загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё, я патсталом..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, я патсталом.....
тут и без тебя тесно happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тут и без тебя тесно
Я худенькая. nono_rt_50.gif
елизавета, Россия, Краснодар, 42 года
елизавета, Краснодар, 42 года.
 
Вот это да,да, да,слов нету
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
малы!
тююююю! бери, что дают! ireful3_rt_70.gif
Полезла в шкаП...шо ради тебя не сделаешь?
Эти малы точно... umnik2_rt_46.gif сама одевала лет в 6 последний раз blush_rt_40.gif

эти слишком чёрные...в этом феврале прикупила по случаю выдворения БМ mosking_rt_50.gif ещё трезубец где-то был, молнии метал, но, кажись ща младшОй кот его под диван загнал ohmy_rt_40.png

Тааак! А это шО у нас? Это ОБРАЗ МУЖЧИНЫ светлый, мечта заветная? Кажется, она...
На! Отдаю по дружбе: найди такого...пусть сам летает аки веник, крылами от бурь жизненных защищает....а своей метлой будешь мусор на кухне подметать
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 16:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
тююююю! бери, что дают! Полезла в шкаП...шо ради тебя не сделаешь? Эти малы точно... сама одевала лет в 6 последний раз эти слишком чёрные...в этом феврале прикупила по случаю выдворения БМ ещё трезубец где-то был, молнии метал, но, кажись ща младшОй кот его под диван загнал Тааак! А это шО у нас? Это образ светлый, мечта заветная? Кажется, она... На! Отдаю по дружбе: найди такого...песть сам летает аки веник, крылами от бурь жизненных защищает....а своей метлой будешь мусор на ку
вооо...последние...точно по размеру...и не белые angel2.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
елизавета, Россия, Краснодар писала:
Вот это да,да, да,слов нету
Присоединяйтесь! Палата № 6 всегда готова принять новых постояльцев friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тююююю! бери, что дают! Полезла в шкаП...шо ради тебя не сделаешь? Эти малы точно... сама одевала лет в 6 последний раз эти слишком чёрные...в этом феврале прикупила по случаю выдворения БМ ещё трезубец где-то был, молнии метал, но, кажись ща младшОй кот его под диван загнал Тааак! А это шО у нас? Это ОБРАЗ МУЖЧИНЫ светлый, мечта заветная? Кажется, она... На! Отдаю по дружбе: найди такого...пусть сам летает аки веник, крылами от бурь жизненных защищает....а своей метлой будешь мус
розовенькие можно заберу? бесхозные небось rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Присоединяйтесь! Палата № 6 всегда готова принять новых постояльцев
учтите, моя койка у окошка ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
розовенькие можно заберу? бесхозные небось
бери! как раз твой размер rofl_rt_56.gif штаны-то всё же подтяни ремешком....а то будешь мЯчта извращенца haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
бери! как раз твой размер штаны-то всё же подтяни ремешком....а то будешь мЯчта извращенца
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я на подтяжки перешла, ремешки не придают мне женственности blush_rt_40.gif бляхи слишком массивные и к земле тянут
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 16:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что тут и как считают, я в нумерологии не разбираюсь... sorry_rt_48.gif А можно и меня пересчитать и расшифровать, а? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тююююю! бери, что дают! Полезла в шкаП...шо ради тебя не сделаешь? Эти малы точно... сама одевала лет в 6 последний раз эти слишком чёрные...в этом феврале прикупила по случаю выдворения БМ ещё трезубец где-то был, молнии метал, но, кажись ща младшОй кот его под диван загнал Тааак! А это шО у нас? Это ОБРАЗ МУЖЧИНЫ светлый, мечта заветная? Кажется, она... На! Отдаю по дружбе: найди такого...пусть сам летает аки веник, крылами от бурь жизненных защищает....а своей метлой будешь мус
А где мои крылья!!!??? ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Писал Вам ранее и напишу ещё раз : Искренне презираю людей что пишут нарочно безграмотно с филологическим образованием. Можете изгаляться как угодно )))
Так разнервничался, что запятую пропустил cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
девочки, кто потерял

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
елизавета, Россия, Краснодар писала:
Вот это да,да, да,слов нету
Точно не анхел. Минусы перевесили, в темный переулок не ходим gun2_rt_76.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что тут и как считают, я в нумерологии не разбираюсь... А можно и меня пересчитать и расшифровать, а?
По персчёту вы-анхел. Забирайте крылышки angel2.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
девочки, кто потерял
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

где его можно забрать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так разнервничался, что запятую пропустил
lol_rt_40.png злые вы фсе!!!
rolleyes_rt_40.gif я вот видела. но великодушно тыкать не стала! Поняли , стевры?? ?
(и та, которая плюсанула - чти rofl_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 16:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По персчёту вы-анхел. Забирайте крылышки
Как считали, поподробнее плизззз... rtfm_rt_52.gif А то скажут потом, что ошибочка вышла и снова крылышки оторвут... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр