загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Прикольно)) Надо ник что ли поменять на "Святая/нимб не жмет" Или минусов выпросить
rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что за хи-хи? angry_rt_40.png все серьезно как никогда! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

***
Внимание! Неземной женщине требуется земной мужчина. И дабы ей для начала спуститься с небес на землю, необходим балласт в виде комментоминусов. Рассматривается вариант обмена на плюсы к вашей карме. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.05.2016 11:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну так! у тебя размер ноги какой? пишешь пост... Золушка такая-то и такая-то по габаритам и душевному состоянию... потеряла туфлю такого-то размера. Хто нашёл - идите сюды, я выберу, каки туфли мне больша нравятся Вторую туфлю приносите заффтра в кафе - мороженку будем есть.
с ногой у меня вечные проблемы, Галюнь sad_rt_40.png у меня 37,5. В итоге мне либо 37 жмут, либо 38 свободны.
Одни мучения с такой золушкой girl-dance_rt_72.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя Соня, сто-процентно "моя" кошка..сколько у меня их было в доме с моего рождения, никто так меня не любил и не был моим хвостиком) везде со мной) и разговорчивая, ты ей слово - она тебе Мяу. И еще генератор мурчания))
Кошка с характером)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
да твою жа дивизию...да когда же уже про издевательства хоть кто-нибудь заговорит ireful3_rt_70.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да твою жа дивизию...да когда же уже про издевательства хоть кто-нибудь заговорит
ну поиздевайтесь надо мной хоть кто-нить. я вообще не знаю, что это такое. А жизнь проходит girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
аааа какой лааапа))) так бы и затискала))) это кот или кошка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Что за хи-хи? все серьезно как никогда! *** Внимание! Неземной женщине требуется земной мужчина. И дабы ей для начала спуститься с небес на землю, необходим балласт в виде комментоминусов. Рассматривается вариант обмена на плюсы к вашей карме.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я опять безудержно ржу.... girl-cray2_rt_76.gif меня окружающие не понимать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с ногой у меня вечные проблемы, Галюнь у меня 37,5. В итоге мне либо 37 жмут, либо 38 свободны. Одни мучения с такой золушкой
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif моя нога....

и с мужуками прям такая же бЯда...
то жмёт....прям у горла!
то ...может быть свободен girl-blum_rt_68.gif
пока подходящую колодку сыщешь, семь пар железных сапогов сотрёшь girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вот понравился ваш пост, мнение, кто захотел вам в рейтинге плюсик нажал, а кому не понравилось-тот вам минусик влепил. В форуме под вашей фоткой у вас 25 плюсиков насобирали и и 4 недовольных, значит, по моей системе вы-нормальный человек
Ага. Понятненько. Благодарю, что просветили деревню темную give-rose_rt_60.gif
Тепереча я делов натворю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
даааа мужука тебе нать дружного да ласкового.... какие мы все разные....у нас коты с характером, своим мнением... особенно Рыжий...но ни один не рискнёт меня шугать лапы оторву и скажу: так и былО! и при этом...я сегодня усыпала поджав ноги, чувствуя себя гостьей на своём диване, патамушто посреди дивана очень уж Рыжий сладко спал...жаль тревожить было, тем более, что когда я попыталась его сдвинуть, он сонное "мяв" так уматно буркнул
Да этого кота строить пытаться бесполезно. В первый раз такого кота вижу. Они его мне и отдали из-за того, что характер у него такой дурной, когда у них доча родилась. Красивущий, но с головой не дружит.. По-началу был ласковым очень, но после каждой вязки с кошкой, все менее управляемым становился, после 3-й вязки, совсем крыша поехала... В последнее время я ходила по квартире с пульвиком в руках. И тапком влетало после его охоты на мои ноги , и "Кот-боюн" даже покупала - без толку... Сначала его забрали от нас в одну семью, хоть и предупредили их что кот агрессивный, они сказали: "ерунда, со стаффордами справлялись, неужели с котом не справимся...", через месяц вернули - он на их сына набросился, чуть глаза не выцарапал...
Ветеринары сказали, что он выраженный альфа-самец, воспитывать его бесполезно...только кастрация может исправить ситуацию, а у меня рука не поднялась... Передали его в семью без детей и с разрешением кастрировать, если так и будет бросаться на людей... sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
это уже кто-то затисканное до умуррррчания mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я опять безудержно ржу.... меня окружающие не понимать...
Так нам нужен Мужчина в дом? rtfm_rt_52.gif Если да, то крылья отвинтить, нимб отклеить, белые одежды снять, - все в сейф, ключ выкинуть-код забыть ireful3_rt_70.gif
Не нужен: ржем дальше, свесив ножки с облаков dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аааа какой лааапа))) так бы и затискала))) это кот или кошка?
Коты конечно, только они могут так спать man-in-love_rt_40.gif
Рыжего зовут Педро biggrin_rt_40.png, серый Мурзилкин-дежурный по холодильнику biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да этого кота строить пытаться бесполезно. В первый раз такого кота вижу. Они его мне и отдали из-за того, что характер у него такой дурной, когда у них доча родилась. Красивущий, но с головой не дружит.. По-началу был ласковым очень, но после каждой вязки с кошкой, все менее управляемым становился, после 3-й вязки, совсем крыша поехала... В последнее время я ходила по квартире с пульвиком в руках. И тапком влетало после его охоты на мои ноги , и "Кот-боюн" даже покупала - без толку...
да, кастрировать надо было. Это гормоны. У меня кот такой был. Как кастрировали, стал спокойным. До этого кидался исключительно на лиц мужского полу.
Вообще, домашние коты и кошки, если они не кастрированы и не в постоянном доступе к этим самым вязкам, - для них такая жизнь мучение в большинстве случаев...это ж природа. Инстинкты, гормоны.
Жаль вашего котика..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 11:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да этого кота строить пытаться бесполезно. В первый раз такого кота вижу. Они его мне и отдали из-за того, что характер у него такой дурной, когда у них доча родилась. Красивущий, но с головой не дружит.. По-началу был ласковым очень, но после каждой вязки с кошкой, все менее управляемым становился, после 3-й вязки, совсем крыша поехала... В последнее время я ходила по квартире с пульвиком в руках. И тапком влетало после его охоты на мои ноги , и "Кот-боюн" даже покупала - без толку...
rofl_rt_56.gif я на третьей строчке поставила диагноз - кастрировать!
а ты и на последней - не решилась..
Вот и вся разница mosking_rt_50.gif


мужуки secret_rt_44.gif делайте выводы, на ком жанитца.. чтобы яй horror_rt_60.gifки были целы...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 11:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Коты конечно, только они могут так спать Рыжего зовут Педро , серый Мурзилкин-дежурный по холодильнику
да ладно, у меня кошки тоже так умеют)) имена классные))
у меня кошки знают, где коробка с их банками стоит (кормом). И дежурят исключительно около нее))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-началу был ласковым очень, но после каждой вязки с кошкой, все менее управляемым становился, после 3-й вязки, совсем крыша поехала...
Так и с мужчинами ведь зачастую та же история... Если без вязки - дуреют))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так и с мужчинами ведь зачастую та же история... Если без вязки - дуреют))
rtfm_rt_52.gif вона оно что....
надо обязать Админа проверять фсех мужчин на входе...есть ли у них резиновая Зина для снятия дурости, чтоб дам не вводили в заблуждение...а то на многих смотришь - явно хороший...но дуростииии haha_rt_56.gif
а то ли токсикоз, то ли врождённое dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр