загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тут я буду в выигрыше. Фото нет , возраст неизвестен, данные в анкете не точные. Флудим дальше, Маша. Ой, обсуждаем.
Вам лишь бы пофлудить поговорить biggrin_rt_40.png , обсуждайте по существу вопроса rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я читала. И, когда примеряла на себя всяческие ограничения, то просто думала, если меня что-то вконец перестанет устраивать, я просто перестану этим пользоваться да и все. Делов то. Не вижу для себя острой необходимости для «просто потрещать» проходить различного рода испытания и КПП. Не стоит оно того. Буду тогда искать другую нишу для реализации желания «поговорить». А, может, и само желание пропадет. Тоже было бы неплохо, думаю.
Точно) Не было у меня возможности читать форум, даже не тянуло, и не особо вспоминалось) Как оказалась у компа, и предложили: почитай, что думаешь? Сразу пожелалось подумать прямо в самой теме lol_rt_40.png
Насколько могу судить, подозреваю, у тебя аналогично будет: на нет и суда нет)) Так что, в своих же интересах, голосуй за пункт раз rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2016 10:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно) Не было у меня возможности читать форум, даже не тянуло, и не особо вспоминалось) Как оказалась у компа, и предложили: почитай, что думаешь? Сразу пожелалось подумать прямо в самой теме Насколько могу судить, подозреваю, у тебя аналогично будет: на нет и суда нет)) Так что, в своих же интересах, голосуй за пункт раз
Не, я не настолько наивна, чтобы рассчитывать на то, что мой голос (даже если их в совокупности окажется большинство) подтолкнет к такому нерациональному с точки зрения развития сайта шагу (кстати, не поняла ремарку к первому пункту - "сайту польза"... какая dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif ). Поэтому не вижу смысла в голосовании. dntknw_rt_60.gif

На данный момент мне фиолетово, будет ли форум закрытым или останется открытым. Так как я уже здесь. Потенциальных принцев не ожидаю, в прочтении моих отзывов большим числом зрителей не нуждаюсь. Я говорила о возможных ограничениях, о которых упомянула Маша, если будут различные группы, попасть в которые будет как-то проблематично, то я подумаю — а оно мне ТАК надо или нуевонафик?

А почему «на «нет» то? umnik2_rt_46.gif Я ж не имею привычки удаляться. Значит, и возможность читать-писать останется. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.08.2016 10:54
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хоть и голосовал за пункт 3, но против закрытого раздела.
Сталкивался с двумя схожими ситуациями.
В первой ресурс был изначально закрытый для чужих, ну кроме галереи и т.п. В результате участники очень быстро надоели друг другу и ресурс почил в "бозе"
Во второй изначально открытый ресурс обзавелся разделом только для своих. И понеслось...
Достаточно быстро появились люди, которые "ровнее" и создали свой междусобойчик, а потом среди них появились те, кто решил зарабатывать на ресурсе. В результате из ресурса для общения получился источник дохода для избранных.
По моему мнению оба ресурса погибли из-за притока "свежей крови", которая поступает в том числе после чтения форума.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему «на «нет» то? Я ж не имею привычки удаляться. Значит, и возможность читать-писать останется.
Вот погоди-погоди, каждый создаст кружок избранных для своих тем, посмотрю я, что писать-читать останется lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шучу, конечно)) пойду, попытаюсь отпуск понаверстывать, kiss02.gif biggrin_rt_40.png пока опять по работе не дернули. angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот погоди-погоди, каждый создаст кружок избранных для своих тем, посмотрю я, что писать-читать останется Шучу, конечно)) пойду, попытаюсь отпуск понаверстывать, пока опять по работе не дернули.
А, так ты тоже об этом. umnik2_rt_46.gif А я поняла, что о закрытии форума. Тогда да. Если перечень открытых тем будет малоинтересен, а основная тусня перейдет в «избранные», то я туда совершенно точно рваться не буду. Я даже не представляю, о чем можно шептаться втайне от всех. Сплетни не люблю, о личном — не распространяюсь. Я вапще женсчина а cray_rt_62.gif

А вообще.. Ты ж в курсе, что я уже давно раздумываю над удалением. secret_rt_44.gif Вся «беда» для меня в том, что ж я не вернусь. umnik2_rt_46.gif Поэтому так долго и раздумываю. umnik2_rt_46.gif Но, если, помимо внутренних, появятся и внешние мотивы, то решение придет быстрее. Будем подождать. А время — оно покажет. beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А, так ты тоже об этом. А я поняла, что о закрытии форума. Тогда да. Если перечень открытых тем будет малоинтересен, а основная тусня перейдет в «избранные», то я туда совершенно точно рваться не буду. Я даже не представляю, о чем можно шептаться втайне от всех. Сплетни не люблю, о личном — не распространяюсь. Я вапще женсчина а А вообще.. Ты ж в курсе, что я уже давно раздумываю над удалением. Вся «беда» для меня в том, что ж я не вернусь. Поэтому так долго и раздумываю. Но, если, поми
Вот за что тебя люблю я, вот за что тебя ценю rolleyes_rt_40.gif ) В принципе, теперь да, можешь удаляться спокойно tease_rt_82.gif : теперь знаю как еще тебя могу "срочно найти" girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вообще.. Ты ж в курсе, что я уже давно раздумываю над удалением. Вся «беда» для меня в том, что ж я не вернусь. Поэтому так долго и раздумываю. Но, если, помимо внутренних, появятся и внешние мотивы, то решение придет быстрее. Будем подождать. А время — оно покажет.
Раз вслух озвучила, значить, совсем призадумалась?... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По моему мнению оба ресурса погибли из-за притока "свежей крови", которая поступает в том числе после чтения форума.
Не вяжется с первым ресурсом. Слово "недостаток" пропущено?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Не вяжется с первым ресурсом. Слово "недостаток" пропущено?
Возможно.
но я имел ввиду что на первом ресурсе притока не было изначально, а на втором он сошел на нет из-за закрытости и коммерциализации
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сначала вроде говорили только о закрытии форума от глаз незарегистрированных, а тут уже о каких-то кружках для "избранных" речь ведется... Если с первым я ещё согласна , то второе , по-моему, уже перебор...
Невозможность читать форум не зарегистрировавшись, с одной стороны, возможно, не почитав его без регистрации, люди не будут о нем узнавать и приходить сюда, т.к некоторые именно через форум сюда пришли. С другой сторона, не все же почитав форум сразу бегут сюда регистрироваться, многих устраивает чтение без участия...
А с другой стороны, те что читают форум и им нравится его читать. а таких я думаю, тоже немало, потеряв возможность читать без регистрации, станут регистрироваться... Вот и пусть регистрируются, ибо нефиг подглядывать за нами , как за рыбками в аквариуме... Пусть плывут к нам, даже если хотят читать молча... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2016 12:35
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с другой стороны, те что читают форум и им нравится его читать. а таких я думаю, тоже немало, потеряв возможность читать без регистрации, станут регистрироваться... Вот и пусть регистрируются, ибо нефиг подглядывать за нами , как за рыбками в аквариуме... Пусть плывут к нам, даже если хотят читать молча...
Да , но ведь речь о тех, кто сейчас читает форум. То есть, у них есть такая возможность. И, вероятно, кто-то и решит зарегистрироваться, чтобы продолжать его читать, тем самым пополнив ряды пользователей. Но она пропадет при закрытии форума. Читать не будет возможности, следовательно, и желания зарегистрироваться именно по этой причине (чтобы писать или читать) не возникнет.
Но это мое мнение, с точки зрения развития сайта и возможностей привлечения новых пользователей.

К самому же факту закрытия я свое отношение уже высказала, как и к закрытым темам.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
теперь знаю как еще тебя могу "срочно найти"
можно подумать, ты раньше не знала dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

я учту твое "одобрямс" и подумаю umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да , но ведь речь о тех, кто сейчас читает форум. То есть, у них есть такая возможность. И, вероятно, кто-то и решит зарегистрироваться, чтобы продолжать его читать, тем самым пополнив ряды пользователей. Но она пропадет при закрытии форума. Читать не будет возможности, следовательно, и желания зарегистрироваться именно по этой причине (чтобы писать или читать) не возникнет. Но это мое мнение, с точки зрения развития сайта и возможностей привлечения новых пользователей. К самому же факту за
Лучшая реклама - сарафанное радио...)))
Надо опрос провести, наверное, кто как и где узнал об этом сайте. Не думаю, что большинство через форум. Я о нем знала раньше, как о сайте знакомств, даже несколько лет назад, когда-то анкету здесь завела, но удалила через пару месяцев, про форум даже не думала...А в декабре набрала в поисковике вопрос и попала на форум...После это решила зарегистрироваться. Но таких ведь не большинство. Не думаю, что именно форумчане являются основными пользователями сайта.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2016 13:22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучшая реклама - сарафанное радио...))) Надо опрос провести, наверное, кто как и где узнал об этом сайте. Не думаю, что большинство через форум. Я о нем знала раньше, как о сайте знакомств, даже несколько лет назад, когда-то анкету здесь завела, но удалила через пару месяцев, про форум даже не думала...А в декабре набрала в поисковике вопрос и попала на форум...После это решила зарегистрироваться. Но таких ведь не большинство. Не думаю, что именно форумчане являются основными пользователями са
Ну да, это лишь одна из причин регистрации, и далеко не основной способ привлечения новых пользователей. Но, все-таки, один из.
Вобщем, мне что-то подсказывает, что решение о закрытии форума не будет одобрено администрацией ввиду его нецелесообразности. Возможно, я ошибаюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
можно подумать, ты раньше не знала я учту твое "одобрямс" и подумаю
Там, где я знала, Вы "срочно" не бываешь tease_rt_82.gif ) drinks_rt_102.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там, где я знала, Вы "срочно" не бываешь )
nono_rt_50.gif то, что ты им не пользовалась, не причина утверждать, что ты его не знала rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
то, что ты им не пользовалась, не причина утверждать, что ты его не знала
Сейчас каааааааааааак позвоню lol_rt_40.png ) будешь знать girl-haha_rt_70.gif ))
horror_rt_60.gif всё, работа-работа, перейди на кого-нибудь gitara.gif ) и я ушла girl-witch_rt_92.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2016 13:40
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас каааааааааааак позвоню ) будешь знать )) всё, работа-работа, перейди на кого-нибудь ) и я ушла
вот знаешь ты, на что надавить ph34r_rt_40.gif использовать запрещенные методы - негуманно beee_rt_56.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
тоже пойду girl-dance_rt_72.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Вот точно, Вам как инициатору, нужно создать другую тему, уже с более разграниченным опросом. "Желаю так", "Не желаю так"... give-rose_rt_60.gif А то уже обсуждение выходит, кто о чем: кто о форуме закрытом, кто о темах, кто о группах "для своих".
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр