загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непонятно просто, обычно их сразу видно, зачем было начинать отношения, какие цели были?
Если б всех было видно сразу-сайта "гдепапа " не было....никто бы не разводился.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот такую ерунду, давай повстречаемся, а там видно будет, может и сложиться что-нибудь у нас, точно не буду говорить.
blink_rt_40.gif А как будете то? Пока я только поняла, что моя позиция,не спешить замуж пока не узнаю человека.Вы мою позицию осуждаете..но какова ваша-я так и не поняла dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, да не осуждаю я Вас, мне понятна ваша позиция, просто возраст у меня другой.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, да не осуждаю я Вас, мне понятна ваша позиция, просто возраст у меня другой.
Да,я понимаю ,Вас...для мужчины в 37 нормально заводить сейчас семью и детей. Естественно дети должны рождаться в полной семье. Но мою позицию вы посчитали как блуд))) я же хочу узнать человека ,до того как решусь с ним жить под одной крышей. Я рожать не собираюсь-мне 44 скоро будет,но это не значит, что я против детей. Если у любимого мужчины будет ребёнок,естественно я постараюсь с ним поладить,но и интересы своего ребёнка учту. А торопиться мне не зачем.И если так и не найду того, с кем мне по пути,это не трагедия) Сколько людей живут вместе и по сути терпят друг друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,я понимаю ,Вас...для мужчины в 37 нормально заводить сейчас семью и детей. Естественно дети должны рождаться в полной семье. Но мою позицию вы посчитали как блуд))) я же хочу узнать человека ,до того как решусь с ним жить под одной крышей. Я рожать не собираюсь-мне 44 скоро будет,но это не значит, что я против детей. Если у любимого мужчины будет ребёнок,естественно я постараюсь с ним поладить,но и интересы своего ребёнка учту. А торопиться мне не зачем.И если так и не найду того, с кем мне п
NORA, ни в коем случае, как блуд не считал, просто уверенности не придаёт.)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, ни в коем случае, как блуд не считал, просто уверенности не придаёт.)
Почему же? Пусть мужчина тоже присматривается..и видит отношение к себе,опять же ему спокойней-исключается корысть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Почему же? Пусть мужчина тоже присматривается..и видит отношение к себе,опять же ему спокойней-исключается корысть.
NORA, мне пока, просто рано думать о таких отношениях, вот будет за 40, тогда и посмотрим.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, мне пока, просто рано думать о таких отношениях, вот будет за 40, тогда и посмотрим.
Надеюсь ,когда вам будет за 40,у вас уже стабильно будет семья,и ваши заботы будут только об этом smile_rt_40.png это искреннее пожелание, а не ирония. Только почему то, я вас лучше понимаю...хотя и понятно,я ж в вашем положении уже была,а вы в моём нет... и это хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр