загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Алкоголь...какую роль играет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Обсудим алкоголь?
я уже года 4 как не пью, раньше баловался - кайфовал от эйфории , вот и все обсуждения smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю трезвенник даже и этого не поймет...я не за пьянство-нет...я за ощущение в этом состоянии...
А какие ощущения? Как по мне так не очень приятные... а если перебрать так и вообще отвратительно, хотя пару раз нажираясь в сопли снимал большой накопившийся эмоциональный стресс...
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
А уж если у него велосипеда нет, да еще к тому же и самокат вчера сперли - тут явное клиническое заболевание!!!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А когда человек не курит и не терпит курящих ? у него тоже зависимость?
Вот тут не возникает такой ассоциацииsmile1_rt_40.png
.. Не терпит не потому, что вредный такой, а потому, что организм противится этим дышать..
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А уж если у него велосипеда нет, да еще к тому же и самокат вчера сперли - тут явное клиническое заболевание!!!
У кого? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да уж только уже 4 года вообще не пью и чувствую себя как ни когда
Это как?
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
кик стартеру пятерка за тему

До того как перестал употреблять алкоголь всегда был средством общения " Если сердце женщины закрыто. Стучитесь в печень!"
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А дышать перегаром терпит?
Не знаю, что Вы такое пьете и в каком количестве dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Это как?
А ты попробуй и узнаешь.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ты попробуй и узнаешь.
Такие ответы не понимаю:
во-первых, за обращение; во-вторых, за перевод ответов. Удачи Вам.
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый всем вечер...Может мой вопрос покажется глупым но все же...Читая анкеты 90% женщин указывают что "пью редко в компаниях" У меня вопрос такого плана...Что значит алкоголь в Вашей жизни??? Я как убежденный трезвенник, не понимаю что даёт алкоголь, и с ним никогда не сталкивался... Обясните мне если не трудно необходимость или просто желание выпить...даже очень редко....
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Не верю... Но если не врёте, то и хорошо! Продолжайте вести трезвый образ жизни! Что даёт алкоголь?
1. Алкогольную зависимость - раз!
2. Отравляет все органы и системы в организме, потому что это яд - два!
3. От постоянного и длительного употребления даже малых доз может запросто развиться цирроз печени (рак печени) и энцефалопатия (слабоумие), инфаркты и инсульты и т.д.!!!
4. Вызывает деградацию личности при длительном и постоянном употреблении.
5. Снижает остроту реакции за рулём, что может привести к автокатастрофе...
6. Смертельная доза алкоголя в крови человека - 2 бутылки водки...

Является естественным антидепрессантом (снимает стресс, тревогу, напряжение) - это единственный плюс... Но при каждом последующем употреблении для снятия стресса организму требуется уже бОльшая доза...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
да никакой роли не , просто если в компании пьют, то трезвой с ними становится тошно..
в непьющей компании не пью и не тянет
если б мой мужчина был убежденным трезвенником - не вопрос, только за )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 01:28
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Является естественным антидепрессантом
это антинаучно) на самом деле алкоголь является естественным Депрессантом, так как угнетает активность центральной нервной системы!!!
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
"Вино веселит сердце человека" Пр Давид. А что такое не сталееволся?
Онкеты,токого,доёт,сталкеволся - пишется с "а" ,значет и понемаю,сталкеволся - с "и")))
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не верю... Но если не врёте, то и хорошо! Продолжайте вести трезвый образ жизни! Что даёт алкоголь? 1. Алкогольную зависимость - раз! 2. Отравляет все органы и системы в организме, потому что это яд - два! 3. От постоянного и длительного употребления даже малых доз может запросто развиться цирроз печени (рак печени) и энцефалопатия (слабоумие), инфаркты и инсульты и т.д.!!! 4. Вызывает деградацию личности при длительном и постоянном употреблении. 5. Снижает остроту реакции за рулём, что
Мария, автора интересовал скорее положительный момент,об атрицательных он явно знает раз не пьёт)))
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Тоже отношусь к числу не пьющих,но иногда позволяю себе оттопырится... Потому что алкоголь играет какую то роль в жизни человека. О пользе спиртного не задумывался,т.к. считаю есть вещи поважнее для размышления.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Норильск (автор поста) 29.08.2014 02:02
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да никакой роли не , просто если в компании пьют, то трезвой с ними становится тошно.. в непьющей компании не пью и не тянет если б мой мужчина был убежденным трезвенником - не вопрос, только за )))
Получается, Вы идете за большинством: как все, так и яsmile1_rt_40.png

Но ведь бывает, когда все пьют, а тебе именно сегодня не хочется (по разным личным причинам). Ведь можно и со стаканом сока поддержать беседу wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А когда человек не курит и не терпит курящих ? у него тоже зависимость?
Просто с психикой у него не всё в порядке или другими словами, с головой.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр