загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Вот так вот от души, просто и ясно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дух захватывает!
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 02.03.2014 04:14
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Наконецто путин Осознал что нато собирает своих наемников воеваших в сирии и в других странах на уркаине.
Что их собирается Целая армия на украине - пока они всего лишь ячейками собраются по 20-50-100 человек - но таких ячеек уже больше тысячи. и когда обьединятся - то будет Худо. И беда кровавая.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Путину от этого ни жарко ни холодно. Все что может случиться дерьмового, случится в первую очередь с украинцами, а не с Путиным. Воюйте на здоровье. Напугали ежа голой ж...ой.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
ну- ну. все что есть на уркаине во время войны будет разрушенно. а именно, все предприятия на оборонку работающие, авиа в том числе. морские тоже. тракторные и танковые. а также рельсовые... это все будет разрушено. и востанавливать потом придется десятилетиями. а россия только в прошлом году сделал заказы по оборонке на нехилую сумму... заводы авия и тракторные заработали... контракты на 4-8 лет. и это только часть военных заказов. а в этом году россия собиралась морскую всю промышленность выкупить и начать выполнять заказы - но тут майдан....

так что кто с голой жопой останется ?
прежде чем делать такие заявления - подумали бы головой - а не языком.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ну- ну. все что есть на уркаине во время войны будет разрушенно. а именно, все предприятия на оборонку работающие, авиа в том числе. морские тоже. тракторные и танковые. а также рельсовые... это все будет разрушено. и востанавливать потом придется десятилетиями. а россия только в прошлом году сделал заказы по оборонке на нехилую сумму... заводы авия и тракторные заработали... контракты на 4-8 лет. и это только часть военных заказов. а в этом году россия собиралась морскую всю промышленность выку
Ты за Россию не переживай, ты за Украину переживай.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты за Россию не переживай, ты за Украину переживай.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Не жил, а живет на постоянной основе )
Скоро на всех дорогах Украины:
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2014 13:24
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Александр, советую Вам побеспокоиться о собственном теле( а какие места там оголены - Вам видней). Что еще в Украине не разрушено? ( имеется в виду, до ввода российских войск) Кто снес исторические памятники( а ,заметьте, это не только ваша истроия) Что будете говорить потом детям? А насчет оборонно- промышленного комплекса России вы так не беспокойтесь - вы там в какой графе( не знаете?)- " и другие" ...Так что " писец" или "песец" для вас лучше - вам выбирать...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Путину от этого ни жарко ни холодно. Все что может случиться дерьмового, случится в первую очередь с украинцами, а не с Путиным. Воюйте на здоровье. Напугали ежа голой ж...ой.
Противопутинская пропаганда и пятая колонна делают свое дело и ведут к майдану в Москве.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Наконецто путин Осознал что нато собирает своих наемников воеваших в сирии и в других странах на уркаине. Что их собирается Целая армия на украине - пока они всего лишь ячейками собраются по 20-50-100 человек - но таких ячеек уже больше тысячи. и когда обьединятся - то будет Худо. И беда кровавая.
всё это называется-работа высокооплачиваимая!!!не будут платить не будет заварушек типа майдана!!!-всё политические игры!и каждый первый политик любой страны,пытается себя оправдать за правильность своей политики,которую он пропагандирует в своей стране и доказывает всему миру.он правильный!!!вот от куда ноги растут!!!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Лана, другая страна писала:
Александр, советую Вам побеспокоиться о собственном теле( а какие места там оголены - Вам видней). Что еще в Украине не разрушено? ( имеется в виду, до ввода российских войск) Кто снес исторические памятники( а ,заметьте, это не только ваша истроия) Что будете говорить потом детям? А насчет оборонно- промышленного комплекса России вы так не беспокойтесь - вы там в какой графе( не знаете?)- " и другие" ...Так что " писец" или "песец" для вас лучше - вам выбирать...
Лана - вы бы постеснялись человеку такое говорить. Я никогда не участвовал в вандализме - в любом его проявлении.
А детям буду Говорить о том что есть на самом деле. Сказ о том, как брат пошел на брата, куда вмешались все, и ЕВРО с НАТО и США. Где Братья спор вели - А США в том деле, под шумок, забрал потерянный одним из братьев колобок.А Европа травила Брата ложью - и брат стоял за брата. А тем временем пока Шел спор - сгорела хата, двор. Брат Остался Без брата, а другой остался без двора и хаты. Вот вам сказ. да урок. Не ссорьтесь братья - вы родные. Пусть себе идут, своей дорогою чужие. Не слушайте вы речей как мед, не льститесь вы на злато - ибо это лож. Живите вместе , и будет вам все впрок.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.03.2014 21:55
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
У меня вывелось видео было удалено пользователем...
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Лана, другая страна писала:
Александр, советую Вам побеспокоиться о собственном теле( а какие места там оголены - Вам видней). Что еще в Украине не разрушено? ( имеется в виду, до ввода российских войск) Кто снес исторические памятники( а ,заметьте, это не только ваша истроия) Что будете говорить потом детям? А насчет оборонно- промышленного комплекса России вы так не беспокойтесь - вы там в какой графе( не знаете?)- " и другие" ...Так что " писец" или "песец" для вас лучше - вам выбирать...
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
Хочу сказать Александру с Кировограда, молодец парень, здраво мыслишь такое мышление среди твоих земляков сейчас редкость, все словно помешались, русский народ почему то стал врагом номер один, хотя насколько я знаю историю даже при союзе обеспечение в Украине было лучше чем во многих городах России. Сейчас всё переворачивают с ног на голову и оболванивают народ что бы столкнуть лбами.
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Борис, Россия, Волгоград писал:
Хочу сказать Александру с Кировограда, молодец парень, здраво мыслишь такое мышление среди твоих земляков сейчас редкость, все словно помешались, русский народ почему то стал врагом номер один, хотя насколько я знаю историю даже при союзе обеспечение в Украине было лучше чем во многих городах России. Сейчас всё переворачивают с ног на голову и оболванивают народ что бы столкнуть лбами.
Это мышление скоро придет ко всем Украинцам, т.к. промывка скоро закончится, а деньги уже кончились, грядет голод... Лидера нацистов ночью ликвидировали, скоро правый сектор развалится.... И власть которую он установил тоже, там и прекратят дети на линейках прыгать с криками убивай русских и народу не страшно будет сказать свое слово. Да и он мыслил в другом ракурсе несколько месяцев назад, у них сейчас этап прозрения начнется, лучше смотреть на это со стороны. Это просто надо пережить... Интересно, Януковича назад ставить пора до выборов в президенты? Или пропихивать без него уже президента? А ведь реально если не сделать что-то у них начнется гражданская уже, из-за положения дел и нищеты.
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
Уважаемый Андрей, в каком то смысле Вы правы но кое в чём сильно ошибаетесь, постараюсь кратко объяснить свою позицию, дело в том что тем извиняюсь за выражение соплякам которые на майдане играли в патриотов Украины мозги промывать и не надо было это экстремисты по своей сути, им кого бы не бить лиш бы бить, это так называемое самоутверждение в их понимании ими просто и легко управлять, покажи им на любого человека крикни слово враг и скажи ФАС, всё охота началась. Такие не отступят они будут до конца беспредельничать, тем более им некуда отступать они ведь там такого наворотили что по ним как минимум уголовные статьи плачут и на немалые сроки и они это понимают. Могу ещё многое сказать но не хочу отнимать у Вас время, думаю что Вы и сами всё это понимаете
С уважением .
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
А вообще если кому интересно откуда что растёт то могу скинуть ссылочку почитав сами поймёте если конечно с головой дружите и не орёте оголтело "слава украине героям слава"
http://news.bigmir.net/world_about_us/803252-Obzor-pressi-SShA-Ybogii-otvet-Obami-na-anneksiu-Krima
Почитайте внимательно, начинается с насмешек ближе к середине говориться о изуверских действиях России и уж в конце вдруг открывается правда для чего Америка всё это затеяла и что в итоге она хочет протолкнуть.
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
Вот небольшие выдержки :
По словам сайта RealClearPolitics, нахождение в черном списке Кремля быстро делает вас членом эксклюзивной вашингтонской тусовки.

"Горд тем, что меня включили", - сказал спикер палаты представителей республиканец Джон Бейнер.
Его пресс-секретарь Майкл Стил добавил, что Бейнер гордится включением "в список тех, что готов выступить против путинской агрессии".
"Это знак чести", - заметила сенатор-демократ Мэри Лэндрю, возглавляющая комитет по энергетике. По ее словам, она продолжит бороться за то, чтобы США сделались "энергетической сверхдержавой и увеличили экспорт энергоносителей".
"Если то, что я выступаю за украинский народ, за его свободу и завоеванные с таким трудом демократию и суверенитет, означает, что Путин наложил на меня санкции, то пусть так и будет!", - гордо заявил сенатор-демократ Роберт Менендес, председатель комитета по международным отношениям.
"После обамовской "перезагрузки", отступления по ПРО и заднего хода в Сирии у Путина уже сложилось неприкрытое презрение к своему американскому коллеге", - сетует Краутхаммер, который предлагает немедленно отправить в Киев министра обороны США и договориться о военной помощи Украине, возобновить развертывание элементов ПРО в Польше и Чехии, объявить о курсе на масштабный экспорт в Европу сжиженного американского газа и отрезать российские предприятия от западной банковской системы.

"В данный момент Путин решает, двинуться ли ему за пределы Крыма и забрать восточную Украину, - пишет в заключение комментатор. – Господин президент, покажите ему, что вы хоть немного серьезны".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр