загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да с вашей неуверенностью в себе вообще не понятно как можно жить... с мужиком.. ни в себе, ни в муже... сплошные подозрения и ограничения... сам стержень отношений - доверие, напрочь отсутствует.
Вы меня так хорошо знаете , что утверждаете подобные вещи ??? Писать такие утверждения - это хамство просто .
И - как женщина !!! - я лучше знаю, что женщинам никогда не нравится , когда их сравнивают с другими женщинами !!! Уверена , что и мужчинам не нравится , когда жена говорит - а тот больше зарабатывает, а тот на такой курорт семью возил, а у того живота нет , а тот каждый день жену любит , а тот с детьми больше времени проводит , а у того шашлык вкуснее и т.д. и т. п. К доверию это вообще никакого отношения не имеет ! Но у Вас было чётко сказано " уверенная в себе женщина не против, чтоб её муж увидел, сравнил, и лишний раз убедился, что его женщина лучше всех. " Желаю Вам жену , которая будет бесконечно Вас сравнивать и убеждаться , что Вы - лучше всех . До поры до времени wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы меня так хорошо знаете , что утверждаете подобные вещи ??? Писать такие утверждения - это хамство просто . И - как женщина !!! - я лучше знаю, что женщинам никогда не нравится , когда их сравнивают с другими женщинами !!! Уверена , что и мужчинам не нравится , когда жена говорит - а тот больше зарабатывает, а тот на такой курорт семью возил, а у того живота нет , а тот каждый день жену любит , а тот с детьми больше времени проводит , а у того шашлык вкуснее и т.д. и т. п. К доверию это вооб
а вы меня хорошо знаете? что делаете выводы почему от меня жена ушла? или своё бревно не заметно к глазу? - это раз.
во-вторых: сравнивать можно и молча. печально что вас сравнивали вслух, прямым текстом.
и наконец в-третьих: все ваши высказывания как раз и говорят, что в ваших отношениях, доверием и не пахло. имхо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот теперь наконец-то стало понятно, почему от такого расхорошего мужчины ушла жена . А я всё думаю, в чём же подвох ?...
вот это конечно не хамство... милая шутка...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, я согласна с тобой. Если человека любишь, то просто знаешь, что он лучший и гордишься им. И никогда не будешь сравнивать его с кем-то. Любое сравнение -это поиск лучшего, а если ты все время в поиске, то о каких чувствах идет речь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И мужик такой гордый - её все хотят , но он же ей доверяет..))) И деньги в семью , что немаловажно..)))
И учитывая отсутствие одежды при данной работе - на вещи тратиться не надо sarcastic_rt_50.gif сплошная экономия bayan.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И учитывая отсутствие одежды при данной работе - на вещи тратиться не надо сплошная экономия
Зимой же холодно будет, без одежды.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот это конечно не хамство... милая шутка...
Дима, я искренне считала Вас хорошим мужчиной . Да , может быть , с резковатым характером , но все мы не идеальны !... Радуйтесь , в полку тех, кого Вы ненавидите на этом форуме , прибавилось.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И учитывая отсутствие одежды при данной работе - на вещи тратиться не надо сплошная экономия
Костюмы то же есть какие-то профессиональные или им на работе выдают?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Костюмы то же есть какие-то профессиональные или им на работе выдают?
Вы меня, как специалиста по костюмам спрашиваете? sarcastic_rt_50.gif у меня совсем другие профессии sarcastic_rt_50.gif
К сожалению sarcastic_rt_50.gif Ну а так явно и покупают и шьют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Зимой же холодно будет, без одежды.
Пусть танцует быстрее, движения поактивнее - и согреется sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Костюмы то же есть какие-то профессиональные или им на работе выдают?
спецовку, да )))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Радуйтесь , в полку тех, кого Вы ненавидите на этом форуме , прибавилось.
да мне фио-летово.
мне дорого мнение близкого человека.. вы не из этого числа.

для того чтоб ненавидеть, надо любить вначале. и то и другое - самые сильные чувства. к вам не было и не будет ни-че-го.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.06.2018 11:42
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
О как женщины накинулись на поход мужчины на стриптиз... А как же: "Иди, на гуляй аппетит, есть всё равно дома будешь?" Что такое, отсутствует доверие к мужчине?
Следую такой логике, мужчина, теперь отправляя женщину в шоппинг, должен что-ли ревновать к продавцам? Ещё к чему?
Эх, дамы, дамы... Видимо замечание Дмитрия, что "доверие, напрочь отсутствует" задевает многих женщин. Хотя это действительно имеет место быть в нашей жизни сплошь и рядом.
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 11:48
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
любая излишняя ревность у людей возникает по двум причинам: 1. не уверенность в себе. 2 у самого/самой рыльцо в пушку. сам/сама не прочь налево сходить и в своей половине тоже самое видит. имхо.
Вы поэтому жену на стриптиз не догадались отправить. ??)) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
О как женщины накинулись
вы за количеством откликов сути не увидели...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы поэтому жену на стриптиз не догадались отправить. ??))
мне кажется что массаж более провокационное мероприятие чем стриптиз)) нет?))))

я уж сразу по максимуму)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.06.2018 11:49
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
О как женщины накинулись на поход мужчины на стриптиз... А как же: "Иди, на гуляй аппетит, есть всё равно дома будешь?" Что такое, отсутствует доверие к мужчине? Следую такой логике, мужчина, теперь отправляя женщину в шоппинг, должен что-ли ревновать к продавцам? Ещё к чему? Эх, дамы, дамы...
Шопинг и стриптиз на одном уровне ?))
А вы своей женщине стриптиз мужской оплачивали..чтобы аппетит нагуляла ??))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы за количеством откликов сути не увидели...
А вы разжуйте мне, пожалуйста. Я человек простой, намеки плохо понимаю. Особенно очень тонкие...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
стриптиз мужской оплачивали..чтобы аппетит нагуляла
ага.. чтоб прям на пороге отдалась))))))))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Шопинг и стриптиз на одном уровне ?)) А вы своей женщине стриптиз мужской оплачивали..чтобы аппетит нагуляла ??))
Я своей женщине чего только не оплачивал. А уж какой я массаж сам делаю, вообще сказка. К сожалению, всё равно не угодил. Но это уже другая история... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 11:51
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр