загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем привет) Сейчас ещё ночь, а у меня уже процесс - "Уже проснулась" tease_rt_82.gif
Недавно коллега рассказала о игре на другом сайте: люди присылали организатору свои контакты для посылок, и пожелания что они "не хотели бы получить" и организатор просто отправлял участником информацию другого человека. В итоге моя знакомая получила неожиданно "приятную" посылочку (печенье/расчёску/ночник смешной). В конце все участники должны были выложить фото "посылки" в нескольких кадрах. И только после этого участники смогут узнать для кого сделали подарок)
Если честно, то очень хочется получить что-то приятное give-rose_rt_60.gif , но многие стесняются. А игра - лишний повод "отличиться" yahoo_rt_84.gif
Если есть желающие, то готова побыть организатором yahoo_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif .Если есть желающие, то отмечайтесь в теме, а в личку. Срок подачи для участия .....пусть будет 01.03.2014 (суббота как раз для раскачки). Время стоп 20.00.
Время отправки "подарков" 02.03.14-05.03.14) По адресам доставки смогу соориентироваться когда можно назначить сбор "подарочных фото" - и все смогут узнать кого порадовали girl-witch_rt_92.gif
- адрес доставки (индекс и полный адрес), ФИО или лучше телефон и адрес доставки (что бы не знать кому презент мужчине /женщине - и непытаться узнавать!);
- список чего "не хочется" ( думаю что стоимость презента должна быть не большой - в размере от 500р-до 2т. руб., а там на усмотрение каждого);
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу участвавать 15 (65.21%)
 
Ерунда 8 (34.78%)
 
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 27.02.2014 05:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Любопытно..я в раздумьях biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я-ЗА!! give-rose_rt_60.gif И уже появились кой-какие мысли насчёт подарков.... Хи-Хи...
Только я не поняла...я отправляю тебе адрес, а подарок, после того как ты мне дашь адрес другого человека, сразу ему? Тогда я точно буду знать мужчина это или женщина? Или я все подарки присылаю тебе, а ты уже сама распределяешь кому что? Тогда ты разоришься на оплате пересылки girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я играла в подобную на Вумане года 4 назад. Но там мы не знали кто что хочет. Просто дали адрес. А мальчик это или девочка узнается по адресату. biggrin_rt_40.png Потом тоже хвастались и радовались.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.02.2014 07:08
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тогда я точно буду знать мужчина это или женщина?
Почему бы сразу не указывать кому желаете или готовы подарить. Участвую уже 2-ой год в таковой игре.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всем привет) Сейчас ещё ночь, а у меня уже процесс - "Уже проснулась" Недавно коллега рассказала о игре на другом сайте: люди присылали организатору свои контакты для посылок, и пожелания что они "не хотели бы получить" и организатор просто отправлял участником информацию другого человека. В итоге моя знакомая получила неожиданно "приятную" посылочку (печенье/расчёску/ночник смешной). В конце все участники должны были выложить фото "посылки" в нескольки
Согласна на участие! Люблю делать подарки!
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
А еще предлагаю к пункту про список "чего не хочется", добавить увлечения - например САДист заядлый или люблю магнитики из разных городов...
Все это для лучшего представления человека, которому подарок будет предназначен. Проще будет в столько короткие сроки именно приятный подарок сделать, недели вслепую.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Екатеринбург (автор поста) 27.02.2014 11:24
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я просто вложу в шляпу номера участников и буду тянуть: Например - 1- (Ирина) делает подарок 5- (Петру). Петр делает подарок 3 (Виктору) и.д. Получается что все будут одарены)
2-й вариант - Выбирать девочка/мальчик (из той же шляпы)

Участнику пересылаю адрес/телефон и информацию, которую Вы пришлёте. Если доставка будет через курьера, то можно просто телефон и Имя (для кого) blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
С трудом себе представляю как это будет, но готова попробовать smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
2 года играю в похожее на рукодельном форуме. Это интересно. Пробуйте, обязательно понравится!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Осталось определится по какому принципу мне "формировать дарителей" biggrin_rt_40.png - 1-й или 2-й вариант?!

И жду в личку данные:
1 ФИО (если через почту) или Имя (если через телефонную связь курьеру);
2. адрес доставки (с индексом - если почтой);
3. пожелания / или наоборот - что "НЕ ХОТИТЕ", а все остальное - "загадочный подарок").

Если никто не против, то я тоже поделись и подожду "подарочек" girl-angel_rt_62.gif blush_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Осталось определится по какому принципу мне "формировать дарителей" - 1-й или 2-й вариант?! И жду в личку данные: 1 ФИО (если через почту) или Имя (если через телефонную связь курьеру); 2. адрес доставки (с индексом - если почтой); 3. пожелания / или наоборот - что "НЕ ХОТИТЕ", а все остальное - "загадочный подарок". Если никто не против, то я тоже поделись и подожду "подарочек"
И предлагаю остановиться на фиксированной цене подарка в 500 руб.
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
500 руб сам подарок+ почтовые расходы. Это ведь подарок smile_rt_40.png.
Мне больше импонирует 1 вариант распределения дарителей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Екатеринбург (автор поста) 27.02.2014 13:37
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Интересная идея! Я несколько раз на других сайтах участвовала в подобных пересылках подарков. Правда есть одно грустное "но" - порой попадались недобросовестные дарители, которые получив подарок, сами никому ничего не отправляли.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Интересная идея! Я несколько раз на других сайтах участвовала в подобных пересылках подарков. Правда есть одно грустное "но" - порой попадались недобросовестные дарители, которые получив подарок, сами никому ничего не отправляли.
Ну и хрен с ними... подлецы есть везде... это в их судьбе по любому отразится...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Интересная идея! Я несколько раз на других сайтах участвовала в подобных пересылках подарков. Правда есть одно грустное "но" - порой попадались недобросовестные дарители, которые получив подарок, сами никому ничего не отправляли.
У меня данные останутся) В конце каждый ДОЛЖЕН выложить фото подарка))) Если кто-то не получает, то мы будем знать gun2_rt_76.gif

В личке -3 анкеты+ моя girl-dance_rt_72.gif
Жду "дарителей" приятных/загадочных подарков)
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
напоминаю что данные буду отправлять после 20.00 01.03.2014 (суббота)



Подождём желающих))) Я так понимаю что многие просто боятся проявить фантазию для подарка (или вообще не решительные), т.к. подождём немножко)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
что-то мужчин маловато... Опять женщины сами себе подарки дарить будут. dntknw_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Наверно мужчины и проголосовали -"Ерунда", а в анкете наверное стоит -романтик, "достану звезду с неба", могу поддержать разговор biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
что-то мужчин маловато... Опять женщины сами себе подарки дарить будут.
Ну почему же?! можно соригинальничать... например, мы все подарки шлём Денису, а он - нам...
Даёшь симбиоз 23 февраля и 8 марта! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр