загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, а чем тебе это прям неудобно?
Рит, ну я уже писала. dntknw_rt_60.gif
Мне удобно, когда форум могут читать со стороны, не проходя регистрацию. Я оставляю отзывы и хочу, чтобы их можно было прочитать. Я считаю, что закрытие форума ограничит мои возможности в плане потенциальных принцев. Я вообще себе не представляю: как вот если форум читать могут только зарегистрированные пользователи? То есть незарегистрированным он не виден вообще, получается? Бывает так, что форум виден, но писать ты туда не можешь, пока не зарегистрируешься. Но это в случае, если регистрация требуется для УЧАСТИЯ на форуме. А если вообще прочитать форум не можешь без регистрации... То для большого мира его вроде как и нет. dntknw_rt_60.gif
Кроме того, я предполагаю, что при внедрении этого "удобства" в ход пойдут следующие. Появятся всяческие фейс-контроли и ограничения по сайту. "Мне твоя рожа не нравится" - типа, выраженное в каком-нибудь более цензуристом ключе. Вот мы все уже здесь, понимаешь? Нам ничего доказывать не надо. Но каждый день сюда могут прийти новые пользователи. И новичкам традиционно сложнее, чем старожилам. Старожилам свойственно коснеть, и когда они еще очень беспокоятся о собственном удобстве, если идти у них на поводу, то это, я считаю, будет не на пользу... "заведению", скажем так.) Вот ТС очень красиво своей темой мои все опасения проиллюстрировала, плюс там на первых же страницах пошли шутки-прибаутки, красиво иллюстрирующие потенциальный фейс-контроль. Сходи, почитай. wink_rt_40.png Это шутки все. Надеюсь. Но никогда не поздно им перейти в разряд серьезных, если серьезно к запросу ТС отнестись.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.08.2016 08:06
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот я Вам не семья, но мне будет не удобно. И что? Тему можно закрывать?
Вы мой дальний родственник в пределах форума biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы мой дальний родственник в пределах форума
Вы, по обыкновению своему, ответили не на мой вопрос, а на свою какую-то волну.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.08.2016 08:08
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы, по обыкновению своему, ответили не на мой вопрос, а на свою какую-то волну.
Какому обыкновению?)))) Зачем тему закрывать? Пусть высказываются люди, если все высказались и все понятно, то можно просто перестать в ней писать)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дарье, кстати, ни топик, ни ответы не помешали менять мнение по ходу дела)))
Да нет, мое мнение осталось прежним: закрывать весь форум смысла не вижу. Для самого же форума и сайта. Повторюсь еще раз, мне не сложно, я писательствовать люблю biggrin_rt_40.png Итак, повторяюсь: гарантий, что односельчане не прочитают твои комментарии, это не дает, интимности тоже не много добавит.
Да, закрывать определенные темы - вполне компромиссный вариант.

Но если говорить об изначальном топике, обозначу еще раз, поплагиачу слова Шушузы: для моего ЛИЧНОГО комфорта я ЗА закрытие всего форума. Лично для моего. Сайту от этого лучше не станет. Даже наоборот.

Не знаю, писали ли об этом, но именно гугло-яндексовские ссылки по разным запросам многих и приводят на сайт)) То, что Машу! смущает - тоже своеобразный двигатель.
Помните, темы были у Леонида на 1апреля "по каким запрсам приходят на наш сайт"?)) Вот-вот.)) Не только по словам "знакомства для мам"))
Так что не все так однозначно, как нам хотелось бы.
И понудю, повторившись в третий раз: girl-haha_rt_70.gif
Дарья только для СЕБЯ любимой жаждет-с закрытия форума. Всего форума. Ох и эгоистка эта Дарья ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Правда, тема уже действительно не совсем об этом girl-cray2_rt_76.gif lol_rt_40.png
Хотя большинство хочет спрятаться основательно и ото всех: вон сколько наголосовали wink_rt_40.png
Всем доброе утро) girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет, мое мнение осталось прежним: закрывать весь форум смысла не вижу. Для самого же форума и сайта. Повторюсь еще раз, мне не сложно, я писательствовать люблю Итак, повторяюсь: гарантий, что односельчане не прочитают твои комментарии, это не дает, интимности тоже не много добавит. Да, закрывать определенные темы - вполне компромиссный вариант. Но если говорить об изначальном топике, обозначу еще раз, поплагиачу слова Шушузы: для моего ЛИЧНОГО комфорта я ЗА закрытие всего форума. Лично д
Даш, личные комфорты могут прекрасно сосуществовать, когда люди строят диалог. Ни к чему сползать на обсуждение возраста тс и пр, когда ключевой мотив оппонента ЛИЧНЫЙ комфорт, совпадающий с нынешним форматом форума.
Зы Я на природе, читать длинный твой сабж и писать свой не менее длинный ответ выше моих сил biggrin_rt_40.png
Пойду сделаю еще один заплыв и далее нас ждет местный праздник с вкусностями и народными развлечениями yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
то можно просто перестать в ней писать)))
А пАгаварит?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы мой дальний родственник в пределах форума
rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А пАгаварит?
да пожалуйста , это мы завсегда friends_rt_104.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зы Я на природе, читать длинный твой сабж и писать свой не менее длинный ответ выше моих сил Пойду сделаю еще один заплыв и далее нас ждет местный праздник с вкусностями и народными развлечениями
Меня же ж можно не читать и не писать: это всего лишь инет, я не жду диалогов-то))
Правая пятка захотела - пишу, левая расхотела - хоть и удалю даже ph34r_rt_40.gif ))
Относительно поверхностно отношусь blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Украина, Бар:

rofl_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей, съесть пироженку, не потолстеть и при этом не сорвать себе поджелудочную. Нельзя обойтись без последствий своих выборов и действий. И это элементарное знание должно бы стать элементарным еще ДО 30ти.
Какое, Маш? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Владимир, вы как-то слегка не по теме, прошу заметить lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир, вы как-то слегка не по теме, прошу заметить
Это я Вашу бдительность проверил! Вас, да, не проведешь. nono_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это я Вашу бдительность проверил! Вас, да, не проведешь.
tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Украина, Бар:

Маша, нафлудили уже 11 стр. Каков итог? Закрывают или нет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маша, нафлудили уже 11 стр. Каков итог? Закрывают или нет?
Не нафлудили, а наобсуждали rtfm_rt_52.gif а про закрытие решать только админу, не решит, значит все останется по-прежнему biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
про закрытие решать только админу, не решит, значит все останется по-прежнему
Вот тут я буду в выигрыше. dance3_rt_84.gif Фото нет nono_rt_50.gif , возраст неизвестен, pogranichnik_rt_44.gif данные в анкете не точные. Флудим дальше, secret_rt_44.gif Маша. swoon_rt_40.gif Ой, обсуждаем. rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рит, ну я уже писала. Мне удобно, когда форум могут читать со стороны, не проходя регистрацию. Я оставляю отзывы и хочу, чтобы их можно было прочитать. Я считаю, что закрытие форума ограничит мои возможности в плане потенциальных принцев. Я вообще себе не представляю: как вот если форум читать могут только зарегистрированные пользователи? То есть незарегистрированным он не виден вообще, получается? Бывает так, что форум виден, но писать ты туда не можешь, пока не зарегистрируешься. Но это в с
А, поняла, в чем неудобство. Просто представила его себе в какой-то физическом выражении и зависла umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Но, я думаю, что именно по этой причине вопрос о закрытии всего форума не будет решен положительно. Ведь, кто для тебя - «потенциальный принц», для владельца сайта — фактический пользователь. Поэтому, в этом плане можно расслабиться.

Я читала. И, когда примеряла на себя всяческие ограничения, то просто думала, если меня что-то вконец перестанет устраивать, я просто перестану этим пользоваться да и все. Делов то. Не вижу для себя острой необходимости для «просто потрещать» проходить различного рода испытания и КПП. Не стоит оно того. Буду тогда искать другую нишу для реализации желания «поговорить». А, может, и само желание пропадет. Тоже было бы неплохо, думаю. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр