Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Олег
Олег, Россия, Москва, 35 лет.

Александр, Россия, Железнодорожный писал:
Спасибо большое Леониду за прекрасно сделанный сайт!!!!! Всё оформлено в идеальном стиле, и на высшем уровне!!!!! Желаю процветания этому сайту, а всем пользователя зарегистрированным на нём, большой удачи, любви и семейного счастья!!!!
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
А хде вы предыдущий взяли?
 Анна

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно партизанить по чужим анкетам и никто не скажет: "Ну, и что ты шляешься по моей анкете пятый раз за сегодня?" .
Это неинтересно.
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
А хде вы предыдущий взяли?
Щедрый-прещедрый мужчина подарил rolleyes.gif
 Анна

Щедрый-прещедрый мужчина подарил
Везёт rolleyes.gif У меня нет тайных поклонников. cray.gif
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 33 года.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Везёт У меня нет тайных поклонников.
Мне тоже никто не дарил sad.gif
Хотя сейчас я бы не отказалась от подобного подарка girl_angel.gif
Елена
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет.

Да,кто же от таких подарков откажется dntknw.gif
IVAN
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 43 года.

Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека.
Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль wink.gif
Зося
Зося, Россия, Владимир, 37 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека. Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости
Вы мой любимый автор
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

Олег, Россия, Москва писал:
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
Ого! Я значит самый благодарный пользователь)) в темах с новыми ответами с планшета по 500 раз промахиваюсь пока страница загружается и нажимаю на какую-нибудь рекламу)))
IVAN
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 43 года.

Зося, Россия, Владимир писала:
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости Вы мой любимый автор
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа rolleyes.gif
Зося
Зося, Россия, Владимир, 37 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа
Я вообще то здесь не как предводитель ...а как женщина rolleyes.gif пишу
Мята
Мята, Украина, Комсомольск, 20 лет.

Прочитав тему.... что-то я тут на сайте не вижу рекламы, это у меня ее нет или мне кажется? У меня не платный аккаунт, если че..... )))
Валерий
Валерий, Россия, Краснодар, 55 лет.

Олег, Россия, Москва писал:
Согласен, это надо почаще делать! И нажимать на кнопки репоста в соцсети, особенно на тех страницах, которые вам понравились!

Да и с платного аккаунта надо жать на кнопки, больше будет народа - быстрее найдётся ваш вариант!!!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 2018-05-14 10:25:05
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
Страдать и клянчить новый. smile.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх