загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , когда живут лет по 20 , отдыхать друг от друга надо.. Меня в замужестве это просто убивало , что нет возможности отдыхать раздельно..
Это от конкретных людей и их брака зависит.
Мне вот проблемно постоянно ежедневно быть рядом на небольшой территории ( в одной небольшой комнате вдвоём, например) Мне необходима личная территория для уединения, для перезагрузки.
А именно отпуск отдыхать я бы хотела вместе. rolleyes_rt_40.gif
В предыдущих отношениях было так, как будет в дальнейшем - не знаю, это жить надо вместе, тогда станет понятно.

А родители 46 лет в браке, и чем дальше тем больше они рядом. Сейчас маму положили в больницу - папа без неё мается, пусто ему.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2018 14:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в свете этой темы, можно я не буду уточнять - с чьим....
И это правильно rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое ощущение, что устроен конкурс - кто предложит больше всех идей "для ублажения мужчины", тот получит супер-приз...Ваню...
Какой коварный мужчина. А я то по наивности думала, что про сюрпризы хочет узнать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое ощущение, что устроен конкурс - кто предложит больше всех идей "для ублажения мужчины", тот получит супер-приз...Ваню...
Пока лидируют мужчины haha_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Полет на воздушном шаре, абонемент на экстемальное вождение. Если человек коллекционер, подарить редкую вещь о которой мечтал. Поездка вдвоем на сутки, посмотреть белые ночи, пройти вместе квест. Это в общих чертах. Про разные интимные сюрпризы уже писали.
Спасибо! clapping_rt_80.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Что вообще никаких идей??? Мдя-я-я-я.... Печалька.
Печалька то, что Вы однобоко мыслите ! Я вот с Ириной согласна полностью ! Одному человеку нужно , чтобы его жена встретила с работы в костюме зайки , другому билеты на футбольный матч , третьему приятно, когда жена украшает блюда сердечками из вареной морковки , четвёртому бочонок пива самое то. Все люди разные !!! И подарки и сюрпризы надо подбирать индивидуально, потому что даже чулки одного заводят, а другому - пофиг , главное , что они на тебе одеты !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Точно стоя? Сорри, Ваня лучше один раз увидеть самой
secret_rt_44.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Печалька то, что Вы однобоко мыслите ! Я вот с Ириной согласна полностью ! Одному человеку нужно , чтобы его жена встретила с работы в костюме зайки , другому билеты на футбольный матч , третьему приятно, когда жена украшает блюда сердечками из вареной морковки , четвёртому бочонок пива самое то. Все люди разные !!! И подарки и сюрпризы надо подбирать индивидуально, потому что даже чулки одного заводят, а другому - пофиг , главное , что они на тебе одеты !
Я не однобоко мыслю, а провоцирую... Что-бы люди предлагали идеи. И не важно насколько они индивидуальны и разные, эти идеи. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...даже чулки ........другому - пофиг , главное , что они на тебе одеты !
и лучше с шерстяными носочками, которые он сам связал haha_rt_56.gif ))))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я не однобоко мыслю, а провоцирую... Что-бы люди предлагали идеи. И не важно насколько они индивидуальны и разные, эти идеи.
Я так понимаю, Вам нужны идеи , чтобы порадовать свою девушку ? Если она не на диете , закажите ей капкейки , на каждом пусть напишут какой-нибудь комплимент , розочками украсят . И сделайте доставку ей на работу ! Пусть пьёт чай со вкусненьким )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я не однобоко мыслю, а провоцирую... Что-бы люди предлагали идеи. И не важно насколько они индивидуальны и разные, эти идеи.
Так вот она какая провокация blink_rt_40.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Вам нужны идеи , чтобы порадовать свою девушку ? Если она не на диете , закажите ей капкейки , на каждом пусть напишут какой-нибудь комплимент , розочками украсят . И сделайте доставку ей на работу ! Пусть пьёт чай со вкусненьким )))
Про девушку не угадали... Нет её пока. Но идея с капкейками интересная. Спасибо!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вот она какая провокация
А по другому из Вас ничего не вытянуть интересного. biggrin_rt_40.png
А пустые язвительные комментарии не по теме мне не интересны...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А по другому из Вас ничего не вытянуть интересного. А пустые язвительные комментарии не по теме мне не интересны...
Может вы как раз подход не правильный выбрали? И манеру изложения)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может вы как раз подход не правильный выбрали? И манеру изложения)
Все может быть в нашей жизни... smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
когда отношения завязаны только не сексе - тогда да , очень быстро требуются дополнительные стимуляторы , причём обоим , потому что всё приедается и становится скучным. А если между мужчиной и женщиной любовь, то абсолютно всё равно , сколько раз вы уже это делали ,потому что близость с любимым человеком - это обмен совсем другими энергиями, чем просто перепихнуться с очередным телом.
good2_rt_68.gif Вика give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне предлагали дамы..
Василий, и Вы отказались? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Почему то я дальше прекратил читать
Почему ? Может, там как раз самое интересное: как научиться эротично облизывать чупа-чупс или вкушать банан и не подавиться ? blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почему ? Может, там как раз самое интересное: как научиться эротично облизывать чупа-чупс или вкушать банан и не подавиться ?
Алена, а если банановый чупа-чупс?)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алена, а если банановый чупа-чупс?)
Смотря кто его лизать будет: мужчина или женщина sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр