загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Хочу предложить вам жизненную ситуацию и узнать, как бы вы поступили в данном случае. Вариант для женщин, для мужчин нужно поменять роли местами.
Допустим, у вашего мужа есть близкий друг Андрей. Он женится на чудесной девушке Лене. Вы начинаете дружить семьями и отношения ваши с Леной становятся достаточно близкими, она становится не только вашей подругой, но и крестной вашего ребенка. У них рождается тоже сын и вроде хорошая дружная семья.
Но все вдруг меняется. Андрей загулял, завел любовницу. Вам приходится утешать и поддерживать подругу в её горе. Семья разваливается и через полтора года доходит до развода. Лена все еще надеется, что муж к ней вернется, ведь у них сын... Все рушится новостью - Андрей женится на разлучнице. И вас с мужем приглашают на свадьбу. Вы пойдете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 12 (30.76%)
 
нет 22 (56.41%)
 
не знаю 4 (10.25%)
 
свой вариант 1 (2.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Хочу предложить вам жизненную ситуацию и узнать, как бы вы поступили в данном случае. Вариант для женщин, для мужчин нужно поменять роли местами. Допустим, у вашего мужа есть близкий друг Андрей. Он женится на чудесной девушке Лене. Вы начинаете дружить семьями и отношения ваши с Леной становятся достаточно близкими, она становится не только вашей подругой, но и крестной вашего ребенка. У них рождается тоже сын и вроде хорошая дружная семья. Но все вдруг меняется. Андрей загулял, завел любовн
umnik2_rt_46.gif Какой гнусный поклёп.. ireful3_rt_70.gif Никаких любовниц я не заводил..и в загулы не пускаюсь.. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Лена все еще надеется, что муж к ней вернется,
Лена точно не надеется, что муж вернется, хоть у них не только сын, но и дочь fool_rt_58.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена точно не надеется, что муж вернется, хоть у них не только сын, но и дочь
У Лены есть Андрей..Вроде с детьми безконфликто..С Еленой..не всё сразу..Быстро только котята родятся..и те слепыми.. sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
с детьми безконфликто..С Еленой..не всё сразу.
Так в этом и опрос - как решить конфликт Андрея с Леной wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в этом и опрос - как решить конфликт Андрея с Леной
А в чём у них конфликт? Взрослые люди..Взвешенно и рассудительно подходят к отношениям.. dntknw_rt_60.gif Что в том плохого? Или сразу в ЗАГС мчаться и заявы катать? А притереться? Детям дать возможность адаптации?..
Другое дело наговоры..о загулах..любовницах..Не было этого..Всё в рамках допустимого.. nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в этом и опрос - как решить конфликт Андрея с Леной
Вы поругались с Андреем?...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы поругались с Андреем?...
Мы не ругаемся... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Хочу предложить вам жизненную ситуацию и узнать, как бы вы поступили в данном случае. Вариант для женщин, для мужчин нужно поменять роли местами. Допустим, у вашего мужа есть близкий друг Андрей. Он женится на чудесной девушке Лене. Вы начинаете дружить семьями и отношения ваши с Леной становятся достаточно близкими, она становится не только вашей подругой, но и крестной вашего ребенка. У них рождается тоже сын и вроде хорошая дружная семья. Но все вдруг меняется. Андрей загулял, завел любовн
Пойду в месте с Леной! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пойду в месте с Леной!
umnik2_rt_46.gif Утешить после на сеновале? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чём у них конфликт?
а в разнице взглядов на жизнь именно потому, что взрослые люди? Это, конечно, не конфликт, но предмет разговора smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пойду в месте с Леной!
куда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
куда?
На свадьбу. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в разнице взглядов на жизнь именно потому, что взрослые люди? Это, конечно, не конфликт, но предмет разговора
Не..это поиск общих граней у октаэдра..Было бы крайне не корректно мчаться в ЗАГС,опираясь лишь на отношения Андрея с детьми...Или не так? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не..это поиск общих граней у октаэдра..Было бы крайне не корректно мчаться в ЗАГС,опираясь лишь на отношения Андрея с детьми...Или не так?
Не мешай,... Лена с Сергеем на свадьбу собирается... Марафет наводит )))) Чтобы убить Андрея наповал )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2014 09:23
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На свадьбу.
Для мужчин вариант - Лена бросила Андрея и выходит замуж за любовника. Лена - лучшая подруга твоей жены и жена идет на свадьбу точно. Андрей твой близкий друг и "в печали". Ты пойдешь с женой на свадьбу?
С Леной пойдет другой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мешай,... я с Сергеем на свадьбу собираюсь... Марафет навожу )))) Чтобы убить Андрея наповал )))
Тю..Андрея не можно этим убить... biggrin_rt_40.png Ну с Сергеем,так с Сергеем.. give-rose_rt_60.gif Совет вам да любоффф beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Люди поставили меня перед выбором. Сделали заложником обстоятельств. rtfm_rt_52.gif Как ни поступи- всегда не прав. dntknw_rt_60.gif А я так не люблю- когда меня так делают. Значит я должен найти крайнего, кто меня пытается подставить. Тут подставляют двое. Значит беру Лену, прихожу на свадьбу к Андрею, соблазняю невесту. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди поставили меня перед выбором. Сделали заложником обстоятельств. Как ни поступи- всегда не прав. А я так не люблю- когда меня так делают. Значит я должен найти крайнего, кто меня пытается подставить. Тут подставляют двое. Значит беру Лену, прихожу на свадьбу к Андрею, соблазняю невесту.
Чуть ранее Лена ужо в ЗАГС с тобой собралась..Назло Андрею..А ты вона куда замахнулся..попользовать Лену,чтоб совратить невесту.."О времена,О нравы" (С)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
, соблазняю невесту.
жена рога то пообломает gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Хочу предложить вам жизненную ситуацию и узнать, как бы вы поступили в данном случае. Вариант для женщин, для мужчин нужно поменять роли местами. Допустим, у вашего мужа есть близкий друг Андрей. Он женится на чудесной девушке Лене. Вы начинаете дружить семьями и отношения ваши с Леной становятся достаточно близкими, она становится не только вашей подругой, но и крестной вашего ребенка. У них рождается тоже сын и вроде хорошая дружная семья. Но все вдруг меняется. Андрей загулял, завел любовн
Вряд ли я приняла бы сторону пусть даже самой лучшей бывшей жены СВОЕГО БЛИЗКОГО ДРУГА. Ибо на то они и друзья, чтобы принимать друг друга такими, какие они есть. Вне зависимости от его личных взаимоотношений и семейных неурядиц. К тому же, насколько я поняла, Лена стала Вашей подругой только потому, что стала женой Андрея. Я так думаю smile1_rt_40.png
Так что на свадьбу - идти!
В противном случае, получается, что пока Андрей - муж Лены - он Вам друг, а как только у него другая жена - то все??? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр