загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, я тоже почти не читал, с нормальными или в личке или в чате, так сказать, чтобы по долгу не ждать написанного.
Ха, тогда ещё чата и в помине не было. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я по мамбам не хожу
Вот будешь спать, я историю то проверю sarcastic_rt_50.gif куда ты там ходишь, пропартизаню так сказать
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон в вацапах в вайберах уже кучкуются.
У меня нет ни того, ни другого dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха, тогда ещё чата и в помине не было.
Не, ну ты то по раньше будешь тут, я то с 11 года, тогда, как раз он и был
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот будешь спать, я историю то проверю куда ты там ходишь, пропартизаню так сказать
Да пожалуста. Моя история девственно чиста и кристально незапятнана sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да пожалуста. Моя история девственно чиста и кристально незапятнана
ccleaner пользуешься? Научил на свою голову beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
ccleaner пользуешься? Научил на свою голову
Не пользуюсь. Я персональный пользователь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всем доброго времени суток! Зародился в моей голове такой мысль. У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони,
и формуляр ищо в натуре шоб заполнялся на кажну тему. кто читал и скоко раз. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я играл в игру...там был форум с внутриклановым отделом для обсуждения личных проблем ... тут тоже можно сделать что то подобное но больше для шарма нежели для нужности.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не вижу смысла в закрытом отделе. Если только кому элитарности охота сильно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всем доброго времени суток! Зародился в моей голове такой мысль. У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони,
Я против. Помню, была женщина, она тоже сокрушалась, что не может на форуме сокровенным поделиться. Правда, ее не устраивали соседи по форуму. Я считаю, что либо ты делишься сокровенным и готова к тому, что поделилась, либо не делись этим сокровенным. А то потом выяснится, что еще и фейс-контроль проходить надо будет при и после регистрации. sarcastic_rt_50.gif
Я, например, отзывы тут оставляю. И что, для того, чтобы потом почитать мой отзыв, надо будет регистрироваться людям? Так они не будут. И я не сразу здесь зарегистрировалась, сначала форум читала. А так бы мне примериться невозможно было, только сразу регистрируйся. Сколько этих регистраций, необходимость обязательно зарегистрироваться реально раздражает. Даже бесит. Зачем заранее злить людей, чтобы популярность сайту снизить?
В общем, второй пункт.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я "за" закрытый раздел "для своих" Не спрашивай, кто такие "свои", не смогу четко сформуровать ) но регистрации на сайте пожалуй мало, чтобы войти в эту группу
Мне кажется, что деление форумчан на "своих" и "не своих" приведет к созданию какой-то привилегированной группы на сайте. Получается, будут люди первого сорта и все остальные. Кто и каким образом будет отбирать "своих"? Сейчас никто не заставляет форумчан делиться интимными подробностями своей жизни, это личное дело каждого. Стесняетесь, можете рассказать историю от третьего лица. Называть свое настоящее имя тоже не обязательно, и некоторые этим правом активно пользуются. Форум, действительно, воспринимается многими как большая дружная семья. В этом его огромный плюс. Люди не стесняются просить о помощи, подшучивать друг над другом, поздравлять друзей с праздниками. Появление на форуме закрытого раздела приведет к созданию "форума на форуме". Группа избранных будет тусоваться и общаться именно там. Форум потеряет остроту и присущие ему сейчас доверительность и очарование.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы не вуаеристы
А что, вы вот прям ТАКОЕ показывать собрались, да? huh_rt_40.png
Ну тогда да, для вас отдельный закрытый раздел "о личном", а то темы еще потрут, поскольку правила, все дела... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что, вы вот прям ТАКОЕ показывать собрались, да?
Причём тут показывать? huh_rt_40.png
Разговор был о том, что я зарегистрировалась и пошла читать форум. А кто-то 3 года "подглядывал" незарегистрированным, а потом когда созрел - зарегистрировался на сайте.


Что для нас хорошо, мы как-то сами разберёмся smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Просто у меня однажды была ситуация, я искала уже не помню что и яндекс в поиске выдал часть фразы моего поста в какой-то теме, а тема была не очень приятная, хорошо, что я её потом удалила, но вот ощущение, что "за мной наблюдают" осталось. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Мне кажется, что деление форумчан на "своих" и "не своих" приведет к созданию какой-то привилегированной группы на сайте. Получается, будут люди первого сорта и все остальные. Кто и каким образом будет отбирать "своих"? Сейчас никто не заставляет форумчан делиться интимными подробностями своей жизни, это личное дело каждого. Стесняетесь, можете рассказать историю от третьего лица. Называть свое настоящее имя тоже не обязательно, и некоторые этим правом активно польз
Та нее," свои" по каким то формальным критериям, а не по личному расположению)
Просто над этими критериями надо подумать. В любое сообщества есть правила входа, когда писанные, когда не.,сам факт такого положения вещей не может обижать, имхо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Просто у меня однажды была ситуация, я искала уже не помню что и яндекс в поиске выдал часть фразы моего поста в какой-то теме, а тема была не очень приятная, хорошо, что я её потом удалила, но вот ощущение, что "за мной наблюдают" осталось.
А я то думаю, чей то Володя постоянно что-то удаляет да подтирает... А он для "подглядывающих" старается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2016 07:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я то думаю, чей то Володя постоянно что-то удаляет да подтирает... А он для "подглядывающих" старается
боится, шоб за слова не поддтянули mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
боится, шоб за слова не поддтянули
Продуманый мужик biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я то думаю, чей то Володя постоянно что-то удаляет да подтирает... А он для "подглядывающих" старается
Смех смехом, а может все же админ и решит как-нибудь этот вопрос smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр