загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А я бы пошел. Потом, еще отдельно бы с Андреем водки бы выпил, за здоровье молодых )
И если бы я оказался на месте потерпевшего, был бы только за, если бы мои друзья пошли на свадьбу. А если бы еще потом ко мне загляну ли, водки выпить - то был бы вообще счастлив smile1_rt_40.png
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Зависит от того, как к этому отнесется моя подруга. Скорее всего не пойду
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Во-первых, Андрей друг мужа, а не мой. А во-вторых, причину отказа прийти можно придумать другую. Мне, конечно же, все равно с кем он спит и это даже не обсуждается.
Соглашусь, причину можно найти. Просто как-то все-таки у нас принято на свадьбы ходить парами (если конечно есть пара smile1_rt_40.png))) В любом случае Вам решать smile1_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Друзья семьи решили разойтись и точку в отношениях ставит женщина,приобретенная подруга моей жены..для меня это не праздник,моего друга по жизни я потдержу и по этому я настою не идти своей семьей на свадьбу...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Из поста выходит, Вам бы лишь бы выпить
Правду не утаишь smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Правду не утаишь
Мне стало... стыдно за свои слова.. И тут Вы ответили. smile1_rt_40.png Извините, я погорячилась. Даже в шутку, это неуместно.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мне стало... стыдно за свои слова.. И тут Вы ответили. Извините, я погорячилась. Даже в шутку, это неуместно.
Извинения излишни smile1_rt_40.png
Смеяться можно (и нужно) над всем, кроме слез... я так думаю... smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
мдэ...вопрос вопросов...я бы спросила у мужа - ты за дружбу или за порядочность?
на новую свадьбу бы не пошла!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не перестану с ним дружить. Но друг будет в курсе, что я осуждаю его поведение. Если невмоготу с женой, то разводись, плати алименты, но не живи во лжи... А потом уже ищи новые отношения... И в итоге, потому как я не понимаю друга, скорее всего дружба сойдёт на нет...
Поддержу.Для меня человек либо имеет честь,либо нет,либо способен на предательство,либо нет. Если он совершает предательство по отношению к семье,то он автоматом перестает мне быть другом,останется в рамках знакомых,не более,т.к. доверие к нему уже не будет.На свадьбу не пойду,если муж захочет,то удерживать не буду,но мнение свое скажу.И друг с новой женой никогда не переступит порог моего дома.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Всё же свободу выбора Вы жене не предоставляете.. Все её подруги только тогда ей подруги, когда Вы их одобрите Такое отношение только к подругам или ко всему, что связано с женой?
Свобода выбора есть всегда. Жена может дружить, зная, что мне это не нравится. Жена может курить, зная, что мне это не нравится. Где выувидели отсутствие свободы выбора?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Свобода выбора есть всегда. Жена может дружить, зная, что мне это не нравится. Жена может курить, зная, что мне это не нравится. Где выувидели отсутствие свободы выбора?
Вот здесь: Ваше отношение к жене "Изменится не в лучшую сторону" smile1_rt_40.png
Только за то, что она зная свою подругу лучше Вас, больше Вас, не отворачивается от неё в трудную минуту?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мдэ...вопрос вопросов...я бы спросила у мужа - ты за дружбу или за порядочность? на новую свадьбу бы не пошла!
Порядочность, как мы выяснили, это 3(три) ребенка и 10(десять) заповедей. Это никак не противоречит походу на свадьбу (если, только, вы там не возжелаете жену ближнего)
smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Хочу предложить вам жизненную ситуацию и узнать, как бы вы поступили в данном случае. Вариант для женщин, для мужчин нужно поменять роли местами. Допустим, у вашего мужа есть близкий друг Андрей. Он женится на чудесной девушке Лене. Вы начинаете дружить семьями и отношения ваши с Леной становятся достаточно близкими, она становится не только вашей подругой, но и крестной вашего ребенка. У них рождается тоже сын и вроде хорошая дружная семья. Но все вдруг меняется. Андрей загулял, завел любовни
При таком раскладе однозначно нет!!!Если бы была немного иная ситуация,жили,развелись,что то не сложилось.Можно было бы общаться и с одной стороной и с другой.И в случае зарождения новой семьи,как у одного,так и у второго,можно было бы сходить на свадьбу.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Порядочность, как мы выяснили, это 3(три) ребенка и 10(десять) заповедей. Это никак не противоречит походу на свадьбу (если, только, вы там не возжелаете жену ближнего)
Юмор?
Уважаю smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр