загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Собираюсь оплатить аккаунт для себя, и вот подумала - а почему бы не сделать кому-то приятное, подарить платный аккаунт на сайте?.. Кто хочет платный аккаунт в подарок, напишите, можно в личку ) Если желающих будет несколько, не обижайтесь, сама выберу - кому подарить
Мне) Пожалуйста) blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
цветочек, Россия, Москва, 44 года
цветочек, Москва, 44 года.
 
Лилиана,добрый вечер! А что особенного в платном аккаунте?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
цветочек, Россия, Москва писала:
Лилиана,добрый вечер! А что особенного в платном аккаунте?)
Можно партизанить по чужим анкетам и никто не скажет: "Ну, и что ты шляешься по моей анкете пятый раз за сегодня?" haha_rt_56.gif

.
Татьяна, Россия, Пермь, 62 года
Татьяна, Пермь, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Как купить акаунт. Себе
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нафига Козе баян?как в садике. потом хвалится игрушкой.
А Вы просто улыбнитесь и сделайте кому нибудь приятное. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Здравствуйте! Вопрос немного не по теме: что нужно сделать в настройках анкеты, чтобы не писали незарегистрированные пользователи?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вопрос немного не по теме: что нужно сделать в настройках анкеты, чтобы не писали незарегистрированные пользователи?
Снять галочку "Разрешить незарегистрированным пользователям отправлять мне сообщения", нажать кнопку "Сохранить изменения"
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Снять галочку "Разрешить незарегистрированным пользователям отправлять мне сообщения", нажать кнопку "Сохранить изменения"
Спасибо.
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

К сож-ю у меня все деньги забарала жена. Можно пока без бабок
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
Ну нет денег.,леонид помоги!
В бесплатном аккаунте вам доступны все основные функции: вы можете заходить в анкеты к понравившимся женщинам и писать им сообщения.
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
а как зайти в беспл. аккаунт
вы уже им пользуетесь. осваивайтесь )
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы уже им пользуетесь. осваивайтесь )
ТовариСчи! Объясните человеку, что за зверь такой - аккаунт rofl_rt_56.gif
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
не понимаю, что я должен делать
кому ответить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
не понимаю, что я должен делать
это сайт знакомств, предположу, что вы планируете знакомиться biggrin_rt_40.png
Попробуйте начать с кнопки меню "поиск анкет", там можно выбрать интересующие вас критерии (город, возраст женщин и пр), и - вперед, знакомиться smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр