загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Облака VS Зеленая дверь (Для всех, кто планирует прийти на встречу 5 апреля)
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я пока не решила, будет зависеть от многого а почему так жестко? я и время - мы не совместимы)) и до 14-ти это во сколько? Да и Счастье мое... не известно , когда встанет. если как вчера в 5:40, то вести не будет смысла. будет не выспавшееся и громко-капризное...
Смотрите, как вам удобней! smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Смотрите, как вам удобней!
Мария, вот поэтому не загадываю. я в том, что сама приду еще не до конца уверена, но постараюсь, а Счастье по обстоятельствам... сколько добираться до Милютинского я знаю, т.к. там пять лет проработала и Тульскую неплохо представляю. так как там танцевала когда-то. так что шанс, что если приду, не глобально опоздаю велик)
я так понимаю, туда сменку надо. да?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мария, вот поэтому не загадываю. я в том, что сама приду еще не до конца уверена, но постараюсь, а Счастье по обстоятельствам... сколько добираться до Милютинского я знаю, т.к. там пять лет проработала и Тульскую неплохо представляю. так как там танцевала когда-то. так что шанс, что если приду, не глобально опоздаю велик) я так понимаю, туда сменку надо. да?
Честно говоря, не в курсе. В Облаках сменка не требовалась, а здесь уточню.
Валерий, Россия, Москва, 58 лет
Валерий, Москва, 58 лет.
 
Не был не там не там, но думаю лучше Зеленая дверь, хотя точно приду не приду еще не знаю все зависит от работы.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Посмотрела фотографии "Зеленой двери". Гораздо цивильнее чем в Облаках.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Не был не там не там, но думаю лучше Зеленая дверь, хотя точно приду не приду еще не знаю все зависит от работы.
Будет возможность, обязательно приходите! Будем рады Вас видеть!
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Будет возможность, обязательно приходите! Будем рады Вас видеть!
Манюнь,мы с тобой в зеленку...не надо деткам дышать без вентиляции...а шашлыки намутим,как просохнет))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Не была нигде) Т.ч. без разницы и как получится)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мой вариант ответа - я иду с вероятностью 90% и мне все равно, куда скажете, туда и приеду.
Пс. Зеленая дверь попросторнее будет.с парковками там что? В облаках удобный двор, есть Где машину бросить.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Сама не водитель, поэтому передаю инфо от администратора кафе: парковка есть поблизости, и вроде даже бесплатная, но от нее очень неудобно идти. Поэтому лучше доехать на метро.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
не был ни там ни там попробую быть просто так надолго не загадываю
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не был ни там ни там попробую быть просто так надолго не загадываю
Приходите! Будем ждать! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Спасибо всем, кто проголосовал!

По результатам голосования место встречи 5 апреля переносится в Антикафе "Зеленая дверь".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Советы постороннего"(с): По состоянию на 13:00 26-03-2014 проголосовали 30 человек из тех, кто собирается на встречу (2+28). Записались на встречу 61 (13+48). Надо бы оповестить всех, кто записался, о смене места встречи - личным сообщением или другим способом. Иначе возможна ситуация, что не все прочитают на форуме об изменениях и приедут по старому адресу! Маловероятно, но, теоретически, возможно.
А и так кто записался большая часть не придет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Советы постороннего"(с): По состоянию на 13:00 26-03-2014 проголосовали 30 человек из тех, кто собирается на встречу (2+28). Записались на встречу 61 (13+48). Надо бы оповестить всех, кто записался, о смене места встречи - личным сообщением или другим способом. Иначе возможна ситуация, что не все прочитают на форуме об изменениях и приедут по старому адресу! Маловероятно, но, теоретически, возможно.
Олег, спасибо! Каждого записавшегося лично приглашала голосовать и думаю, что потом опять же лично каждому напоминалку о встрече. Думаю, что этого будет достаточно.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только лучше начать до 1 апреля!
smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну так что? кто? фото?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр