загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести dntknw_rt_60.gif Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? blush_rt_40.gif То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно huh_rt_40.png В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или.. swoon2_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
жду инициативу от женщин 12 (20.33%)
 
жду инициативу от мужчин 22 (37.28%)
 
предпочитаю действовать сама 17 (28.81%)
 
предпочитаю действовать сам 8 (13.55%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.03.2014 22:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
Нет, Ксения! Будет выглядеть вполне нормально. Знакомьтесь с теми, с кем Вы хотели бы знакомиться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я раньше сама писала мужчинам, а они ни ответа ни привета!!! Теперь сама не пишу, надоело , я уже не в том возрасте чтобы за кем то волочится)) извините конечно за грубость, но что есть, то есть smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
И заметьте, все ждут wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Знаю ряд браков,где инициативу изначально проявила женщина и все в дальнейшем сложилось хорошо.Хотя не отрицаю,что инициативные и активные мужчины очень импонируют женщинам!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
Дерзайте!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. (с)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше сама писала мужчинам, а они ни ответа ни привета!!! Теперь сама не пишу, надоело , я уже не в том возрасте чтобы за кем то волочится)) извините конечно за грубость, но что есть, то есть
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская:

можно было бы, на мой взгляд, добавить пункт "все зависит от ситуации" wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Пожалейте мужчин - знакомьтесь первой smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше сама писала мужчинам, а они ни ответа ни привета!!! Теперь сама не пишу, надоело , я уже не в том возрасте чтобы за кем то волочится)) извините конечно за грубость, но что есть, то есть
А Вы Василию писали? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лучше сделать(попытку),чем потом жалеть,что не сделал.
У меня однажды был в жизни случай(будучи уже вдовой),когда я посчитала,что не женское дело проявлять свою инициативу.А видела,что от мужчины исходит симпатия,но не знает он как обыграть ситуацию знакомства,а я очень спешила....Потом очень жалела о своем бездействии...А сердце подсказывало тогда,что очень и очень не права!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ни кто ни кому ни чего не должен. По поводу вариантов ответов скажу что они ограничены. По чему нет ответа другое(свой вариант), и как вариант подойдет ответ: Кому понравился человек тот и делает первый шаг. Я лично за него и проголосовал бы.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И заметьте, все ждут
заметила!!! mosking_rt_50.gif а чего ждут-то dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif время то идет horror_rt_60.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А Вы Василию писали?
я таких как он боюсь blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif no2_rt_40.gif заскринит меня до смерти dash1_rt_102.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни кто ни кому ни чего не должен. По поводу вариантов ответов скажу что они ограничены. По чему нет ответа другое(свой вариант), и как вариант подойдет ответ: Кому понравился человек тот и делает первый шаг. Я лично за него и проголосовал бы.
В голову не пришло umnik2_rt_46.gif А исправить никак((Спасибо за вариант friends_rt_104.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
я таких как он боюсь заскринит меня до смерти
Когда-то, австралийские аборигены боялись, что фотоаппарат украдет у них душу... теперь очередь до скриншотов дошла smile1_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше сама писала мужчинам, а они ни ответа ни привета!!! Теперь сама не пишу, надоело , я уже не в том возрасте чтобы за кем то волочится)) извините конечно за грубость, но что есть, то есть
Вот-вот,этого я и боюсь, huh_rt_40.png но судя по опросу они тоже ждут!!! girl-cray2_rt_76.gif mosking_rt_50.gif unsure_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
Есть женщины, которые не могут представить себе, чтобы в их отсутствие мужчина что-то сделал в доме, напр., прибил картину к стене - "Как это без меня?! Мне надо самой на всё посмотреть!!" Такие женщины, конечно, будут действовать сами.

Ох, а я вот предпочитаю инициативных мужчин.. Но судя по ответам опроса, зря теряю здесь время sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
Ксения, здесь сидеть и ждать можно годами.
Мужчины-активисты форума которые, в большинстве своем, пришли потрепаться.
Пишите сами понравившемуся мужчине, посмотрите анкеты, и чем меньше активность мужчины на сайте, тем выше вероятность, что ему нужны отношения, а не "общение".
Все вышесказанное мое личное мнение.
Удачи вам.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
я таких как он боюсь заскринит меня до смерти
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Какие- то категоричные варианты ответа: нет пятого варианта ," золотой середины" -ориентируюсь по обстановке.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "инициатива должна исходить только от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр