загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
)а вы как реагируете на это явление,вопрос касается как и мужчин,так и женщин))))кому нравится или не нравится?))) Мне нравится Мне не нравится
Я почему-то неровно дышу к усатым мужчинам. Ну вот нравятся они мне! sm122.gif Растительность на груди и ногах мужчины даже возбуждает. Но не на спине!!! nono_rt_50.gif Наоборот, не нравится, когда у мужчины слишком мало волос на теле. Для меня это признак женственности.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.04.2014 09:43
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
А я ненавижу бороду и усы,просто передёргивает.....дочь встречается с семинаристом и я как подумаю........бррррр
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
А я ненавижу бороду и усы,просто передёргивает.....дочь встречается с семинаристом и я как подумаю........бррррр
Я тоже не люблю усатых-бородатых. Но на груди нравится когда есть волосы. А еще люблю густую шевелюру на голове - запустишь руку и ... rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
и как с такой небритый моськой целоваться? я пробовала, потом кожа красная, щипит и облезает.... а если на теле не страшно, если человек это не "выпячивает"
был один знакомый он все время рубашки растягивал, а от туда прет....беее... просила застегнуть, просто не приятно общаться, а он говорил, что так с-си, женщины в обморок падают... брррр.. не общаться не могла, были в одной компании... и еще раздражает, когда волосатые ноги идут по улице в шортах... ужас просто
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.04.2014 11:26
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и еще раздражает, когда волосатые ноги идут по улице в шортах... ужас просто
А если жарко очень? брить их что ли? biggrin_rt_40.png или это вы про женские ноги? ohmy_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и еще раздражает, когда волосатые ноги идут по улице в шортах... ужас просто
а мне очень нравятся волосатые мужские ноги....летом в шортах...ммм....балдею
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Щас начну завидовать мужикам и приклею волосы скотчем к груди
и потом мужики начнут завидовать тебе rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Щас начну завидовать мужикам и приклею волосы скотчем к груди
Если получится - поделитесь опытооооом haha_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если получится - поделитесь опытооооом
Делают же наращивание и пересадку волос на голове. Наверно и на теле можно... biggrin_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не люблю усы и бороду, да и остального должно быть в меру, .....хотя если понравится человек, то это будет не важно)))))
Всего лишь на 9-ой странице один разумный ответ. Хорошо smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и потом мужики начнут завидовать тебе
А чё? Удобно. Нравится женщине волосатость -приклеил. Не нравится - отклеил.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Делают же наращивание и пересадку волос на голове. Наверно и на теле можно...
Напялю майку из медвежьей шкуры и скажу шо так и бЫло! haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и потом мужики начнут завидовать тебе
Поделюсь. Потом удалю анкету и махну в леса Южной Америки к тому орангутангу, который полюбит меня такой, какая я есть rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сорри, последний коммент для Николая.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Напялю майку из медвежьей шкуры и скажу шо так и бЫло!
придумали ж волосатые колготки для отпугивания маньяков. Надо и майки сделать!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне нравятся мохнатые мужчины. Гладких лысых (это касается тела, а не головы!) не люблю, они ассоциируются у меня с чем-то женоподобным. А еще танцоры в стриптизе убирают лишнюю растительность с тела, чтобы грудь, спина, ноги были эпилированные.
Вот подмышки должны быть выбриты - это да! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Поделюсь. Потом удалю анкету и махну в леса Южной Америки к тому орангутангу, который полюбит меня такой, какая я есть
где-то я уже чтото такое слышал..."В Бразилию, где много диких обезьян" biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Поделюсь. Потом удалю анкету и махну в леса Южной Америки к тому орангутангу, который полюбит меня такой, какая я есть
В Южной Америке местное население имеет скудную растительность... Генетическая особенность. Но поискать редкую особь можноwink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
зачем брить? просто одевать портки соответствующие городу, много натуральных тканей в которых комфортно в жару
я не говорю о пляжах-курортах... я же не хожу в купальнике, потому что мне жарко smile_rt_40.png)))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А мне вообще все равно, если человек мне понравится- будет он бородатый или усатый, может вообще заросший с ног до головы или бритый наголо, какое это имеет значение?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "волосатость-мохнатость)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр