загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Совершенно верно лет 15 назад это считалось "безвредная доза для взрослого непьющего человека массой 70-75кг." Но при этом каждодневное принятие приводит через 3 месяца к устойчивой зависимости.
Павел, покажите мне хоть одного нормального человека, который пьет каждый день? Это, действительно, уже алкоголизм....
Напоминаю, тема была "выпиваю в компаниях изредка", т.е. по праздникам (Новый год, 8-марта и т.д.). Отнюдь не каждый день.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Еще раз повторюсь, Павел, Вы, видимо, о себе говорите. Ни разу не видела, чтобы кто-то из моих друзей, знакомых, родных упивался "в стельку". Могут выпить немного, за компанию, "под настроение"... Никто ни разу не терял адекватности, никто не впадал в агрессию... Да, если Вы упивались "в усмерть", да еще и потом впадали в агрессию, очень хорошо, что сейчас бросили. Или качественно закодировались?
А среди ваших знакомых есть люди которые вам не нравиться?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А среди ваших знакомых есть люди которые вам не нравиться?
Таких нет.... Это как-то связано с темой выпивки?
Вокруг меня все люди понимают разницу между "выпивать по праздникам" и алкоголизм. Слава Богу, алкоголиков нет.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!..." Булгаков, Михаил Афанасьевич "Мастер и Маргарита"
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спир
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Таких нет.... Это как-то связано с темой выпивки? Вокруг меня все люди понимают разницу между "выпивать по праздникам" и алкоголизм. Слава Богу, алкоголиков нет.
Это тест на лож? Поздравляю вас барышня. вы соврамши
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да не стесняйся. А что не видела так это впереди еще не вечер и не столько выпито
-Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье?
- Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это тест на лож? Поздравляю вас барышня. вы соврамши
Павел, зря я начала отвечать на Ваши глупости.

Мы с Вами разные люди и люди вокруг разные.... И если вокруг Вас сплошные алкаши, это Ваш круг общения и Ваш выбор.
Повторюсь, в моем круге общения такие люди отсутствуют.

Спасибо, что пытались общаться. В дальнейшей переписке смысла не вижу, поэтому разрешите откланяться. Отвечать на Ваши глупости больше не буду.

Кстати, пишется "ложЬ"
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Ведь можно и со стаканом сока поддержать беседу
Лучше тогда вовсе в нетрезвые разговоры не влезать, он кажутся противными. Вообще -опьянение - довольно-таки противная штука.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Павел, зря я начала отвечать на Ваши глупости. Мы с Вами разные люди и люди вокруг разные.... И если вокруг Вас сплошные алкаши, это Ваш круг общения и Ваш выбор. Повторюсь, в моем круге общения такие люди отсутствуют. Спасибо, что пытались общаться. В дальнейшей переписке смысла не вижу, поэтому разрешите откланяться. Отвечать на Ваши глупости больше не буду. Кстати, пишется "ложЬ"
А что у нас переписка??? а лож и полож это для вашего круга общения.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучше тогда вовсе в нетрезвые разговоры не влезать, он кажутся противными. Вообще -опьянение - довольно-таки противная штука.
Полностью согласен. И ваша позиция мне очень нравится!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже самое, что объяснить девственнику, что такое секас и оргазм.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
. ... даже самое хорошее вино - это испортившийся сок! Вы едите суп когда он прокиснет? Или картошку, мясо, макароны, ...
nono_rt_50.gif неуместная аналогия. По вашей логике кефир, творог и пр. Продукты тоже всего лишь "испорченное молоко" ))))) Вряд ли вы с этим согласитесь biggrin_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По вашей логике кефир, творог и пр. Продукты тоже всего лишь "испорченное молоко" )))))
Я даже про такое сравнение и не подумала! good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не сталкеволся...
swoon2_rt_68.gif поду напюся
smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
скорее уж убирает рамки в которые человек себя загнал, а вмести с рамками и самоконтроль - воспитание, социальные нормы
ну это уж кто на что учился...каждый блещет своими собственными нейронными связями...от степени сохранности головного мозга
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Алкоголь, вызывает разрушение головного мозга, путём удаления жировой прослойки, покрывающей красные кровяные тельца. Они образовывают крупные грозди, которые закупоривают сосуды. Отсюда и головная боль - после приёма алкоголя мозг медленно умирает, с любого количества этилового спирта. Не забудем так же, что женщине дается самая совершенная система защиты своего потомства, оболочка яйцеклеток. Однако единственное вещество к которому она не имеет защиты - этиловый спирт. Недаром в древние века женщинам запрещалось на руси давать спиртное. Более того, по результатам опросов, конечно, в продолжительности жизни лидируют "культурно пьющие люди", а не трезвенники - так как трезвенников опрашивали, не по убеждениям, а по состоянию здоровья. Словом, лично для меня алкоголь является типичным примером эгоизма, эгоцентризма, и наплевательского отношения к своим детям, так как алкоголь вредит не только человеку, но и его потомству.

P.S. Я сознательно умолчал о том что алкоголь ускоряет замерзание организма, путем вывода тепла из организма, а так же про функцию "удаления стыда", и многие другие отрицательные действия алкоголя.
P.P.S. Спирт - это ядовитое вещество вызывающее парализацию и разрушение центральной нервной системы, к тому же, обладающий наркотическим эффектом. Советская энциклопедия химических веществ за 49-й год, кажется.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.08.2014 19:38
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Вы, как всегда, мастер раздавать "диагнозы"
Так это и врач скажет, психиатр)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Алкоголь, вызывает разрушение головного мозга, путём удаления жировой прослойки, покрывающей красные кровяные тельца. Они образовывают крупные грозди, которые закупоривают сосуды. Отсюда и головная боль - после приёма алкоголя мозг медленно умирает, с любого количества этилового спирта. Не забудем так же, что женщине дается самая совершенная система защиты своего потомства, оболочка яйцеклеток. Однако единственное вещество к которому она не имеет защиты - этиловый спирт. Недаром в древние века ж
Всякую чушь не пишите, чего употребляете и на чём сидите плотно?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто с психикой у него не всё в порядке или другими словами, с головой.)))
Кстати доказано наоборот, что с психикой не в порядке у тех, кто убивает себя курением и алкоголем, т.к. - это сродни наркомании... Заядлые курильщики не производят положительного впечатления - раз, во-вторых, это не модно - курить! И ещё противно наверное жить с заядлым курильщиком! У них часто плохо пахнет изо рта и плохие зубы...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Кстати доказано наоборот, что с психикой не в порядке у тех, кто убивает себя курением и алкоголем, т.к. - это сродни наркомании... Заядлые курильщики не производят положительного впечатления - раз, во-вторых, это не модно - курить! И ещё противно наверное жить с заядлым курильщиком! У них часто плохо пахнет изо рта и плохие зубы...
А мы за модой не стремимся, а курение улучшает краткосрочную память, снимает стресс и положительно влияет нервную систему, а в частности какие-то там нейроны в коре головного мозга, в поликлинике прочитал, там большой плакат, причём, это там, где вроде борются с этим, я и заведующего подвёл, сказал, что ты мне чушь здесь несёшь, смотри, всё хорошо, а остальное, так побочные эффекты, как у лекарств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр