс РФ] [Г
Прошло достаточно времени чтобы подвести какие либо итоги. Проголосовавших было больше чем оставивших комментарии. Это конечно разочаровыаает и не даёт завершить спор. Я надеялся на более активное участие фрумчан. Может здесь не так много оказалось юристов как мне казалось? dntknw_rt_60.gif По простому количеству голосов я конечно выиграл, но по комментам проиграл. Ваши, Клара & Со, аргументы перевешивают простые числа, поэтому признаю себя побеждённым со всеми вытекающими от сюда последствиями НО не сдавшимся. nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр