Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
22.10.2017
Проверка ремонтом (Елена, Россия, Москва)
22.10.2017
[Москва] Квесты (Роман, Россия, Москва)
22.10.2017
Велосипед меняю. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017
Встречи для активных людей (Надежда, Россия, Санкт-Петербург)
21.10.2017
Бабочки в животе и голове. Что делать? (Анонимно, имя скрыто)
21.10.2017
Забродила ягода (Елена, Россия, Новосибирск)
20.10.2017
Нищеброд (Ольга, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.10.2017 18:59
парикмахер стилист (Вера, Россия, Москва)
22.10.2017 12:18
Велосипед меняю на телефон, ноутбук и т.д. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017 15:54
Ищем агентов (Ольга, Россия, Краснодар)
21.10.2017 12:31
Зимний костюм на мальчика р.80 (Надежда, Россия, Москва)
Главная » Форум » Сайт и форум "Где папа" » Новое на сайте » Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите его себе на тот же срок совершенно бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5

где находится меню
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
где находится меню
верхняя строка, как на картинке

Юрий, если этих пояснений вам недостаточно, зовите на помощь знакомого или родственника, кто лучше вас ориентируется в интернете
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.

Ирина, Россия, Тюмень, 48 лет.

Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вы именинник? С Днем Рождения!

Аааа.... Это вы Леонида поздравляли? Сорри, тогда.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 2016-12-29 00:20:39
Василий, Братислава, 58 лет.

Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Ольга, Москва, м. Калужская, 57 лет.

Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас.
Алексей, Россия, Ейск, 55 лет.

Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Андрей, Россия, Барнаул, 33 года.

Даешь больше привелегий
Привьекательности мало? Даешь возможность подарков? Даешь надпись кто подарил випку? Даешь возможность анонимной темы только випникам? Даешь возможность в ленту сверху випникам а не всему сайту? Даешь возможность рекламы анкеты при поиске как на мамбе? Даешь привлекательность випки в критериях поиска расширенного фильтра по критериям анкеты? Далеко на пункте помогите покрывать расходы сайта не уедешь и не дашь денег на рекламу сайта... Подумай над явными печеньками випки, дополнительными плюшками которых пока нет. Подглядеть у других выбрав приемлемые варианты согласно политике внутреней?
Даешь даешь даешь
Андрей, Россия, Барнаул, 33 года.

Для меня счастье = безметежности дома в крепости, отсутсвием проблем и суеты в семье.

Админу. Ещё косяк в движке: в микроблоге даёт ввести 255 символов в сообщении, а при публикации обрезает пост до 235 знаков.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас.
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
Valentina, Россия..., 50 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Valentina, Россия... писала:
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики.
Да-да-да... пАжаааалстА... Обещаю этому человеку не писать на форуме на время действия аккаунта ни одной пакости
Ирина, Россия, Тюмень, 48 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и у меня...
Алёна, Россия, Новосибирск, 35 лет.

Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
ИринА, Россия, Москва, 41 год.

Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
В следующий раз мне подарите, а то у меня закончился уже )))

Алексей, Россия, Ейск писал:
Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Вопрос, оплатила на номер телефона платный аккаунт, вроде это было 12 сент. Там написали что в ручную это обрабатывать будут долго. Потом забыла, а сейчас вспомнила))) где же он?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2017-09-16 16:41:20

Алексей, Россия, Ейск писал:
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
"Снова за рыбу деньги?"

До кучи. "1 новое сообщение" и вывалилось это.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх