загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто с психикой у него не всё в порядке или другими словами, с головой.)))
Ого какой диагноз. По ходу дела у меня вся семейка дебилов. Мой ребенок как и я не переносит сигаретный дым и сам не курит. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
И вот самое главное !!! А почему ни кто не обратился к мнению хотя бы одного нарколога. Вот уж кто точно может описать картину.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сон после принятия алкоголя это всего лишь одна из стадий. Через некоторое время наступает агрессия
Стесняюсь спросить, это Вы про себя? ohmy_rt_40.png У меня все знакомые, друзья, родственники по праздникам могут выпить хорошего вина, кто-то водки, коньяка и т.д..... Ни одного агрессивного не видела ни разу!
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Сами подумайте, даже самое хорошее вино - это испортившийся сок! Вы едите суп когда он прокиснет? Или картошку, мясо, макароны, ... ? Это же ужасно! Я конечно пробовала, но ничего интересного, расслабляющего или увеселительного в этом не вижу.
Вы наверное пробовали бормотуху, а не хорошее вино. wink_rt_40.png Да и вообще существует много алкогольных напитков с изысканным вкусом без перегара.. И при этом не обязательно напиваться в каку. beach_rt_68.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И вот самое главное !!! А почему ни кто не обратился к мнению хотя бы одного нарколога. Вот уж кто точно может описать картину.
Мой дальний родственник - нарколог. Хотя родственник уже бывший. Так вот он сам говорил, что бокал хорошего вина, коньяка или стопка качественной водки никогда никому не вредит (здоровому человеку).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное пробовали бормотуху, а не хорошее вино. Да и вообще существует много алкогольных напитков с изысканным вкусом без перегара.. И при этом не обязательно напиваться в каку.
Как это не напиваться? А как же потом веселые воспоминания смутных часов веселья?))))
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если по-большому счету. утрированно и просто, алкоголь снимает моральное и психическое напряжение, разгружает частично (и временно) нервную систему, особенно когда человек испытывает постоянный стресс. Таким образом погружает человека в зону временного психологического комфорта. Это по поводу того, что дает алкоголь. кому-то просто нравится вкус определенных напитков.
скорее уж убирает рамки в которые человек себя загнал, а вмести с рамками и самоконтроль - воспитание, социальные нормы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
скорее уж убирает рамки в которые человек себя загнал, а вмести с рамками и самоконтроль - воспитание, социальные нормы
С головой дружить надо,чтобы пить столько,что становишься животным.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Стесняюсь спросить, это Вы про себя? У меня все знакомые, друзья, родственники по праздникам могут выпить хорошего вина, кто-то водки, коньяка и т.д..... Ни одного агрессивного не видела ни разу!
Да не стесняйся. А что не видела так это впереди еще не вечер и не столько выпито
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С головой дружить надо,чтобы пить столько,что становишься животным.
Пить что бы становится животным? Да кто хоть раз мог себя отследить в эту минуту когда переход грани между человеком и "животным " так размыт
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой дальний родственник - нарколог. Хотя родственник уже бывший. Так вот он сам говорил, что бокал хорошего вина, коньяка или стопка качественной водки никогда никому не вредит (здоровому человеку).
Совершенно верно лет 15 назад это считалось "безвредная доза для взрослого непьющего человека массой 70-75кг."
Но при этом каждодневное принятие приводит через 3 месяца к устойчивой зависимости.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пить что бы становится животным? Да кто хоть раз мог себя отследить в эту минуту когда переход грани между человеком и "животным " так размыт
Опыт и практика,практика и опыт.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Победила теща, а есть будем Ролтон!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
« Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но все же пьющие ее. И вот первые получают удовольствие от горя и от радости, а вторые страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить ее. »
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Да все пьют,только мало кто находит в себе силы в этом честно признаться.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Совершенно верно лет 15 назад это считалось "безвредная доза для взрослого непьющего человека массой 70-75кг." Но при этом каждодневное принятие приводит через 3 месяца к устойчивой зависимости.
Бред.... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да не стесняйся. А что не видела так это впереди еще не вечер и не столько выпито
Еще раз повторюсь, Павел, Вы, видимо, о себе говорите. Ни разу не видела, чтобы кто-то из моих друзей, знакомых, родных упивался "в стельку". Могут выпить немного, за компанию, "под настроение"... Никто ни разу не терял адекватности, никто не впадал в агрессию...
Да, если Вы упивались "в усмерть", да еще и потом впадали в агрессию, очень хорошо, что сейчас бросили. Или качественно закодировались?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное пробовали бормотуху, а не хорошее вино. Да и вообще существует много алкогольных напитков с изысканным вкусом без перегара.. И при этом не обязательно напиваться в каку.
Нет. Я пробовала очень хорошее вино. Угощали друзья. Я просто алкоголь не переношу, не нравится он мне.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
« Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но все же пьющие ее. И вот первые получают удовольствие от горя и от радости, а вторые страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить ее. »
Я то точно не видел но знаю одну бабку которая точно ехала в том автобусе в котором мужик рассказывал про классный герыч который так цепляет и не вызывает привыкания потому что он чистый! dash1_rt_102.gif rtfm_rt_52.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Кто не пьёт,тот явно болен.
"...Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих!..."

Булгаков, Михаил Афанасьевич

"Мастер и Маргарита"
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 12:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр