загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновление раздела "Мои сообщения"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Список собеседников теперь можно разделить на различные категории, например "Друзья", "Интересные люди" и т.п. Если у вас много собеседников, найти нужных будет проще.

Обновление раздела "Мои сообщения"


Чтобы создать новую категорию, кликните на ссылку "Создать категорию". В открывшейся форме введите ее название и нажмите кнопку [создать категорию].

Чтобы перенести собеседников в эту категорию, поставьте в списке около них "галочки", и в форме внизу выберите "Перенос в категорию - название категории"

Обновление раздела "Мои сообщения"


Обратите внимание: если вы перенесли несколько собеседников в какую-либо категорию, они все равно останутся в общем списке "Все собеседники". Там же будут и игнорируемые пользователи.

Редактировать названия можно только у тех категорий, которые вы сами создадите. Категории "Все собеседники", "Игнорируемые", "Удаленные переписки" не редактируются и не удаляются.

При удалении категории собеседники никуда не пропадают, они в любом случае останутся в общем списке "Все собеседники"


Приятного общения и удачного знакомства!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 03.11.2014 08:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png по-полочкам как у хорошего хозяина! или по шкафчикам blink_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Отлично.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 09:58
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Теперь эту технологию можно портировать в список Просмотров ("Кто смотрел анкету" ), и проводить выборы свах (как модераторов).

Свахи точно пригодятся, если девушка желает сделать предложение парню.
И вообще, свахи на сайте – это здорово!.. Это
. способ осторожного поиска взаимных симпатий
. взгляд со стороны, мудрые советы и защита от ошибок
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.11.2014 16:55
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Отлично. Только именно с этого времени у меня оба броузера стали вылетать в перезагрузку: "приложение выполнило недопустимое действие, и будет закрыто".
у меня ничего не вылетает dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

как удалится с сайта
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр