загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Сокровенное рассказать и тему провокационную создать это ведь разное.
Учитывая, какие разные у людей преставления о сокровенном и провокационном, кто будет решать, что это разное и в каком случае какое?
Меня поражает сама постановка вопроса. Это все равно, что писать дневник на каком-нибудь социальном ресурсе, но при этом его от всех закрывать. Что мешает писать его на бумаге? Что мешает писать его в голове вообще просто? Ведь только в этом случае есть гарантия, что его никто не прочтет.
Или почему Машу волнует, что ее прочтут чуть меньше людей, чем все? Какая вам разница? Ну будет ее принц, потенциально способный дать моральную оценку ее высказываниям, зарегистрирован на форуме. И все, он прочтет все то, от чего она ощущает себя голой, высказав это все сначала в виртуальное пространство. От чего, вы ожидаете, убережет вас закрытость форума? От злых взглядов? Ой, забейте, тут уже порядком злых взглядов зарегистрировано и все прекрасно видно им. Все ваши косяки. Только эти косяки не так уж и интересны, я извиняюсь.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Маша, Вы такой удивительный вопрос задаете для 31 года. Потому что так устроено.
Что тут удивительного? Устроить можно всегда по-другому или чуть-чуть перестроить, при чем тут 31 год? umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
но при этом его от всех закрывать.
не от всех, а от незарегистрированных. Не передёргивайте, не то же самое
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Что тут удивительного? Устроить можно всегда по-другому или чуть-чуть перестроить, при чем тут 31 год?
Я уже многократно тут рассказала, что удивительного.
Нельзя говорить на людях и одновременно чтобы не слышали. Нельзя написать публично и одновременно чтобы не прочитали.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
От чего, вы ожидаете, убережет вас закрытость форума?
Ещё не хотелось бы,чтоб поисковик по фразе с форума выдавал результат, это тоже не очень нравится, я уже писала в личку, что для меня это как семьёй на кухне обсуждать проблему, а под окном враги подслушивают (ну это образно говоря)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нельзя говорить на людях и одновременно чтобы не слышали. Нельзя написать публично и одновременно чтобы не прочитали.
Но можно говорить при нескольких людях, чего бы мне и хотелось
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже многократно тут рассказала, что удивительного. Нельзя говорить на людях и одновременно чтобы не слышали. Нельзя написать публично и одновременно чтобы не прочитали.
good2_rt_68.gif Любой поступок, любое действие - это Вселенная последствий, об этом просто нужно помнить и все umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Но можно говорить при нескольких людях, чего бы мне и хотелось
Знают двое - знают все smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Знают двое - знают все
Тогда и в личке писать не стоит и вообще ни с кем не общаться, ерунда
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тогда и в личке писать не стоит и вообще ни с кем не общаться, ерунда
Каждый выбирает сам ЧТО писать и КОМУ писать smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Знают двое - знают все
Лучшее средство - молча сопеть в тряпочку mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучшее средство - молча сопеть в тряпочку
Да, зачем что-то менять? так устроено и точка, не нравится -помалкивай sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да, зачем что-то менять? так устроено и точка, не нравится -помалкивай
Не ну чо, можна еще с "гуру" советоваться. Они вумных общих советов надают mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Еще некоторые любят чтоб не спалиться, подавать историю от лица подруги/знакомого/родственника. У подруги беда - помогите! И выкладывают свою историю. Очень удобно и беспалевно smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Щас меня тоже обзовут вуайеристской cray_rt_62.gif но я попала сюда именно из-за форума. Задала какой-то вопрос (за давностью лет уже не помню, какой) и ссылка вывела сюда, на одну из тем. Почитала мнения, полазила по актуальным темам. Понравились люди. Понравилось общение. И захотелось тоже в нем принять участие. Цели именно знакомиться не было, хотя и понимала, что сайт специфический. Получается, если бы форум был закрытым, меня бы здесь не было sorry_rt_48.gif

А еще тут как-то читала, что многие были давно зарегистрированы на сайте, но при этом долгое время не писали на форуме, а только читали его. Да и сейчас, уверена, такие имеются. Ну и пусть. Все люди разные. umnik2_rt_46.gif

Может, лучше контролировать то, что ты пишешь публично и не писать того, за что потом может быть стыдно, а umnik2_rt_46.gif Хотя, да, это потребует определенной работы над собой. umnik2_rt_46.gif Я как-то не подумала... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Учеными ведь давно уже доказано, что высказаться легче незнакомому человеку, чем знакомому. Наверное в этом притягательность форумов - вероятность пересечься в реальной жизни близка к нулю.

Не буду я Вас обзывать friends_rt_104.gif Вот жеш проблему нашли... Если бы я переживала за каждого слова, якобы сказанного в мой адрес, или косого взгляда, давно бы сгорела от чуйств. Давайте жить реальными событиями, а не виртуальными give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А иногда хочется высказаться
Машенька, говорите вслух. Себе. Очень здорово. Я всегда так делаю ))) Тут главное - проговорить, озвучить ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учеными ведь давно уже доказано, что высказаться легче незнакомому человеку, чем знакомому. Наверное в этом притягательность форумов - вероятность пересечься в реальной жизни близка к нулю. Не буду я Вас обзывать Вот жеш проблему нашли... Если бы я переживала за каждого слова, якобы сказанного в мой адрес, или косого взгляда, давно бы сгорела от чуйств. Давайте жить реальными событиями, а не виртуальными
Мне кажется, прослеживается некоторое противоречие: то все форумские — это одна большая и дружная семья, вход в которую на прочтение мнений строго ограничен. То — беседа с незнакомыми людьми. umnik2_rt_46.gif

Беседовать со знакомомыми или нет — второе. Главное — это беседовать. И беседовать так, чтобы потом самому за себя не было стыдно.

Нет конечно, я не переживаю по этому поводу. Это был сарказм. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png Именно потому, что я живу реальными событиями, а не виртуальными, я не придаю им такого громадного значения, на уровне "семьи", "своих/не своих" и прочего. Всего перечисленного мне хватает в реальности. А здесь я так, потрепаться. Но, поскольку треплюсь публично, стараюсь делать это в приличной форме и лишь о том, что считаю возможным выносить на публичное обсуждение. То есть, стараюсь сама себя ограничивать, а не жду, когда это сделают за меня другие. pogranichnik_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всем доброго времени суток! Зародился в моей голове такой мысль. У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони,
Прочитала сейчас форум, а точнее, эту тему, как незарегистрированный пользователь.))
Как всегда у меня бывает -сразу захотела вставить свои рупь двадцать. Вставляю.))

1. Интимности не получится в любом случае: просмотров тем сотни, комментариев несколько десятков. Кто-то "из-за кустов" читает ireful3_rt_70.gif Из-за зарегестрированных официально кустов.

2. Спрятаться от реальных соплеменников (тире односельчан/однопровинциальников) не получится по той же причине: любой из них может быть зарегестрирован под любым ником-фото-адресом. И почитывать, и почитывать... и всё о тебе знать, всю поднаготную. А ты и не в курсе, что этот "однопартиеец" здесь. angry_rt_40.png (см. пункт 1)

3. Нравится нам это или нет, у большинства просто читающих "первое" впечатление о нас, форумчанах, создается именно по нашим ответам на форуме. По темам, комментариям, частоте и резкости высказываний и т.п. Так что: думаем сами, решаем сами: писать или не писать... А если уж писать, - как, что, где и в скольких граммах... umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прочитала сейчас форум, а точнее, эту тему, как незарегистрированный пользователь.)) Как всегда у меня бывает -сразу захотела вставить свои рупь двадцать. Вставляю.)) 1. Интимности не получится в любом случае: просмотров тем сотни, комментариев несколько десятков. Кто-то "из-за кустов" читает Из-за зарегестрированных официально кустов. 2. Спрятаться от реальных соплеменников (тире односельчан/однопровинциальников) не получится по той же причине: любой из них может быть зарегест
sarcastic_rt_50.gif

Дашунь, я тя обожаю man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

и прости, я вчера не шмогла sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр