загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
вона оно что.... надо обязать Админа проверять фсех мужчин на входе...есть ли у них резиновая Зина для снятия дурости, чтоб дам не вводили в заблуждение...а то на многих смотришь - явно хороший...но дуростииии а то ли токсикоз, то ли врождённое
Неее, это больше для семейной жизни учесть надо... Аргумент против головной боли ))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ладно, у меня кошки тоже так умеют)) имена классные)) у меня кошки знают, где коробка с их банками стоит (кормом). И дежурят исключительно около нее))
Серый у меня вообще домосед, а рыжий-бродяга biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Серый у меня вообще домосед, а рыжий-бродяга
Мурзилкин обожает куриные лапки biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так и с мужчинами ведь зачастую та же история... Если без вязки - дуреют))
Так он то наоборот, после каждой вязки таким дурным становился, вместо того, чтобы быть довольным и счастливым... Когда у нас кошка была, я не то что с пульвиком, со шваброй мимо него ходила, он все время шипел - таких котов в фильмах ужасов даже не видела... У нег любимое место было на комоде около аквариума. Подошла . как обычно . рыбок покормить ,раньше он сидел спокойно, а когда у нас кошка гостила - он на меня бросился, руку в кровь разодрал и тут же рванул под скамейку на кухне прятаться... Как то везло ещё. что когда он на ребенка у меня с разбега набрасываться пытался, я его на лету перехватить успевала... Тогда я его уже всерьез бояться стала. Жалко очень было его отдавать. Но сынуля у меня уже в туалет боялся ходить мимо него... sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Неее, это больше для семейной жизни учесть надо... Аргумент против головной боли ))
mosking_rt_50.gif блин, как верно....
скока раз говорила...голова у меня болит...давай полечим rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif а нет.... girl-cray_rt_68.gif приходилось таблетки пить....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я на третьей строчке поставила диагноз - кастрировать! а ты и на последней - не решилась.. Вот и вся разница мужуки делайте выводы, на ком жанитца.. чтобы яй ки были целы...
Садистка! diablo_rt_74.gif
Я лучше выгоню мущщину, со всеми его причиндалами... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2016 11:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он то наоборот, после каждой вязки таким дурным становился, вместо того, чтобы быть довольным и счастливым... Когда у нас кошка была, я не то что с пульвиком, со шваброй мимо него ходила, он все время шипел - таких котов в фильмах ужасов даже не видела... У нег любимое место было на комоде около аквариума. Подошла . как обычно . рыбок покормить ,раньше он сидел спокойно, а когда у нас кошка гостила - он на меня бросился, руку в кровь разодрал и тут же рванул под скамейку на кухне прятаться..
lol_rt_40.png кастрация на второй день!
и все бы были в шоколаде....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Садистка!
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
конечно...ты ещё в анкетку зайди...почитай beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мурзилкин обожает куриные лапки
lol_rt_40.png гурмааан. мои корм едят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
кастрация на второй день! и все бы были в шоколаде....
Главное в нашем деле что? правильно - во-время кастрировать lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
тема об издевательствах плавно и ненавязчиво перешла в кастрацию
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 11:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
кастрация на второй день! и все бы были в шоколаде....
Я же говорю, что садистка... Но разница между нами и вправду налицо - я не буду никого переделывать. Дам понять, осознать, что поведение его меня не устраивает... Не воспользовался шансом - досвидос! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тема об издевательствах плавно и ненавязчиво перешла в кастрацию
Так, а нечего издеваться rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
конечно...ты ещё в анкетку зайди...почитай
В анкете мы пишем мантры....)) И эту мантру ты пенделем загонишь падшкапчик, как только влюбишься... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вот и ТС на сайт заглянула.. )) Логичным было бы на 10 странице получить от нее вопрос "Вы издевааааееетесь?"

Убежала(( Видно посмотрела на объем и поняла, что ничем хорошим для нее это не светит))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 24.05.2016 11:56
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
гурмааан. мои корм едят.
Да он ещё и куриные головы обожает, благо птицефабрика рядом biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот и ТС на сайт заглянула.. )) Логичным было бы на 10 странице получить от нее вопрос "Вы издевааааееетесь?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Рыжий сейчас по бабам ушёл, пол деревни уже рыжих котов появилось, его потомство rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете мы пишем мантры....)) И эту мантру ты пенделем загонишь падшкапчик, как только влюбишься...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
конечно!!!
но покаааа....пока - верь написанному! ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он то наоборот, после каждой вязки таким дурным становился, вместо того, чтобы быть довольным и счастливым...
Будешь тут довольным... Подругу то вы его за дверь выставляли.. Он то поди рассчитывал на продолжительные отношения. А когда еще раз приведете, кто вас знает. Он резонно считал, что вы мешаете его семейному счастью, а посему был против!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр