загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
Кстати , коль уж разговор зашел о стриптизе ..))
Как бы вы отнеслись к приглашению вашей дамы посетить совместно свинг - клуб ..?)) wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А если он их не осилит
Конечно не осилит..он и ее то уже вряд ли осиливает , раз ему нужны дополнительные стимулы..))) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А если он их не осилит Это будет последний подарок , она подумает вот дохляк. Фииии!! Ну нафик
sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно не осилит..он и ее то уже вряд ли осиливает , раз ему нужны дополнительные стимулы..)))
Возвращаемся к началу. А за что тогда подарок? rtfm_rt_52.gif Дохлому мужу lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Намного неожиданнее и приятнее, когда тебе твой партнёр решит что-то продемонстрировать, что раньше не делали... Здорово же!
Вывезет вас на дачу, в одну руку лопату, во вторую - тяпку и вперёд на 50 соток sarcastic_rt_50.gif такого вы точно никогда не делали. Да и какая романтика на свежем воздухе gitara.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
совместно свинг - клуб ..
не здоровые люди. имхо.
знать что твою женщину кто то имеет и в это время кого то самому трах***.....
или только со мной,или со всеми, но без меня..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Возвращаемся к началу. А за что тогда подарок? Дохлому мужу
Раз муж дохлый, то идём в соседнюю тему. Там почивших стоя закапывают. Для экономии места.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
О как женщины накинулись на поход мужчины на стриптиз... А как же: "Иди, на гуляй аппетит, есть всё равно дома будешь?"
Вот Вы сами подумайте над своей фразой ! Я буду иметь твоё физическое тело , но мысленно представлять ту стриптизёршу ! .............................

Да , когда отношения завязаны только не с-се - тогда да , очень быстро требуются дополнительные стимуляторы , причём обоим , потому что всё приедается и становится скучным. А если между мужчиной и женщиной любовь, то абсолютно всё равно , сколько раз вы уже это делали ,потому что близость с любимым человеком - это обмен совсем другими энергиями, чем просто перепихнуться с очередным телом.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дохлому мужу
я дохлый походу) шансов нет.
никогда сил не хватало любить несколько одновременно...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не здоровые люди. имхо. знать что твою женщину кто то имеет и в это время кого то самому трах***..... или только со мной,или со всеми, но без меня..
Ладно, если кого-то сам, а если этот кто-то тебя? sarcastic_rt_50.gif романтишно sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Окей ! Раз Вы у нас такой продвинутый - приходите Вы домой , а Ваша жена говорит : " Любимый , у меня для тебя сюрприз !!! " И показывает Вам крутого мачо ! То есть секс втроём с этим мужчиной ! Как Вам такой сюрприз ?
Подвох. rtfm_rt_52.gif Скажет втроем а мужу недостанется mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господи , что ж вы в вашем возрасте еще не делали ??))
Видимо ничего ещё не делал. И сам ни на что не способен. Раз все должна женщина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Подвох. Скажет втроем а мужу недостанется
rofl_rt_56.gif и так три раза sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, если кого-то сам, а если этот кто-то тебя? романтишно
за одно "потрогать" убить могу нафиг!))
согласен что в жизни нужно попробовать всё, но категорически исключая наркоту и гомосятину!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Подвох. Скажет втроем а мужу недостанется
Пусть тогда муж получает эстетическое удовольствие от просмотра sarcastic_rt_50.gif Тоже новое ощущение
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 12:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А вот, например, написать стихи или песенку для любимого? Под гитару или не только. Прикольно, неожиданно, приятно...
И стих читает) и в это время по шесту скользит, лепестками роз разбрасывая haha_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз муж дохлый, то идём в соседнюю тему. Там почивших стоя закапывают. Для экономии места.
Дохлых мужей закапывать в низ головой,шоб только ноги торчали. mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А она такая ножкой его отодвинула и продолжает для других клиентов. И евро, доллары, тугрики, купоны на скидку в дикси в трусики ей запихивают.
Арина give-rose_rt_60.gif
Это же не жена, а клад good2_rt_68.gif
Не каждому удаётся значительно увеличить семейный бюджет всего за один танец girl-dance_rt_72.gif А если ещё и на "Бис" вызовут, тогда мужчина точно начнёт ценить свою жену ещё больше girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , коль уж разговор зашел о стриптизе ..)) Как бы вы отнеслись к приглашению вашей дамы посетить совместно свинг - клуб ..?))
Мне предлагали дамы..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
за одно "потрогать" убить могу нафиг!)) согласен что в жизни нужно попробовать всё, но категорически исключая наркоту и гомосятину!
А ведь могли бы существенно разнообразить семейную жизнь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр