загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а шо из них приятное,а чо полезное?
Хвост, понятное дело, вещь полезная, а по поводу приятности.... Подозвал кошку, погладил ее и прикинул как бы это на жене смотрелось бы... По-моему неплохо, даже если и линять будет...
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Вот что происходит с мужиком..если его побрить..он огнём дышать начинает...оно кому нить нуно? rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вот что происходит с мужиком..если его побрить..он огнём дышать начинает...оно кому нить нуно?
Кому-то и такой понадобиться
махач, Россия, Краснодар, 43 года
махач, Краснодар, 43 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Кому-то и такой понадобиться
Судя по последним ответам в темах..это вряд ли..некоторым тока прынцев подавай ..смазливый и гладких..куда нам лохматым до них dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой,у нас ходит семейная история,что моя бабушка дико боялась волосатых мужчин.до ужаса, до тошноты.и встречалась с одним брУнетом,отвоевавшим почти всю Великую Отечественную. гуляли,-грит,-с ним а она и расписала ему ,как ее пугает наличие дикой непаханной растительности на кожном покрове мужчин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сей достойный брУнет покивал-поугукал. А вскоре ранним летним утром бабушку вынесло из дому за каким-то фигом. Вскоре она увидала своего брУнета-он,видимо, только ополоснулся водой из колодца и стоял,пардон,в нижнем белье:труселях и белой майке. К дикому ужасу бабушки,брУнет оказался так дико волосат от груди до хвоста,что напоминал лешего.и на фоне белой майки его буйная растительность выглядела еще более ужасной и угрожающей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бабуля завизжала на весь близлежащий лес и дала деру,но успела заметить,что мужественный ветеран войны,достойный брУнет,завизжал в ответ и стал лихорадочно заворачиваться в маленькое полотенчико. Но потом бабуля пугаться волосатых брУнетов совсем перестала.Даже понравились rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ,надо сказать,мой папа не так волосат,как дед,но тоже кошмар ходячий, и даже получил от одной знойной дамы кличку "шерстяной ходячий свитер" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.04.2014 00:57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Судя по последним ответам в темах..это вряд ли..некоторым тока прынцев подавай ..смазливый и гладких..куда нам лохматым до них
Странно - но у меня обратное впечатление после прочтения форума...грусть-то какая! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.04.2014 00:57
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странно - но я меня обратное впечатление после прочтения форума...грусть-то какая!
Колян..эта тема ИСКЛЮЧЕНИЕ!! Не спугни secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странно - но у меня обратное впечатление после прочтения форума...грусть-то какая!
почему грусть?я обхохоталась-пока читала))))))))))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
почему грусть?я обхохоталась-пока читала))))))))))))))
А я с завистью на котов поглядывал! rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
прынцев подавай ..смазливый и гладких..
Их все-равно на долго не хватит...Это как конфету съел.. girl-haha_rt_70.gif
Я за лохматых, мягких и пушистых..... wink_rt_40.png
махач, Россия, Краснодар, 43 года
махач, Краснодар, 43 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Пошли партфолио выкладывать..завлекают демоны девчонок rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Пошли партфолио выкладывать..завлекают демоны девчонок
Не буду свою единственную волосатость на форум выкладывать....не поймут rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
волосатые женщины????неа...таких не встречал пака еще
да нас полно-просто мы тщательно шифруемся и поэтому бреемся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мне лет шесть примерно,помню.было.сидим с папой моим к детскому врачу(он меня привел).а лето было и у папы (а папа мой мохнатый - кошмар) сверху у воротника рубашки шерсть кустится.ну я и спрашиваю:
-пап,а у всех волосы на груди растут?
он:
-нет,только у некоторых.
-а ты некоторый?
-да,я некоторый))))
-а у меня,-спрашиваю,-будут волосы на груди расти?
-конечно,будут,ЕСЛИ ОТЦА СЛУШАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не буду свою единственную волосатость на форум выкладывать....не поймут
нууу...так нечестно))))раздразнили любопытство - и в кусты спрятались?волосатость - в студию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
махач, Россия, Краснодар, 43 года
махач, Краснодар, 43 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Как же мне показаться то в студии? Едрит мадрит..фейс контроль не прохожу..фотка не грузится в анкету comando_rt_82.gif
Попробую сюдой вставить..может обрежется автоматом..а потом качну её..и в анкету cool_rt_40.png В загрузчике фоток админы могли бы поставить не ограничение по размеру,а обрезание(ой плин не дай бог swoon_rt_40.gif ) автоматическое...должно быть такое в движке сайта..
Фотку удалил..от греха)))
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 26.04.2014 02:28
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нууу...так нечестно))))раздразнили любопытство - и в кусты спрятались?волосатость - в студию
swoon2_rt_68.gif нельзя! сразу бан получу! rofl_rt_56.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Волосатый, усатый и бородатый. Нормально ко всему отношусь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "волосатость-мохнатость)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр