загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У вас откровенная пропагандистская ложь, какие книги читает, так и вы сами. Кого вы выправили, не смешите, иди учиться, на клоуна не будете похожи.
Ну, уважаемый, давайте по факту. У меня есть образование, у меня есть личный опыт "лицезрения" органов алкоголиков, и курильщиков. Вы же, с заметно техническим образованием, не способны осознать простую вещь - я не призываю вас не-пить. И реагируете на меня как наркоман, у которого забирают иглу. Да хоть напейтесь вы досмерти - мне будет безразлично, так как отравления ядовитыми веществами не моя специальность. Я лишь сказал, общедоступный и общеизвестный факт воздействия этилового спирта (который лишь часть составляющей, например, того же спирта, в котором - внезапно! - есть вполне полезные пивные дрожжи) на мозг человека, и вы сказали, что я "КГ/АМ" без объяснения логичных фактов воздействия. Прошу объяснить, опять же, КАК действует положительный эффект от этилового спирта, а не что при этом человек чувствует - уж в алконавтике, у вас, я погляжу, большой опыт)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Это к тому что вы защищаете наркотическое вещество, и не способны описать нормально причины опьянения.
Чего ты...вы мелешь...те, когда я наркотики тут защищала или где-либо? bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2014 15:14
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Ну, уважаемый, давайте по факту. У меня есть образование, у меня есть личный опыт "лицезрения" органов алкоголиков, и курильщиков.
И где же вы их лицезрели? На массажном столе чёли? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Чего ты...вы несёшь...те, когда я наркотики тут защищала или где-либо?
Этиловый спирт, по своему воздействию, является наркотическим веществом нервно-паралитического действия (имеется ввиду состояние опьянения, а так же потребность в последующем приеме вещества). Следовательно - защита наркотических веществ. К тому же учитывая необоснованный ненаучный мифологический алкогольный фольклор Дмитрия, у меня возникает ощущение что зря сухой закон отменили. Меньше было бы ненужных споров на эту тему, и всяких "И чё" от таких вот жутко интеллектуальных Дмитриев.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
И где же вы их лицезрели? На массажном столе чёли?
Нет, я видел их органы, оставленные после смерти, в одном из онкологических центров, в котором практиковался. Или я должен расписать все подробности того как выглядит мозг алкоголика в отдельности от хозяина?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Нет, я видел их органы, оставленные после смерти, в одном из онкологических центров, в котором практиковался. Или я должен расписать все подробности того как выглядит мозг алкоголика в отдельности от хозяина?
Где же именно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Ну, уважаемый, давайте по факту. У меня есть образование, у меня есть личный опыт "лицезрения" органов алкоголиков, и курильщиков. Вы же, с заметно техническим образованием, не способны осознать простую вещь - я не призываю вас не-пить. И реагируете на меня как наркоман, у которого забирают иглу. Да хоть напейтесь вы досмерти - мне будет безразлично, так как отравления ядовитыми веществами не моя специальность. Я лишь сказал, общедоступный и общеизвестный факт воздействия этилового спи
Я на вас, как наркоман не реагирую, потому как им не являюсь, то что сами думать неспособны, а говоря медицинским языком, кретинизм у вас, и то что описываете действие алкоголя неправильно, говорит о многом. что полный профан точно, как и недалёкий человек, в особенности ваши высказывания о Есенине и Мусоргском, что лишь подтверждает об отсутствии у вас образования, любого, это даже не смешно))) И вам тоже. общедоступный известный факт, в виде цитаты приведу:

Разбойник требует: кошелек или жизнь. Врач отнимает и кошелек и жизнь.
У. Шекспир
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Этиловый спирт, по своему воздействию, является наркотическим веществом нервно-паралитического действия (имеется ввиду состояние опьянения, а так же потребность в последующем приеме вещества). Следовательно - защита наркотических веществ. К тому же учитывая необоснованный ненаучный мифологический алкогольный фольклор Дмитрия, у меня возникает ощущение что зря сухой закон отменили. Меньше было бы ненужных споров на эту тему, и всяких "И чё" от таких вот жутко интеллектуальных Дмитриев.
А вы полагаете, что вы - "жутко" интеллектуальны"? rofl_rt_56.gif
я офигеваю от вас обоих!!! girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Этиловый спирт, по своему воздействию, является наркотическим веществом нервно-паралитического действия (имеется ввиду состояние опьянения, а так же потребность в последующем приеме вещества). Следовательно - защита наркотических веществ. К тому же учитывая необоснованный ненаучный мифологический алкогольный фольклор Дмитрия, у меня возникает ощущение что зря сухой закон отменили. Меньше было бы ненужных споров на эту тему, и всяких "И чё" от таких вот жутко интеллектуальных Дмитриев.
Вы бы также про лекарства рассказали, которые назначаете, вот они быстрее угробят, а то там всего лишь побочный эффект, не обращайте внимания, не умеете срать, так не мучайте жопу.)))

Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего.
Вольтер

И улыбайтесь, Юрий wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 23:33
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я на вас, как наркоман не реагирую, потому как им не являюсь, то что сами думать неспособны, а говоря медицинским языком, кретинизм у вас, и то что описываете действие алкоголя неправильно, говорит о многом. что полный профан точно, как и недалёкий человек, в особенности ваши высказывания о Есенине и Мусоргском, что лишь подтверждает об отсутствии у вас образования, любого, это даже не смешно))) И вам тоже. общедоступный известный факт, в виде цитаты приведу: Разбойник требует: кошелек или жи
Постойте) Вы не привели ни одного биологического процесса воздействия алкоголя на организм. НИ ОДНОГО. Не пояснили что к чему. Вы лишь высказали ваше личное, субьективное мнение от приёма алкоголя. Что это значит? Наверное то что я прав! За сим откланяюсь. Спасибо за разговор, поржал)
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы бы также про лекарства рассказали, которые назначаете, вот они быстрее угробят, а то там всего лишь побочный эффект, не обращайте внимания, не умеете срать, так не мучайте жопу.))) Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего. Вольтер И улыбайтесь, Юрий
Прописываю вам очки. -40. Я массажист.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Нет, я видел их органы, оставленные после смерти, в одном из онкологических центров, в котором практиковался. Или я должен расписать все подробности того как выглядит мозг алкоголика в отдельности от хозяина?
Хорошо, Юрий, раз говорите мозг алкоголика, назовите хоть одно медицинское учреждение в России, где всем алкоголикам делают МРТ головного мозга? И заодно, как они доказывают, если обнаруживают отклонения, что это от алкоголя, а не от чего-то другого? И кстати, я делал такое МРТ, но в связи с другим обстоятельствами, чего-то не вписываюсь в ваши доводы совершенно, как то, что самый последний якобы доказательный анализ, на наличие алкоголизма, тоже его не показал, всё это чушь полная, вновь придумывают и также успешно потом говорят, что ни о чём, бездоказательно, не верно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 23:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Постойте) Вы не привели ни одного биологического процесса воздействия алкоголя на организм. НИ ОДНОГО. Не пояснили что к чему. Вы лишь высказали ваше личное, субьективное мнение от приёма алкоголя. Что это значит? Наверное то что я прав! За сим откланяюсь. Спасибо за разговор, поржал)
Что я вам не привёл. вы вообще, читаете, что вам пишут или так, я пуп земли, у меня университетское образование, я вам привёл, откуда, непонятно, из какого учебника название и автор, кем утверждено.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Ну, что ж, не способность доказать свою правоту, это следствие двоечника)
Спасибо, что себя открыто и честно охарактеризовали, как двоечника, но и так было понятно, по постам.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
ещё один! Что биохимик или врач? Может к учебнике - опечатка???
У вас учебник какого столетия?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ваще! Достали двоечники тут спорить о том, о чём понятия не имеете! Нахватались пенок с говна!!!
Так, будешь возмущаться:

— И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Преображенская площадь:

Вопрос, Юрий, что такое E.B.M. знаете?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни??? Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся...
< --

Судя по орфографии, так уже печатью отмечен (возможно, вина родителей). Будешь пить – вообще пропадёшь. smile_rt_40.png

--

Или недавно компьютер купил? Или пока ещё не купил?
Тогда, учись печатать вслепую, ошибок будет меньше. Есть безотказный тренажёр (программа) "Соло на клавиатуре". Её главный создатель -- Владимир Владимирович Шахиджанян. С её помощью просто невозможно не научиться. Трёх сотен часов будет достаточно даже кретину. Раньше она сто рублей стоила. Сейчас удобнее учиться на взломанной версии.

--

«Попробуй быстро писать с телефона ...» – это не оправдание!..
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.08.2014 11:19
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Трёх сотен часов будет достаточно даже кретину.
Валерий . . [ЛСИ], сами подтверждаете, что такие поборники алкоголя, кретины, т. е. за себя говорите. wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы бы также про лекарства рассказали, которые назначаете, вот они быстрее угробят, а то там всего лишь побочный эффект, не обращайте внимания
< --

Действительно, есть такая проблемка: не только через пиво и праздничные застолья людей на этот наркотик сажают. Многие бабульки спиваются от зависимости к лекарствам (которые на спирту). Тут у них и сердечко чересчур сбоить начитает, и инсульт "вдруг" случается. А многим и невдомёк, в чём главная причина. Впрочем, экономия в пенсионном фонде – вполне достойный повод для сокрытия неудобной информации...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр