загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас уже должна пропасть
Теперь, да. А пол часа назад ещё была..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
это не я.. честное слово.. может если на вкладке страница с видео, то телефон не уходит в спящий режим... Как сайт может влиять на настройки телефона не представляю
Фокус-покус lol_rt_40.png

У меня так же после обновлений, как у Рины. Просто не откладываю телефон с открытым ГдеПапой, чтоб экран погас. Но факт)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
это не я.. честное слово.. может если на вкладке страница с видео, то телефон не уходит в спящий режим... Как сайт может влиять на настройки телефона не представляю
Нет не с видео. И при чем не важно форум или сообщения. А стоит перейти на вкладку любого другого сайта и все нормально.
Сегодня экран выключается. Интересно,с чем это было связано...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сглазила, не уходит в спящий режим. Один раз ушел, набирала комментарий на форум,отвлеклась и вот в этот момент экран потух. В остальных моментах нет. Специально сейчас проверила, на двух телефонах. Все таки это,что то на сайте мешает.
А не может мешать эта полоска с меню на вверху экрана?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
3. В анкетах, в ленте действий, есть пункт "опубликовал/-а новую фотографию". Бывает кликаешь на неё, и появляется сообщение, что "фото было удалено или перешли по не правльной ссылке". Можно ли, если фото удалено, удалять соответствующую запись в ленте. При этом, есть пример анкеты, когда фото удалены и в ленте тоже нет удаленных фотографий.
Проделал большую работу, очистил сайт от таких неработающих ссылок, если где-то найдете, сообщите.
Ну и теперь такие ссылки будут автоматически удаляться при удалении фото или анкеты
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 06.04.2018 07:51
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. На некоторых удаленных анкетах остаются аватарки, на некоторых нет. С чем такое может быть связано. 2. На удаленных анкетах, на которых не было аватарки, после обновления они появились.
Где смотреть? В личке, в блогах, на форуме?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
4. На мобильном устройстве, при кликанье в зону набора теста, вся страница увеличивается в размерах выходя за пределы экрана.
Проблема сохраняется?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Сглазила, не уходит в спящий режим. Один раз ушел, набирала комментарий на форум,отвлеклась и вот в этот момент экран потух. В остальных моментах нет. Специально сейчас проверила, на двух телефонах. Все таки это,что то на сайте мешает. А не может мешать эта полоска с меню на вверху экрана?
Не смог добиться такого эффекта... Проверил на 2 телефонах и на 2 планшетах... Правда это везде андроид. Может у вас айфоны?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не смог добиться такого эффекта... Проверил на 2 телефонах и на 2 планшетах... Правда это везде андроид. Может у вас айфоны?
У меня андроид.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лёнь, глюк какой-то поймала.
Ночью писала в одной теме, запомнилось, что на 38 стр. Открыла утром на этой же вкладке (как на ночь в тел осталось) - 37ая, а через полминуты вывалились якобы новые сообщ. Это было на телефоне. Решила проверить как будет в другом браузере - на ноуте тоже самое: открывается у меня та тема на 37ой стр, где еще 2апр писали, а последняя стр загружается спустя время
вот эта тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22801/
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ночью писала в одной теме, запомнилось, что на 38 стр. Открыла утром на этой же вкладке (как на ночь в тел осталось) - 37ая, а через полминуты вывалились якобы новые сообщ. Это было на телефоне.
Да, нашел, исправил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не смог добиться такого эффекта... Проверил на 2 телефонах и на 2 планшетах... Правда это везде андроид. Может у вас айфоны?
у меня уходит в спящий режим в обоих браузерах на телефоне. стало интересно, проверила)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вакханалия в настройках и уведомлениях началась. blink_rt_40.gif
Настройки анкеты всегда такие.
Ничего не меняла, галки никакие не нажимала. nono_rt_50.gif

А уведомления ни с того, ни с сего пришли на почту!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Часто стало такое с тел при приближении-удалении, и в норму не восставливается, чтобы воспользоваться меню мне надо обновить стр, и не факт, что снова вот такое не возникнет, или в закладках брать вкладку, где меню форума.

И с тел не всегда получается в ЛС переходить из сообщ на форуме, кнопку нажимаю, окошко для сообщений не появляется, либо пятно какое то, либо ноль реакции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Зачем тогда выключила адаптивную верстку, и мучаешься?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Зачем тогда выключила адаптивную верстку, и мучаешься?
Мне полная версия больше нра и раньше без мучений пользовалась
Сейчас у меня включилась без моих действий мобильная версия, как убрать? Хочу полную и работающую)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня не изменяется формат сообщений. Если поставить галочку «сверху вниз».. ничего не меняется. Как было «снизу вверх», так и остаётся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня не изменяется формат сообщений. Если поставить галочку «сверху вниз».. ничего не меняется. Как было «снизу вверх», так и остаётся.
Ага. Уже писала об этом. Уведомление добавил в настройках, что на мобильной версии - так и будет. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вакханалия в настройках и уведомлениях началась. Настройки анкеты всегда такие. Ничего не меняла, галки никакие не нажимала. А уведомления ни с того, ни с сего пришли на почту!
Уведомления идут только от Берлоги. swoon2_rt_68.gif
Причём вообще на любые посты.
На то же самое жаловалась Арина несколько дней назад.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр