загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И если сравнивать волосатенького и совсем "без ворсиночек",то однозначно волосатенький!wink_rt_40.gif))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно! Не будем портить пикник.
таки на пикнике стриптиз вроде ненамечается haha_rt_56.gif тем более меня споить очень и очень проблематично...практически невозможно drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
таки на пикнике стриптиз вроде ненамечается тем более меня споить очень и очень проблематично...практически невозможно
Так,споить и сфотографировать..!!!и фото потом в студию!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
таки на пикнике стриптиз вроде ненамечается тем более меня споить очень и очень проблематично...практически невозможно
А где это тогда ты мне собрался своё пузо показывать!!!!??? rtfm_rt_52.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А где это тогда ты мне собрался своё пузо показывать!!!!???
а шо...надо? tongue_rt_40.png если пакажу...то меня повесят на первой ветке biggrin_rt_40.png и оторвут кое чо swoon2_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люблю только в меру руки-ноги-грудь. От живота-спины - тошнит. Не переношу бороду-усы, но обожаю 3-х дневную щетину, если только мужчине она идет.
Подумаешь - спина мохнатая.... Вон в специальной литературе описывают когда у женщин бывает такой ма-аленьких хвостик... Кстати - поворот темы - если бы у людей были бы настоящие полноразмерные хвосты - Ваше отношение к ним?...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нравится мужская шерстка. flirt_rt_70.gif Но конечно, не как на выставленных выше фото. biggrin_rt_40.png Все должно быть в меру. И щетина двух-трехдневная нравится, люблю щекой о нее тереться,муж в выходные специально не бреется. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ежели в меру волосатенький(руки,ноги,грудь,живот и щетинка)-то очень даж симпатично.А вот сзади лучше не это не того..без них..))))
secret_rt_44.gif на лопатках..загривке и иногда на плечах..как эполеты..это особая национально-генетическая метка.. biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Так,споить и сфотографировать..!!!и фото потом в студию!!!
шантаж biggrin_rt_40.png не выйдет))))я ни дамся! tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а шо...надо? если пакажу...то меня повесят на первой ветке и оторвут кое чо
Спасибо, давай обойдемся без стриптиза? wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а шо...надо? если пакажу...то меня повесят на первой ветке и оторвут кое чо
Так все печально!? smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Подумаешь - спина мохнатая.... Вон в специальной литературе описывают когда у женщин бывает такой ма-аленьких хвостик... Кстати - поворот темы - если бы у людей были бы настоящие полноразмерные хвосты - Ваше отношение к ним?...
О,классно! Хочу длинный пушистый хвост, как у лисы.)))Буду им грациозно помахивать.Или как у тигры,чтоб когда злая, так по бокам им -вжих-вжих.И сразу понятно- не подходи, покусает. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Подумаешь - спина мохнатая....
Ну вот лично мне не нравится ни спина ни плечи...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О,классно! Хочу длинный пушистый хвост, как у лисы.)))Буду им грациозно помахивать.Или как у тигры,чтоб когда злая, так по бокам им -вжих-вжих.И сразу понятно- не подходи, покусает.
Предполагаю..хвост..штоб спереди вырос??? biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, давай обойдемся без стриптиза?
обойдемся wink_rt_40.png и вообще я пошутил smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
шантаж не выйдет))))я ни дамся!
Што Вы,што Вы!!!Никакого шантажу!!!Что естественно......пузичко мохнатое-самый кайф!!
Да кто бы и спросил.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png мохнатостью гордиться надо!Повышенной..Женчины любят-эту самую мохнатость,отчего бы и не показать..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Предполагаю..хвост..штоб спереди вырос???
Извините, это не хвост.(с) biggrin_rt_40.png
Нет, сзади.))))) Там Сергей спрашивал, как бы отнеслись ,если бы у людей были хвосты. А у меня воображение хорошо работает,сразу представила себя с хвостом. И разные модели примерила.)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините, это не хвост.(с)
ыыыыыыыы tease_rt_82.gif та канешна...спереди ваапще ни хвост гыыыы! haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините, это не хвост.(с) Нет, сзади.))))) Там Сергей спрашивал, как бы отнеслись ,если бы у людей были хвосты. А у меня воображение хорошо работает,сразу представила себя с хвостом. И разные модели примерила.)))
Света,я себя с хвостом не представляю..Ужос ohmy_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Света,я себя с хвостом не представляю..Ужос
за то как гранциозно будешь выглядеть...этакая тигрица....очаровательный оскал и хвост...главное хвост!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "волосатость-мохнатость)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр