загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png
Капец! Лёня! Хоть бы предупредил!
В кои то веки мне девушка написала в личку! Девушка из Кирова! Написала -"Привет".
А дальше реклама натяжных потолков.
Ну я ей сначала не ответил. А потом написал что не надо мне потолки ни какие.
А это оказалось во всех сообщениях реклама идет!!!
Блин! Леонид! Мы и так тут найти друг друга не могем, ты еще такие шутки злые делаешь ! ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не пожалей денег на платный аккаунт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это стимулирование платного аккаунта.)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
А у меня нет такого. no2_rt_40.gif Или зря сказала, и теперь появится? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А у меня нет такого. Или зря сказала, и теперь появится?
Серега ща чегонить отрекламучит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Блин! Леонид! Мы и так тут найти друг друга не могем, ты еще такие шутки злые делаешь !
кто ищет-тот найдёт,кто не может-реклама поможет)...чего возмущаешься?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А у меня нет такого. Или зря сказала, и теперь появится?
Обана!?! Приветик! kiss_rt_42.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Лёня! Хоть бы предупредил! В кои то веки мне девушка написала в личку! Девушка из Кирова! Написала -"Привет". А дальше реклама натяжных потолков. Ну я ей сначала не ответил. А потом написал что не надо мне потолки ни какие. А это оказалось во всех сообщениях реклама идет!!! Блин! Леонид! Мы и так тут найти друг друга не могем, ты еще такие шутки злые делаешь !
Не. Ну а что! Предложи ей потолки натянуть... Потом пол переложить, штукатурку, там, ещё чего-нить. wink_rt_40.png
Глядишь и срастётся.
Женщины они такие. Рукастых любят.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обана!?! Приветик!
Здрасти. tongue_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Раньше в личке были крупные рекламные блоки, с текстом, картинками или анимацией. Я это убрал, оставил маленькие текстовые строчки.
Сайт существует за счет размещения рекламы, либо вы пользуетесь им бесплатно и видите рекламные объявления, либо можете за 100 руб. в месяц получить платный аккаунт и сайт без рекламы. Надеюсь, даже по нашим кризисным временам для многих это некритичная сумма.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дальше реклама натяжных потолков.
А у меня Avast Adblock в браузере отлично режет всю рекламу в сообщениях и вообще на сайте! И на других сайтах тоже.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.04.2020 17:21
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раньше в личке были крупные рекламные блоки, с текстом, картинками или анимацией. Я это убрал, оставил маленькие текстовые строчки. Сайт существует за счет размещения рекламы, либо вы пользуетесь им бесплатно и видите рекламные объявления, либо можете за 100 руб. в месяц получить платный аккаунт и сайт без рекламы. Надеюсь, даже по нашим кризисным временам для многих это некритичная сумма.
Ааа, поняла какая реклама. Так это же как надо постараться, чтобы принять её за сообщение)
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 20.04.2020 17:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раньше в личке были крупные рекламные блоки, с текстом, картинками или анимацией. Я это убрал, оставил маленькие текстовые строчки. Сайт существует за счет размещения рекламы, либо вы пользуетесь им бесплатно и видите рекламные объявления, либо можете за 100 руб. в месяц получить платный аккаунт и сайт без рекламы. Надеюсь, даже по нашим кризисным временам для многих это некритичная сумма.
Подтверждаю- на платном аккаунте нет рекламы вообще
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю- на платном аккаунте нет рекламы вообще
Трицуль много haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раньше в личке были крупные рекламные блоки, с текстом, картинками или анимацией. Я это убрал, оставил маленькие текстовые строчки. Сайт существует за счет размещения рекламы, либо вы пользуетесь им бесплатно и видите рекламные объявления, либо можете за 100 руб. в месяц получить платный аккаунт и сайт без рекламы. Надеюсь, даже по нашим кризисным временам для многих это некритичная сумма.
Вот не стыдно тебе с меня деньги просить? cool_rt_40.png
Я ж тебя не прошу. А я тута раньше был wink_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот не стыдно тебе с меня деньги просить? Я ж тебя не прошу. А я тута раньше был
Проплатить тебе аккаунт дабы тебе стыдно стало, ни мозгов ни стыда tease_rt_82.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Лёня! Хоть бы предупредил! В кои то веки мне девушка написала в личку! Девушка из Кирова! Написала -"Привет". А дальше реклама натяжных потолков. Ну я ей сначала не ответил. А потом написал что не надо мне потолки ни какие. А это оказалось во всех сообщениях реклама идет!!! Блин! Леонид! Мы и так тут найти друг друга не могем, ты еще такие шутки злые делаешь !
Кризис!!! )))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Лёня! Хоть бы предупредил! В кои то веки мне девушка написала в личку! Девушка из Кирова! Написала -"Привет". А дальше реклама натяжных потолков. Ну я ей сначала не ответил. А потом написал что не надо мне потолки ни какие. А это оказалось во всех сообщениях реклама идет!!! Блин! Леонид! Мы и так тут найти друг друга не могем, ты еще такие шутки злые делаешь !
А может это такой оригинальный способ познакомиться
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раньше в личке были крупные рекламные блоки, с текстом, картинками или анимацией. Я это убрал, оставил маленькие текстовые строчки. Сайт существует за счет размещения рекламы, либо вы пользуетесь им бесплатно и видите рекламные объявления, либо можете за 100 руб. в месяц получить платный аккаунт и сайт без рекламы. Надеюсь, даже по нашим кризисным временам для многих это некритичная сумма.
В общем ещё один вид удаленки
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр