загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я на ноутбуке в настройках браузера поставила масштаб 125%, и у меня вернулась прежняя версия сайта, только огоньки мигающие зеленые на аватарках от новой версии остались.)) Новая версия появляется при масштабе 150 %, и она мне как-то пока не очень удобна и режет глаза.
А у меня 125% и стоит, наверное поэтому я и не заметила особых изменений, только шрифт крупнее стал. Лепота - без очков все хорошо видно... biggrin_rt_40.png Ну и огоньки на авататрках мигают. Да, крупновата "лампочка" онлайн. umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это не старая версия, это обычная версия для десктопа. Просто при уменьшении масштаба компьютер думает что это экран увеличился, вот и показывает версию не для смартфона или планшета, я для компьютера.
А на смартфоне как сделать так, чтобы показывало версию для компьютера(полную версию) ?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 21:08
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я цвет не менял... Просто раньше эта синяя полоска в мобильной версии не была закреплена на экране
Вот, а нельзя цвет этот ядовито-синий заменить на более спокойный? Да и обозначение "онлайн" великовато. Хватило бы четверти этого круга в нижнем левом углу. Имхо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.03.2018 21:30
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Меня,что то тоже напрягает этот синий цвет.Так как всегда захожу со смартфона, то за сегодня я устала от этого цвета. Пытаюсь перейти на версию для компьютера, но не получается.
А нельзя обратно скрыть это полоску,чтобы глаза так не мазолила?
А так все остальное хорошо, спасибо за обновление)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Какой смартфон (андроид, айфон)? И браузер?
Андроид старенький, 4.4.2, браузер гугл хром 35.0.1916.141
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот, а нельзя цвет этот ядовито-синий заменить на более спокойный? Да и обозначение "онлайн" великовато. Хватило бы четверти этого круга в нижнем левом углу. Имхо.
+
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне такая версия "для компьютера" больше нравится. Люблю когда всё перед глазами .
И я тоже. Вообще я в таких вроде бы мелких вещах консерватор, каждый раз с трудом привыкаю к новой версии сайта.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, надеюсь вам понравится. Изменения не глобальные, постарался оставить сайт максимально привычным, но сделано 100500 всяких мелких-правок и доработок, чтобы он стал более удобным, в первую очередь для тех, кто заходит с планшетов и смартфонов. Если что-то не работает глючит, непонятно, пишите тут, но по делу. За фразу "верните все как было" забаню Шутка.
Было бы не плохо если б при прокрутка страницы в верх синяя строка исчезала , мигание на аватарку считаю лишним , есть строка когда на сайте , не плохо бы убрать ограничение на размер добовлчемого фото , и самое большое пожелание что б можно было добавить своё видео с тел. или компа а не только с ютуба , крайне не удобно выкинуть своё видео сначала на ютуб а потом вставить его сюда к определённой теме , а потом ещё сразу удалить , а то там возникнет масса вопросов к чему это видео , хотя бы для вип пользователей , и если уж обновление в приоритете для телефонов хотелось бы увеличить размер смайликов
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Добавил настройку:
Если вам не нравится автоматическое подключение мобильной версии, зайдите в настройки https://gdepapa.ru/options/ и в блоке "Дополнительно" снимите галочку "Включить адаптивный дизайн"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Не плохо бы было если б переход на следующую страницу осуществлялся движением в сторону , вперед- назад , и не плохо если б после цитаты комментария высвечивался цветом кубик с номером страницы с которой цитировал для удобного возврата к месту цитаты
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А кнопочки можно разных цветов сделать: зеленый в поиске, желтый - для общения, красный - для обиженных
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а для женатых??
И тех кто в отношениях , и тех кто тута женился haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Добавил настройку: Если вам не нравится автоматическое подключение мобильной версии, зайдите в настройки https://gdepapa.ru/options/ и в блоке "Дополнительно" снимите галочку "Включить адаптивный дизайн"
Ура !! У меня открылась полная версия сайта !!)) yahoo_rt_84.gif
Теперь могу оценить обновки , мне все нравится..))) good2_rt_68.gif
Спасибо )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то непривычно крупное все
"Это чтобы лучше тебя видеть, дитя моё..."(с) biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
черную метку
nono_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с черепом и костями!!
diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Баги мобильной версии:
• В форме поиска не раскрываются выпадающие списки (для выбора возраста, пола, критериев сортировки анкет — никакие);
• Ярко-синяя полоса раздражает цветом и ненаполненностью.

Других вроде пока не видел. В целом — симпатично, спасибо! smile_rt_40.png
...Ещё бы устранить дааавнишнюю беду с исчезновением сообщений при слабом интернете, когда набранное просто бесследно испаряется — сделать некую внутреннюю память, как в вотсапе, чтобы сообщение автоматически попадало в чат по команде «отправить», а реально отправлялось бы сразу, как появится сеть.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ещё: зелёный мигающий кружочек у тех, кто в сети — ну вот пусть бы он не мигал, а? К чему эта навязчивость, всё же видно?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я с планшета , браузер Хром, система Андроид.
Зеленый кружочек не мигает,а просто зеленый кружочек, всё устраивает)
Аватарки тоже понравились. Если хочу увеличить в размере, нажимаю на аватарку долгим нажатием и выбираю "открыть изображение в новом окне", там увеличиваю изображение))
Со стационарного компа ни разу сайт не открывала , не могу сказать как в этом случае
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Зеленый кружочек не мигает,а просто зеленый кружочек, всё устраивает)
У меня мигает..Надо же как все по-разному у всех umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 00:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр