загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а что делать, в общественные не берут Классно у тебя область звучит... ЛО... певуче так. Тоже хочу в ЛО жить)))))))))
Не флуди, матушка! tongue_rt_40.png
По теме скажи нам что-нибудь... rtfm_rt_52.gif и я послушаю тоже rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не флуди, матушка! По теме скажи нам что-нибудь... и я послушаю тоже
Да ну, говорено-переговорено сто раз уже.
Ну мне не проблема написать первой.
Автор темы, наверное, тоже сама скоро писать начнет, полагаю. Что тут обсуждать?

Во, слоган на майку придумала: "Дарю себя хорошим людям" - не очень неприлично, как думаешь? biggrin_rt_40.png
Чур я первая патентую тогда!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, говорено-переговорено сто раз уже. Ну мне не проблема написать первой. Автор темы, наверное, тоже сама скоро писать начнет, полагаю. Что тут обсуждать? Во, слоган на майку придумала: "Дарю себя хорошим людям" - не очень неприлично, как думаешь? Чур я первая патентую тогда!)
Мне не нравится beee_rt_56.gif Надо же не людЯм, надо же ОДНОМУ мужчине ireful3_rt_70.gif
Тут цель опроса именно в поиске одного его...а ты сразу: всем людям...думай дальше tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2014 09:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне не нравится Надо же не людЯм, надо же ОДНОМУ мужчине Тут цель опроса именно в поиске одного его...а ты сразу: всем людям...думай дальше
Ну это просто издалека заход такой какбЭ.
"Дозрела подарить себя достойному мущине"- звучит принцесски.
Просто "подарю себя достойному мущине" - вообще молчу, как звучит. biggrin_rt_40.png

По теме. Для меня интерес больше представляет вопрос не в том, чтобы писать первой или не писать первой. А в том, как написать или не написать первой так, штобы был успех. blush_rt_40.gif У мну, разумеется. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне не нравится Надо же не людЯм, надо же ОДНОМУ мужчине Тут цель опроса именно в поиске одного его...а ты сразу: всем людям...думай дальше
Надо исследование провести. Опробовать разные варианты. smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская:

Ксения, знакомится, чтобы не быть навязчивой необходимо следующим образом:
1. Заходите в анкету, если понравился, пишите какой-нибудь комментарий к фото.
Потом скорее всего человек сам напишет вам в личку))
2. Если коментят ваше фото, скорее это и есть скрытый интерес, так что если человек понравился смело вступайте в переговоры в личке.
3. Читайте форум, если есть человек, мысли которого вам интересны или нравится манера общения, взгляды и прочее - процитируйте его сообщение на форуме и напишите в личку, что-то вроде "я согласна с вами в целом, но у меня был случай, что произошло так и вот так"))) Или напишите, что придерживаюсь такого мнения и т д.
4. Зайдите в чат, посмотрите анкеты людей, приглядитесь там к мужчинам, посмотрите о чем они пишут, напишите в чате или там же в чате оставьте личное сообщение.
5. Не бойтесь искать сами! В этом ничего страшного нет. Мужчины тоже часто пишут сообщения, которые остаются без ответов.
Я, например, писала мужчинам сама, многие не отвечали, но я не принимала на свой счет. Может у него есть дама сердца, не ответил ну и пусть, я даже вообще об этом не думала.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
инициатива исходит от того кто хочет познакомится.ибо один видел анкету а второй нет.нравится?сделай шаг.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
зря теряю здесь время
это точно. хотите результата - обратитесь на белорусские сайты знакомств wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Подарюсь"
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это точно. хотите результата - обратитесь на белорусские сайты знакомств
А Вы по национальности выбираете? wink_rt_40.png Берём метлу и разметаем всех по своим норам: белорусы - на белорусские сайты, украинцы - в Украину, немцы - к себе домой, нЕчего здесь мелькать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 14.03.2014 11:27
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы по национальности выбираете?
нет, он говорит, о том, что вам ближе будет... вот))) Просто есть Воронежские сайты знакомств. наверное есть и Минские?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, он говорит, о том, что вам ближе будет... вот))) Просто есть Воронежские сайты знакомств. наверное есть и Минские?
По-моему, там высказано о связи места жительства с результатом
А по Вашей версии, Андрею лучше перейти на Питерский сайт, ближе, роднее, комфортнее wink_rt_40.png
А этот, кстати, какой?
Нашла "Леонид [Admin], Россия, Ярославль", так что Минск, Воронеж, Санкт-Петербург... - все мы здесь в одинаковых условиях.

Даже москвич мне один сказал, что и москвичам здесь не проще(( Хотя жителей Москвы на сайте - большинство.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 14.03.2014 12:17
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Просто есть Воронежские сайты знакомств. наверное есть и Минские
Скорее всего, нет, у нас с сайтами напряжёнка.. Надо попросить Николая, чтобы создал и "раскрутил" biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Скорее всего, нет, у нас с сайтами напряжёнка.. Надо попросить Николая, чтобы создал и "раскрутил"
О хорошая идея! Я думаю, он будет не против rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, там высказано о связи места жительства с результатом А по Вашей версии, Андрею лучше перейти на Питерский сайт, ближе, роднее, комфортнее А этот, кстати, какой? Московский?
Больше всего здесь Москвы и Питера))
Я например, мужа все таки на региональном сайте нашла blush_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
О хорошая идея! Я думаю, он будет не против
А кто его профинансирует? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Больше всего здесь Москвы и Питера)) Я например, мужа все таки на региональном сайте нашла
А я знакомилась с москвичом и с жителем Великобритании (уехавший белорус), и звонили, и встречались.. Дело не в расстоянии, главное, своего найти!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не знаю даже с чего и начать,вообщем ,я тут не так давно и столкнулась с такой проблемой:Я никогда ни с кем не знакомилась в интернете и не знаю,как себя вести Тут есть мужчины,с которыми я хотела бы познакомиться,но не будет ли это слишком вызывающе выглядеть,если я проявлю инициативу сама? То ли воспитание такое,то ли стесняюсь ужасно В жизни реальной мужчины знакомились со мной сами,ну а я уже думала знакомиться или нет.Вот скажите,что мне делать сидеть и ждать?Или..
А что нажимать, если я и сама знакомлюсь, и мне пишут... Однозначного ответа нет
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я знакомилась с москвичом и с жителем Великобритании (уехавший белорус), и звонили, и встречались.. Дело не в расстоянии, главное, своего найти!
Я не спорю, просто в регионе легче найти
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не спорю, просто в регионе легче найти
Спасибо, Ната, за подсказку, потрудилась проверить "Минские.." И, о чудо, есть!! Буду искать поближе! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "инициатива должна исходить только от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр