загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок... dance3_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
если на мужской стриптиз - то точно "офигенный и неожиданный" haha_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если на мужской стриптиз - то точно "офигенный и неожиданный"
На хрена на мужской? На женский, конечно. yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
Вы к романтике это отнесёте или к интиму? umnik2_rt_46.gif
*неожиданно, это даааа.... ладно бы, друзья вас так хотели "порадовать" или бизнес-партнеры... но чтоб в радость от любимой swoon_rt_40.gif
Но если хочется - надо себя порадовать, сходите biggrin_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
Это ж до какой степени женщине противно ложиться в постель со своим мужем, если она добровольно посылает его дро..ть на других тёлок ??? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ж до какой степени женщине противно ложиться в постель со своим мужем, если она добровольно посылает его дро..ть на других тёлок ???
странные выводы...
уверенная в себе женщина не против, чтоб её муж увидел, сравнил, и лишний раз убедился, что его женщина лучше всех. да и любящий мужик это оценит правильно.
вообще странные представления о стриптизе)))
*представил как сидят мужики и дро***)))))))пипец)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
Простите , а мужчины дарят своим женщинам поход на мужской стриптиз , дабы любимая сравнила , оценила , восхитилась..?))
Я просто не в курсе..))) umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
странные выводы... уверенная в себе женщина не против, чтоб её муж увидел, сравнил, и лишний раз убедился, что его женщина лучше всех. да и любящий мужик это оценит правильно. вообще странные представления о стриптизе))) *представил как сидят мужики и дро***)))))))пипец)))
Так пусть уж сразу в постель с какой-нибудь ложится ! Тоже для сравнения . Убедиться , что его женщина лучше всех sarcastic_rt_50.gif

Мой мужчина ни с кем меня не сравнивает, потому что я для него всегда самая лучшая ! А если для этого нужны проверки какие-то , то это не мой мужчина . И в обратную сторону всё точно так ! ИМХО
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а мужчины дарят своим женщинам поход на мужской стриптиз , дабы любимая сравнила , оценила , восхитилась..?)) Я просто не в курсе..)))
в стриптиз - нет, не догадался... в СПА салон, на массаж комплексный, несколько раз дарил..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так пусть уж сразу в постель с какой-нибудь ложится ! Тоже для сравнения . Убедиться , что его женщина лучше всех Мой мужчина ни с кем меня не сравнивает, потому что я для него всегда самая лучшая ! А если для этого нужны проверки какие-то , то это не мой мужчина . И в обратную сторону всё точно так ! ИМХО
вот мни просто интересно.. вы шоры в каком то спец магазине покупали для мужа или на ипподроме просто спёрли?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь из Вас женщины дарил своему мужчине оплаченный поход в стриптиз-бар? Да Д.Р., например? Офигенный и неожиданный подарок...
И сама такая на сцене girl-dance_rt_72.gif
Вот сюрприз так сюрприз sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в стриптиз - нет, не догадался... в СПА салон, на массаж комплексный, несколько раз дарил..
Чего ж не догадались ?))
А массажист был , как в фильмах для взрослых..??)) wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сама такая на сцене Вот сюрприз так сюрприз
О , вот это да !))
Мужик обалдеет однозначно !!)) man-in-love_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот мни просто интересно.. вы шоры в каком то спец магазине покупали для мужа или на ипподроме просто спёрли?))
Вот теперь наконец-то стало понятно, почему от такого расхорошего мужчины ушла жена . А я всё думаю, в чём же подвох ?...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чего ж не догадались ?)) А массажист был , как в фильмах для взрослых..??))
думаю что нет)) у нас было доверие полное..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот теперь наконец-то стало понятно, почему от такого расхорошего мужчины ушла жена . А я всё думаю, в чём же подвох ?...
да с вашей неуверенностью в себе вообще не понятно как можно жить... с мужиком.. ни в себе, ни в муже... сплошные подозрения и ограничения... сам стержень отношений - доверие, напрочь отсутствует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О , вот это да !)) Мужик обалдеет однозначно !!))
А она такая ножкой его отодвинула и продолжает girl-dance_rt_72.gif для других клиентов. И евро, доллары, тугрики, купоны на скидку в дикси в трусики ей запихивают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О , вот это да !)) Мужик обалдеет однозначно !!))
Конечно обалдеет sarcastic_rt_50.gif
И деньги из семьи не ушли, и стриптиз посмотрел- не жена, а золото))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А она такая ножкой его отодвинула и продолжает для других клиентов. И евро, доллары, тугрики, купоны на скидку в дикси в трусики ей запихивают.
И мужик такой гордый - её все хотят , но он же ей доверяет..)))
И деньги в семью , что немаловажно..))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
любая излишняя ревность у людей возникает по двум причинам:
1. не уверенность в себе.
2 у самого/самой рыльцо в пушку. сам/сама не прочь налево сходить и в своей половине тоже самое видит.
имхо.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр