загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне кажется что массаж более провокационное мероприятие чем стриптиз)) нет?)))) я уж сразу по максимуму)))
Если массажист , как во взрослых фильмах , возможно..но вы это не подтвердили..))
Массаж женщине женщиной безобиден..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я своей женщине чего только не оплачивал. К сожалению, всё равно не угодил. Но это уже другая история...
Общие фразы.. nono_rt_50.gif
Конкретно стриптиз. ?)) rtfm_rt_52.gif

А то наезжают тут на женщин..))) sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ну, на стриптиз я её не отправлял. Стриптиз я сам показывал. Многим нравился. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 11:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А вы разжуйте мне, пожалуйста. Я человек простой, намеки плохо понимаю. Особенно очень тонкие...
Я прямо написала. Не на количество откликов стоит смотреть, а на содержание.
Вы мой вопрос выше проигнорировали. Повторю: заказать стриптиз любимому в качестве подарка на ДР, это из разряда романтического или интимного? Не вижу в этом ни того, не другого. Интересуюсь вашим видением.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
И вообще, речь у нас о неожиданных поступках женских. Опять стрелки переводите??? nono_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если массажист , как во взрослых фильмах , возможно..но вы это не подтвердили..)) Массаж женщине женщиной безобиден..)))
кто же его знает заранее.. в СПА салоне... это когда к известной массажистке записывают... а в СПА салоне может кто угодно делать)
естественно что были мысли подобного рода... но я сам этого не делал при постоянной возможности по работе... через заказ оказываюсь на целый день, один на один с женщиной в пустой квартире... но мне это не надо..всё что нужно - дома..

тем более что подарочная карта с открытой датой в течении полгода.... когда захочет, будет время, тогда и пойдёт... на какого мастера попадёт фиг знает...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.06.2018 11:58
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я прямо написала. Не на количество откликов стоит смотреть, а на содержание. Вы мой вопрос выше проигнорировали. Повторю: заказать стриптиз любимому в качестве подарка на ДР, это из разряда романтического или интимного? Не вижу в этом ни того, не другого. Интересуюсь вашим видением.
Прикольный подарок... Насколько романтический или интимный? Не знаю... Тут каждый решает для себя. Но я бы точно такой поступок партнёрши оценил по достоинству. И за доверие, в том числе. И сказал бы спасибо. Вечером. В спальне.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, на стриптиз я её не отправлял. Стриптиз я сам показывал. Многим нравился.
Ну так и нашим многим много чего нравилось..)))
Не понятно , это такой пиар или попытка взять на слабо ?)) cool_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
Можно ему еще телку по вызову заказать. Очень будет неожиданно lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Можно ему еще телку по вызову заказать. Очень будет неожиданно
Кстати..а главное - очень доверительно..))) rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, на стриптиз я её не отправлял. Стриптиз я сам показывал. Многим нравился.
Прям анекдот вспомнился:
-отвратительно поёт этот Поваротти,прям отвратительно
-а ты где его слышала?
-муж на кухне напевал.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так и нашим многим много чего нравилось..))) Не понятно , это такой пиар или попытка взять на слабо ?))
Это меня тут сбили с толку, вот и вспомнил лишнего... Как-то давно в молодости подруга одна в компании хороших друзей пыталась на меня воздействовать, продемонстрировав немного неуклюжий стриптанец. В результате, я не выдержав демонстрируемого кошмара, сам стал демонстрировать как это делается. Все оценили. Особенно ребята. yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Прикольный подарок... Насколько романтический или интимный? Не знаю... Тут каждый решает для себя. Но я бы точно такой поступок партнёрши оценил по достоинству. И за доверие, в том числе. И сказал бы спасибо. Вечером. В спальне.
Забавно ) Мне казалось, эти приколы актуальны в юном возрасте, когда всё в новинку rolleyes_rt_40.gif )
И вопрос доверия меня в этом контексте вообще не беспокоит ) Нахожу абсурдной саму идею dntknw_rt_60.gif
И спасибо, что упредили насчет последующей мужской "благодарности". Потому как в моём умозрительном представлении я туда отправила бы того, с кем самой неохота интимничать secret_rt_44.gif )))) Увидела свою стратегическую ошибку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.06.2018 12:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Можно ему еще телку по вызову заказать. Очень будет неожиданно
А лучше несколько) ну шоп всех посмотреть, сравнить) как тс любит
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Можно ему еще телку по вызову заказать. Очень будет неожиданно
А зачем? Намного неожиданнее и приятнее, когда тебе твой партнёр решит что-то продемонстрировать, что раньше не делали... Здорово же! ac21.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А вот, например, написать стихи или песенку для любимого? Под гитару или не только. Прикольно, неожиданно, приятно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А зачем? Намного неожиданнее и приятнее, когда тебе твой партнёр решит что-то продемонстрировать, что раньше не делали... Здорово же!
Господи , что ж вы в вашем возрасте еще не делали ??)) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
И вообще, речь у нас о неожиданных поступках женских. Опять стрелки переводите???
Окей ! Раз Вы у нас такой продвинутый - приходите Вы домой , а Ваша жена говорит : " Любимый , у меня для тебя сюрприз !!! " И показывает Вам крутого мачо ! То есть с-с втроём с этим мужчиной ! Как Вам такой сюрприз ?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А зачем? Намного неожиданнее и приятнее, когда тебе твой партнёр решит что-то продемонстрировать, что раньше не делали... Здорово же!
Зачем тогда подарок ввиде похода в стрипбар? umnik2_rt_46.gif Хрень какая то.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше несколько) ну шоп всех посмотреть, сравнить) как тс любит
А если он их не осилит horror_rt_60.gif
Это будет последний подарок , она подумает вот дохляк. Фииии!! Ну нафик sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр