загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, не переживай. У моей подружки дочка отличница, и ЕГЭ написала хорошо. Только учить ее все равно за денюжку приходится... Вот так вот... Так что смысл парится? Как напишет, так напишет... Денюжку лучше копи.
копите сразу на покупку диплома(без шуток).допустим ребенок действительно с хорошими знаниями и не дотянул до пятерки(к примеру),ну пересдаст еще раз-а в друг снова не получиться.я к тому это пишу,что покупать диплом не имеет смысла тем кто ничего не знает.а коли ребенок знает материал,то ничего зазорного в покупке диплома я не вижу,это просто экономия времени и нервов
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ольга,есть причина и следствие.по моему дети плохо учатся из-за наплевательского отношения со стороны правительства.мало того что медицина плохая,так еще и травят детей алкоголем и табаком,про наркотики тяжелые не знаю,но вот легкие по типу травы употребляют очень много молодежи.потом само ПРЕПОДАВАНИЕ предмета в школе на очень низком уровне,а на экзаменах спрашивают так как будто их высококвалифицированные специалисты учили.зарубили на корню всю педагогическую систему.про егэ -еще не вечер(скор
Никакой логики. Даже не стану комментировать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я учитель. И считаю, что сдать ЕГЭ хорошо вполне реально. Но для этого надо УЧИТЬСЯ.
А задания бредовые вас не смущают? Бредовые, по мнению моих коллег. которым приходилось ЕГЭ принимать. Очень интересно было. когда сдали дети ЕГЭ. кто хорошо учился, плохо написали. кто плохо учился - хорошо. Ну и где справедливость?
У подружки Дочь со своим хорошим ЕГЭ на бесплатный в Москве поступить не смогла, на платном учится. Что изменилось с ЕГЭ в плане справедливости? Зато стрессов сколько детям?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А задания бредовые вас не смущают? Бредовые, по мнению моих коллег. которым приходилось ЕГЭ принимать. Очень интересно было. когда сдали дети ЕГЭ. кто хорошо учился, плохо написали. кто плохо учился - хорошо. Ну и где справедливость? У подружки Дочь со своим хорошим ЕГЭ на бесплатный в Москве поступить не смогла, на платном учится. Что изменилось с ЕГЭ в плане справедливости? Зато стрессов сколько детям?
Любой экзамен - стресс.

Я не знаю ни одного случая, чтобы хорошо подготовленный ребенок не сдал ЕГЭ. Я не защищаю ЕГЭ, у него много недостатков. НО ! У Вас лично есть альтернатива ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

nono_rt_50.gif Мой сын не дурак, чтобы покупать диплом, он вполне самостоятельно может учиться и сдавать.Это у меня мандраж. А во-вторых любая госслужба "раскусит" любой хорошо сделанный диплом в два счета. А мальчик у меня собирается впоследствии работать на серьезной работе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А задания бредовые вас не смущают? Бредовые, по мнению моих коллег. которым приходилось ЕГЭ принимать. Очень интересно было. когда сдали дети ЕГЭ. кто хорошо учился, плохо написали. кто плохо учился - хорошо. Ну и где справедливость? У подружки Дочь со своим хорошим ЕГЭ на бесплатный в Москве поступить не смогла, на платном учится. Что изменилось с ЕГЭ в плане справедливости? Зато стрессов сколько детям?
Юлия,я по физике двойки за программу обучения получал,но на Олимпиады меня физик(гад)отправлял...мало зубрить,нужно обладать мышлением!...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большая часть современных школьников учится плохо. Очень. И это правда. И ЕГЭ тут ни при чем.
"Причем" тут современные программы обучения. А это почище ЕГЭ - хуже ядерной войны.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
"Причем" тут современные программы обучения. А это почище ЕГЭ - хуже ядерной войны.
Вот-вот. Уже теплее.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никакой логики. Даже не стану комментировать.
а вам какая логика нужна?) вы путаете образование с мышлением.у вас же высшее образование так? вот ответьте мне на один простой вопрос-сколько по вашему измерений у пространства?ученые в академии наук говорят что может быть больше 3,но доказать ничего не могут и при этом продолжают пихать в головы детей этот мусор.где логика?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мало зубрить,нужно обладать мышлением!...
Вот! А именно это качество современная школа планомерно убивает, начиная с начальных классов. Сыграть в угадайку после определеного периода натаскивания можно вполне успешно. А знаний и умения их получать, как не было, так и не будет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а вам какая логика нужна?) вы путаете образование с мышлением.у вас же высшее образование так? вот ответьте мне на один простой вопрос-сколько по вашему измерений у пространства?ученые в академии наук говорят что может быть больше 3,но доказать ничего не могут и при этом продолжают пихать в головы детей этот мусор.где логика?
Снова комплексы по поводу высшего образования ? Я в таких дискуссиях не участвую. Уж простите.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой сын не дурак, чтобы покупать диплом, он вполне самостоятельно может учиться и сдавать.Это у меня мандраж. А во-вторых любая госслужба "раскусит" любой хорошо сделанный диплом в два счета. А мальчик у меня собирается впоследствии работать на серьезной работе.
я не в коем случае не хотел вас обидет или назвать вашего сына дураком.просто я вижу как детей прессуют.я хочу пояснить-дело не в том что человек дурак и ему нужно покупать диплом,а в том что это всего лишь бумажка которая не может быть гарантом наличия знаний.кому то просто покупка диплома может стать необходима
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Снова комплексы по поводу высшего образования ? Я в таких дискуссиях не участвую. Уж простите.
никаких комплексов.у самого средне-специальное и я с уважением отношусь к образованным людям.я вам про другое говорю-некоторые дети поступая на обучени отстают в физическом развитие от своих одноклассников т.к. плохая экология,питание и медицинское обслуживание сказывается на их здоровье.в дальнейшем в школу приходит употребление табака и алкоголя,еще позже идут наркотики.теперь вопрос-это разве не влияет на обучаемость?+ ко всему этому преподаватели зачастую бывают не умнее тех кого они учат.в чем я не прав?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а в том что это всего лишь бумажка которая не может быть гарантом наличия знаний.кому то просто покупка диплома может стать необходима
А вот с этим я полностью согласна. У меня нет корочки, но как специалист я ценный человек - выучилась сама по жизни - ну вот не могу сдавать я экзамены - реально падаю в обморок. А вот приходят к нам молодые "специалисты" с дипломом - мама дорогая! Они двух слов связать не могут, они просто ТУПЫЕ.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
сколько по вашему измерений у пространства?
Это все равно, что спросить: сколько сторон у многоугольника?
Пока вы не указали у какого именно многоугольника, ответа попросту не существует.
"Пространство" - очень многозначное слово. В математике - это абстрактное понятие и может иметь столько измерений, сколько удобно для обсуждения проблемы. Так что, к сожалению, но ваш пост "ни о чем".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот! А именно это качество современная школа планомерно убивает, начиная с начальных классов. Сыграть в угадайку после определеного периода натаскивания можно вполне успешно. А знаний и умения их получать, как не было, так и не будет.
Тут не соглашусь,Михаил...у меня младшая дочь ходит в лицей ,где заставляют мыслить а не"зубрить",применять знания а не играть в угодайку...правда только она третий класс окончила ..
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любой экзамен - стресс. Я не знаю ни одного случая, чтобы хорошо подготовленный ребенок не сдал ЕГЭ. Я не защищаю ЕГЭ, у него много недостатков. НО ! У Вас лично есть альтернатива ?
вы рассуждаете странно-альтернатива была до 91 года. представьте себе был велосипед с круглыми колесами,а потом пришел умник и поставил квадратные,люди ему говорят-не удобно же,а он в ответ-а у вас есть альтернатива?разрушили то,что работало и продолжают планомерно уничтожать
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Мда... Ну и олень. Интересно, а о своей матери он хоть на секунду задумался? Или о близких людях...
Ром, ты конечно извини, но олень сейчас ты. Осуждать со своей колокольни каждый горазд, но ты что побывал в его шкуре? Знаешь чем он жил? Или быть может ты чувствовал то, что чувствует он? Он может быть не один год положил на то, что бы окончить школу с медалью? Может быть он для матери старался, что бы она им гордилась? Как говорят на дальнем востоке, хуже бесчестия не может быть ничего.Он сам выбрал свой путь и сам прошел по нему. И знаешь что я скажу? Этот парень Мужчина. Настоящий. Без соплей и сантиментов. А то что он сделал, это его личное. И никто не праве осуждать его за это. Значит ему так было нужно.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тут не соглашусь,Михаил...у меня младшая дочь ходит в лицей ,где заставляют мыслить а не"зубрить",применять знания а не играть в угодайку...правда только она третий класс окончила ..
Лицей этот это государственное учреждение или частное?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот с этим я полностью согласна. У меня нет корочки, но как специалист я ценный человек - выучилась сама по жизни - ну вот не могу сдавать я экзамены - реально падаю в обморок. А вот приходят к нам молодые "специалисты" с дипломом - мама дорогая! Они двух слов связать не могут, они просто ТУПЫЕ.
я рад что вы меня поняли) и жаль что этого не понимают многие,точнее они вроде бы как знают о дураках с купленными дипломами и умельцах без них,но продолжают ругать своих детей тем самым нагнетая еще больше страха.вы знаете,у меня есть очень хорошая способность-я могу к примеру определить в каком месте сломается палка если ее ударить к примеру об дерево.казалось бы ничего сложного,да и к тому же я физику не учил,что расскажут на уроке то и выдаю на следующий день,но ведь есть люди которые не обладают способностью мыслить.вот для таких и придумали егэ(простите меня люди чьи дети попадают в эту как бы категорию). у нас сейчас в школах преподают догматику.кто то сверху сказал что яблоко упало на землю по такому то закону,учителя начинают детям по ушам ездить,а если не дай бог найдется умник и попытается опровергнуть заявленное,то не смотря на то что он ребенок,его просто уничтожат.вот такие вот дела-никакой практики(
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр