загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Военное сравнение антивирусов
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

Avira
Метео-батальон. Если в военное время идёт ливень, град или снег, то гидрометеоцентр рекомендует запастись зонтиками, чтобы не замочило.
Батальон постоянно прочёсывает просторы в поисках замаскированных ферм, в которых шпионы маскируются под крестьян. При обнаружении дует в свисток и выдаёт красную карточку. При ликвидации ферм остаётся свалка мусора. Надо искать дворников для наведения порядка.
Преимущества: лучшее средство от непогоды и непрошенных крестьян.
Недостатки: при прохождении очередного циклона, главное верить, что зонтик не сломается. Хотя, в медпункте хранится вещь, которая может спасти в трудную минуту.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
айпад ? )) да мы же говорим о множестве браузеров )
Я стал подходить к стационарному компу , за два года пару раз подошел на этой неделе wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Процентов 70 из всего я точно перепробовал umnik2_rt_46.gif
Только - зачем?)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.07.2014 02:46
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

AVG тоже ставил и тоже очень не плохой а вот с Каспера чуть не вырвало ...
Приехал я к родне в Россию , у них как раз был Каспер ... Ни одной программы не дал скачать новой , только то что было .
Я бы его снес к фигам , но комп был не мой .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
AVG тоже ставил и тоже очень не плохой а вот с Каспера чуть не вырвало ... Приехал я к родне в Россию , у них как раз был Каспер ... Ни одной программы не дал скачать новой , только то что было . Я бы его снес к фигам , но комп был не мой .
Кривые лапки юзера, Игореш.
Но ресурсов он жрет действительно многовато
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Процентов 70 из всего я точно перепробовал
Не слушай никого - ставь что проще , можно и без антивира обходится . По любому нужно чистить браузер периодически .
Нужно делать обязательно дефрагментацию раз в неделю и тд . А антивир можно ставить как можно более неприхотливый .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не слушай никого - ставь что проще , можно и без антивира обходится . По любому нужно чистить браузер периодически . Нужно делать обязательно дефрагментацию раз в неделю и тд . А антивир можно ставить как можно более неприхотливый .
Зачем тебе дефраг раз в неделю если ты не оперируешь большими массами перемещаемых файлов?) раз в пару месяцев и хватит. Кэш раз в месяц - с головой..
)) а в остальном, прекрасный..гм - все хорошо, все хорошо) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.07.2014 03:22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня 2 браузера: ФФ и Хром. мне пока хватит) оперой тоже пользовалась. и сафари из любопытства. в финал прошли только ФФ и хром) эксперименты оставлю под настроение)
Ну и хорошо , наверное понимаешь , что каждый выбирает для себя что ему удобнее .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Знающие люди говорят, что аваст это вообще не антивирь.. А веб, извини - это бренд. Куррелт у него вообще чудесен. Но оутпост таки - круче..просто надоело как-то раз ключи искать
А что же это , мне бы тоже было интересно wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Хорошо, устанавливаешь дебиан, после на него ставишь хром и после пытаешься запустить из под рута, тебе скрин выслать что выводит если попытаться запустить хром из под рута ? " а мне нужно в никсах чаще всего работать из под рута*
Ну так ты выбрал для себя , тогда в чем дело ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты что не скажешь, то хоть скринь )), хотя доля правды есть, но не в наше время ))
Всё просто на самом деле и изъясняйся проще как то ,если я с тобой буду на местном сленге общаться , поймешь ли ты меня ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А что же это , мне бы тоже было интересно
оЙ, и сбоку бантик smile_rt_40.png
И вообще, самый лучший антивирь для стационарного компа - это пылесос lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.07.2014 06:59
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А что тебя не устраивает?? И в связи с чем сомнения? В чем моя неадекватность? И что это в твоем понимании?
Просто, с такими ошибками писать... Я рад бы был помочь, но, вижу что промучаюсь целый день и без толку так как вы:

1. До сих пор не смогли толком рассказать о своей проблеме.
2. На какой сайт вы пытаетесь зайти?
3. Что именно с авторизацией у вас?
4. Не попадаете ли вы на фейковую страницу? Для примера: http://yandex.ru и http://uandex.ru
5. Внимательно ли вы просматриваете адрес сайта в адресной строке?
6. Я не думаю что причина тут в php- сервере.

p.s. То что было написанно вами изначально лишь большая часть эмоций а не излдожение вашей проблемы по существу.

p.s.s. Пишите, пожалуйста, без орфографических ошибок а то глаз коробит...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 04.07.2014 12:10
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
блин, нет же, Хром быстрее. хотя после энного десятка открытых вкладок мозилла работает, а хром тупит.
Ну так все логично- просто, в google chrome реализованна функция увеличения загрузки страниц за счет нагрузки на ОС, вот и выходит что, под конец, система получается перегруженна и при некоторых настройках браузера зависание не только данной программы.

p.s. Пользуюсь в офисе google chrome однако, лишь по тому что офисный ПК у меня довольно мощный не испытывал каких либо неудобств(для других же сотрудников дана рекомендация- на работе пользоваться только мозилой).
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 04.07.2014 12:17
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну вы еще передеритесь тут... Браузер это дело привычки, у меня коллега с работы от IE в восторге, а я уже проклял разработчиков до восьмого колена трижды.. Для начала что бы выяснить что быстрее, нужно во-первых иметь одинаковую скорость интернета, во-вторых одинаковые компы и в-третьих открывать одинаковые сайты, тогда можно будет о чем-то спорить.
Разработчики в большинстве случаев не любят оптимизировать шаблоны для сайтов в IE так как в этом плане приходится мучаться на порядок дольше чем когда оптимизируешь шаблон для Opera, google chrome, mozila firefox...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Быстрее ? - ну - ну ............ Есть отличный браузер Ubuntu ,но это для компа стационарного а я больше в iPad теперь ,прост нет необходимости .
В Linux Ubuntu, на сколько мне известно имеется встроенный браузер Mozila Firefox, а вообще, что касается ОС то, в данной теме, речь ведется об ОС Windows но ни как не Linux.

p.s. Линейка ОС Windows и ОС Linux работают по разному.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А у меня Avast - очень доволен ,чистить можно по всякому и в принудительном порядке и так просто установлен ........
Тестировал я одно время Avast 5.0- любой какой бы там ни был вирус пропускал... В итоге, я за 5- ть минут убил ОС на виртуалке, вот вам и антивирус.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Знающие люди говорят, что аваст это вообще не антивирь..
Знающие люди, вообще, не ставят антивирус так как вирусные атаки в 98% случаев вина самих пользователей.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Просто, с такими ошибками писать...
А кто сказал что это ошибка? Я намеренно так написал, в шутливой форме, и все поняли и никого не покоробило, кроме Вас.

Захожу на сервер.
Адрес верный.
Логин и пароль тоже.
Всё работает в IE, в опере и мозиле не хочет.

При попытке зайти под логином и паролем возвращает на страницу авторизации.

И еще, я создавая эту тему, явственно дал понять что, мне нужна помощь в этом вопросе. Я не говорил что мне нужно проверять орфографию или консультировать по вопросам филологии и правописания. Если знаете решения данной проблемой, то можете озвучить, а мозг выедать незачем. Мы все и каждый в отдельности умные, а в общем и целом страна идиотов.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А кто сказал что это ошибка? Я намеренно так написал, в шутливой форме, и все поняли и никого не покоробило, кроме Вас. Захожу на сервер. Адрес верный. Логин и пароль тоже. Всё работает в IE, в опере и мозиле не хочет. При попытке зайти под логином и паролем возвращает на страницу авторизации. И еще, я создавая эту тему, явственно дал понять что, мне нужна помощь в этом вопросе. Я не говорил что мне нужно проверять орфографию или консультировать по вопросам филологии и правопис
Хм... Вообще то, когда авторизируешься на какой либо из сайтов заходишь не на сервер а лишь на клиента так как сервер не может полностью отображать все данные какие есть через Web- интерфейс программы. Что же касается авторизации в браузерах, то, попробую это: http://vladekas.com/blog/post_1265507142.html может быть поможет...

p.s. Дело в куках. ИМХО.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 04.07.2014 13:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр