загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый Всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но всеже...Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях"У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни???Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся...Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
« Алкоголь — как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. »

М/Ф " Жил-был пёс " smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Лариса, Беларусь, Минск:

good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не дай Бог так оголодать))) Попкорном)вот я вчера выпилв вина, а теперь прочитала тему ТС и не чувствую себя прямо такой не-винной))
И не говорите....в этом "обществе трезвенников" даже боюсь признаться, что люблю сухое красное blush_rt_40.gif Не ровен час подумают, что являюсь членом клуба "анонимных алкоголиков" drinks_rt_102.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в моем исполнении "пью редко" - это большие праздники типа "новый год" и "8 марта", мое др, др. узкого круга близких родственников и друзей, коллег. Пиво и водку не пью, в последние пару лет охладела к коньяку. Мой напиток сейчай - это белое полусладкое грузинское вино, причем обычно "моя" доза 1-3 бокала, и самый кайфный (приятный) первый бокал.

Моё настроение не зависит от алкоголя, я прекрасно могу обходиться без него (что и делаю бОльшую часть времени). Мне нравится ВКУС хороших вин.

Кстати, меня лично тоже напрягает в мужских анкетах этот пункт "пью редко", но по-другой причине: Редко - понятие неопределенное. Может, чел пьет каждую пятницу, плавно перетекающую в субботу, и в сравнении с его окружением, которое не может остановиться, он "пьет редко", а в моем понимании это уже называется "пью регулярно". Мужчины, у которых в анкетах "пью редко", поясните что ДЛЯ ВАС значит РЕДКО?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто с психикой у него не всё в порядке или другими словами, с головой.)))
biggrin_rt_40.png
Вы, как всегда, мастер раздавать "диагнозы"
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я дажи ни знаю ш о атвететь Инагда канешна с падругоми бутылачьку выпеваем, но меру знаим! Это толька для харошива ностраенея
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
внемания...
терпимо отношусь к ошибкам в правописании, но ваши сообщ читать невозможно!
Пожалуйста, включите функцию "проверка орфографии" или хотя бы перечитывайте перед отправлением!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях"У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни???Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся...Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
Тю.... в след за некоторыми уже высказавшимися девушками тоже добавлю, что вариант "не пью вообще" настораживает. а вариант "я никогда не сталкивался с алкоголем" попахивает враньем. Уж, извините. ))) Лет в 14 наверно можно и поверить, а когда за 30, ну вот не верю .....а когда к этому еще и добавляется межстрочное "посмотрите на меня я не пью - я хороший, а вы пьете - вы плохие" вообще пугает)))
"я не одной обитательнице этого сайта не написал которая пьет редко в компаниях...." ... Это конечно лично ваш выбор, навеянный определенным опытом. но жить в мире только черного и белого цвета скучновато. ))
От себя могу сказать, что мне больше импонирует мужчина разбирающийся в хороших напитках и умеющий их пить. Бокал хорошего вина в хорошей компании никого до алкоголизма еще не довел.
Второй момент.....если я не хочу пить, я возьму стакан сока, и в моей компании мне и слова никто не скажет. Не хочу, значит не хочу. Хочу, значит выпью. Если достойный напиток, почему бы и нет.
И по поводу снятия стресса.....все настолько индивидуально.... мне например в моменты стресса пить бесполезно. Перевод напитков )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
У вас телефон другой. Грамотный.
sarcastic_rt_50.gif А мой не очень, борюсь по мере сил и времени sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А какие ощущения? Как по мне так не очень приятные... а если перебрать так и вообще отвратительно, хотя пару раз нажираясь в сопли снимал большой накопившийся эмоциональный стресс...
Перебарщивать с алкоголем нельзя!теряются ощущения,появляется иллюзорное понятие действительности,хорошо)если не буйный,а "негатив"снимает-правда..
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Важную. Пожалуй, это самое большое ограничение в поиске брачного партнера. Я совсем не пью и в супруги хочу трезвенника. Работаю в коллективе, где 200 мужчин - таких нет!
Вам бы в наш серпентарий, по другому бы на мужчин взглянули.... girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 29.08.2014 09:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
Для расширения сосудов,поднятия тонуса и прочищения мозгов нужно употреблять алкоголь...даже очень редко это надо делать)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.08.2014 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для расширения сосудов,поднятия тонуса и прочищения мозгов нужно употреблять алкоголь...
ну, для сосудов - можно, а вот для тонуса прочищения и мозгов не оч подходит. Может, вы хотели не прочистить мозг, а отключить его? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый Всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но всеже...Читая онкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях" У меня вопрос токого плана...Что значет Алкоголь в Вашей жизни??? Я как убежденный трезвенник не понемаю что доет алкоголь и с ним не когда не сталкеволся... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
бегом и спортом не получилось завлечь теток, решили трезвостью заманить?)))) haha_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мне алкоголь кажется очень противным. Сами подумайте, даже самое хорошее вино - это испортившийся сок! Вы едите суп когда он прокиснет? Или картошку, мясо, макароны, ... ? Это же ужасно! Я конечно пробовала, но ничего интересного, расслабляющего или увеселительного в этом не вижу.

Хотя, муж говорит что алкоголь помогает ему расслабиться. Он становится таким смешным когда немного выпьет. И обижается когда ему говорю, что пьяный (даже совсем немного пьяный) он очень смешной.

Но думаю, что это вопрос можно рассматривать и с другой стороны. У всех нас разные вкусовые предпочтения. Кто-то любит все пересаливать, кто-то вообще не солить, кто-то по 10 ложек сахара сыпет на кружку чая/кофе, кто-то 1-2, а кто-то вообще не сладкий пьет. Кто-то любит по острее, кто-то совсем постное. Так что дело, я думаю, даже не в том что дает алкоголь после того как его выпьешь (т.е. реакция организма: веселье, тепло, расслабление, забывчивость, ... ), а в том какие вообще вкусовые ощущения у человека от него.

Мне алкоголь неприятен. Но все разные. И не все любят ту еду, которая нравится мне. Так почему бы, кому то не любить пить алкоголь?! Другое дело реакция конкретного человека после выпивания алкоголя и готовы ли вы с этой реакцией мириться? У меня муж пьет очень редко, и после выпивания ведет себя прилично или спит, так что в этом плане меня всё устраивает. Хотя запах отвратительный.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 09:51
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
А еще, встречала некоторых парней и девушек, в их семьях не пьют, даже по праздникам. Так что и они, когда выросли тоже не пьют, ни сами ни в компаниях. Так что не соглашусь, что в 30 лет, нет людей, которые не сталкивались с алкоголем. Может у них вся семья и все знакомые такие. Каждый ведь сам волен выбирать себе окружение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, для сосудов - можно, а вот для тонуса прочищения и мозгов не оч подходит. Может, вы хотели не прочистить мозг, а отключить его?
Как раз из мозга все ненужное выгоняет,по крайней мере-у меня)...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Кто не пьёт,тот явно болен.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
У меня муж пьет очень редко, и после выпивания ведет себя прилично или спит, так что в этом плане меня всё устраивает. Хотя запах отвратительный.
Сон после принятия алкоголя это всего лишь одна из стадий. Через некоторое время наступает агрессия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр