загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
чем меньше активность мужчины на сайте, тем выше вероятность, что ему нужны отношения, а не "общение".
абсолютно согласна!!))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сниженная активность - не показатель поиска отношений. Всё индивидуально.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сниженная активность - не показатель поиска отношений. Всё индивидуально.
Я бы сказала - отсутствие активности. Форум для появления отношений не очень-то нужен.
Кто приходит познакомиться, а не потрындеть, они даже и про форум то не знают. Смотрят анкеты, знакомятся и т, д.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы сказала - отсутствие активности. Форум для появления отношений не очень-то нужен. Кто приходит познакомиться, а не потрындеть, они даже и про форум то не знают. Смотрят анкеты, знакомятся и т, д.
Извините, но я имела ввиду "активность" на сайте (как процитировано выше), а не на форуме
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы сказала - отсутствие активности. Форум для появления отношений не очень-то нужен. Кто приходит познакомиться, а не потрындеть, они даже и про форум то не знают. Смотрят анкеты, знакомятся и т, д.
Все правильно, но не совсем. Сужу по себе. "Потрындев" на форуме, обнаруживаешь много новых заходов в анкету, а иногда и сообщений в личку. Все-таки, видимо, высказывания на тему что-то говорят о человеке.smile_rt_40.png

По теме: лично я не очень люблю писать первым, особенно если анкета невнятная и на фотографиях коты и пейзажи вместо потенциального собеседника.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"активность" на сайте
Тогда что такое ?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ох, а я вот предпочитаю инициативных мужчин.. Но судя по ответам опроса, зря теряю здесь время
Мне тут один один очень хороший мужчина,который уже нашел свое счастье написал в личкуsad_rt_40.pngцитирую с его разрешения)на счет стеснений, - да, не смел бы поставить женщину в такое положение, что бы она и да сказать не могла и нет сказать было бы стыдно (из-за хвоста). Но если бы встал так вопрос вдруг со мной, я думаю дура мне бы не написала, а только настоящая ЖЕНЩИНА - подвижница.
Меня это очень удивило и вдохновило!Не думала,что мужчины тоже стесняются. girl-blum_rt_68.gif huh_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Тогда что такое ?
Сниженная активность на сайте - это редкие выходы на сайт с одной лишь целью: проверить наличие новых сообщений и предложений.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Мне тут один один очень хороший мужчина,который уже нашел свое счастье написал в личкуцитирую с его разрешения)на счет стеснений, - да, не смел бы поставить женщину в такое положение, что бы она и да сказать не могла и нет сказать было бы стыдно (из-за хвоста). Но если бы встал так вопрос вдруг со мной, я думаю дура мне бы не написала, а только настоящая ЖЕНЩИНА - подвижница. Меня это очень удивило и вдохновило!Не думала,что мужчины тоже стесняются.
Браво! это очень мудрый мужчина!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сниженная активность на сайте - это редкие выходы на сайт с одной лишь целью: проверить наличие новых сообщений и предложений.
Я писала об активности мужчин на форуме именно.
а активность на сайте отслеживать (заходы-выходы) не слишком напряжно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Мне тут один один очень хороший мужчина,который уже нашел свое счастье написал в личкуцитирую с его разрешения)на счет стеснений, - да, не смел бы поставить женщину в такое положение, что бы она и да сказать не могла и нет сказать было бы стыдно (из-за хвоста). Но если бы встал так вопрос вдруг со мной, я думаю дура мне бы не написала, а только настоящая ЖЕНЩИНА - подвижница. Меня это очень удивило и вдохновило!Не думала,что мужчины тоже стесняются.
Простите, а "хвост" это что?
Или кто?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Простите, а "хвост" это что? Или кто?
Пошли отдыхать,хватит трындеть.)))))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дема закончится как всегда впустую
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Пробовала писать сама. Не понравилось) Поняла, что хочу мужчину активного, а не ждущего. Поэтому не отбираю хлеб))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я писала об активности мужчин на форуме именно. а активность на сайте отслеживать (заходы-выходы) не слишком напряжно?
Прошу прощения, повторюсь, я цитировала не Вас, а Нату, которая согласилась с утверждением об активности на сайте

Что касается активности людей на форуме, то мне, напр., это здорово помогает рассмотреть внутренний мир человека, умение владеть собой да и многое другое.. Зачастую, в личной переписке человек так не раскрывается, как в общении с разными людьми.

И ещё заметьте, очень много наблюдается просмотров форума, а Вы утверждаете, что люди не знают о нём.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Простите, а "хвост" это что? Или кто?
Детки)))Там слово хвост указано в кавычках wink_rt_40.png Естественно он их хвостами не считает и очень любит smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я писала об активности мужчин на форуме именно. а активность на сайте отслеживать (заходы-выходы) не слишком напряжно?
biggrin_rt_40.png Я не отслеживаю заходы-выходы. С чего вдруг такой вопрос? Я лишь раскрыла своё понятие низкой активности smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прошу прощения, повторюсь, я цитировала не Вас, а Нату, которая согласилась с утверждением об активности на сайте Что касается активности людей на форуме, то мне, напр., это здорово помогает рассмотреть внутренний мир человека, умение владеть собой да и многое другое.. Зачастую, в личной переписке человек так не раскрывается, как в общении с разными людьми. И ещё заметьте, очень много наблюдается просмотров форума, а Вы утверждаете, что люди не знают о нём.
Лариса, простите, но вы - наивная чукотская девушка, коею и я являлась в течение 2 лет. Посмотрите статистику сайта. Сколько анкет и сколько завсегдатаев форума. Хотите любимого мужчину? Смотрите анкеты, особенно новеньких. Пишите, знакомьтесь. И счастье найдете. Хотите быть гордой и ждать своего Грея, умничайте на форуме.
все, как всегда, мое сугубо личное мнение.
удачи вам, девочки.
любви и счастья.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Дема закончится как всегда впустую
huh_rt_40.png почему? umnik2_rt_46.gif Я так не считаю,я нашла ответы на вопросы и спасибо всем -получила поддержку,(думаю не только я) friends_rt_104.gif выше нос! ac40_rt_94.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы сказала - отсутствие активности. Форум для появления отношений не очень-то нужен. Кто приходит познакомиться, а не потрындеть, они даже и про форум то не знают. Смотрят анкеты, знакомятся и т, д.
Совсем не правы...
По "трындению" можно понять человека. А вот по анкете 50 на 50.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "инициатива должна исходить только от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр