загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Добрый Всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но всеже...Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях"
У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни???
Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся...
Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2014 23:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
"Вино веселит сердце человека" Пр Давид. А что такое не сталееволся?
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталееволся... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое с-с и оргазм. smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое секас и оргазм.
Хотя бы попробуй...
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотя бы попробуй...
Лень...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое секас и оргазм.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое секас и оргазм.
Кстати девствиннику можно обяснить что токое с-с...а вот что токое оргазм даже не девственнику обяснить врятли получится wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А я выпиваю немного в компаниях, но только хорошие напитки, мне это не мешает , точно так же как и окружающим!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Важную. Пожалуй, это самое большое ограничение в поиске брачного партнера. Я совсем не пью и в супруги хочу трезвенника. Работаю в коллективе, где 200 мужчин - таких нет!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Людям нужно как-то снимать стресс, а бутылка водки пока стоит дешевле услуг психолога... smile_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати девствиннику можно обяснить что токое секс..
Попробуйте smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не сталкеволся...
Не сталкивался

Извините, что не по теме.. Откуда столько ошибок? Глаза аж режет.. swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не сталкеволся...
Простите, но правильно - "не сталкивался". Такое ощущение что вы и без вина пьяны.
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Важную. Пожалуй, это самое большое ограничение в поиске брачного партнера. Я совсем не пью и в супруги хочу трезвенника. Работаю в коллективе, где 200 мужчин - таких нет!
Для меня тож не последнию....яя не одной обитательнице этого сайта не написал которая пьет редко в компаниях....
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для меня тож не последнию....яя не одной обитательнице этого сайта не написал которая пьет редко в компаниях....
тыты, просто молодец!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое секас и оргазм.
Думаю трезвенник даже и этого не поймет...я не за пьянство-нет...я за ощущение в этом состоянии...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте
umnik2_rt_46.gif Дадада!!!! Объясните!!! Просим!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Попробуй быстро писать с телефона(((
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Не сталкивался Извините, что не по теме.. Откуда столько ошибок? Глаза аж режет..
вот правда, может он прикалывается? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр