загрузка
Страницы:
1
2
3
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может Вам жену проще завести?)
Зачем ему жена, от сам тортики готовит lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Зачем ему жена, от сам тортики готовит
да да да))) тут уже писали что кому то и мультиварка - жена))))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да да да))) тут уже писали что кому то и мультиварка - жена))))
Вот это технический прогрес! Главное слово мульти, а дальше добавляем чего не хватает)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
смотивировал себя... пойду гладить вещи после стирки... ибо мятым ходить не могу, а прилёт феи не предвидится)))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может Вам жену проще завести?)
И что? Жена за тебя будет всё делать? Извините, но не верю.
Да и чтобы завести жену, надо делать какие-то телодвижения. А многим и это делать Лень. Особенно тем, кто привык долгое время жать один.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Зачем ему жена, от сам тортики готовит
Ну, мне нужно, чтобы кто-то их кушал и меня нахваливал. biggrin_rt_40.png
Всех родственников, я уже закормил. rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А многим и это делать Лень. Особенно тем, кто привык долгое время жать один.
Ты хотел написать "жить", я так понял)
Да, сложно ломать привычный уклад, менять сложившиеся привычки.
Но оно того стОит!!!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
смотивировал себя... пойду гладить вещи после стирки... ибо мятым ходить не могу, а прилёт феи не предвидится)))
ВОТ!
Объяснить себе для чего я что-то делаю. Что "+" от действия больше, чем "-". Но знаю людей, которые готовы носить супротивную одежду, даже мятую, но не гладить вещи. Даже для себя.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, мне нужно, чтобы кто-то их кушал и меня нахваливал. Всех родственников, я уже закормил.
Вам нравятся полные женщины? Потомучто после поедания тортиком у женщин фигура меняется не в лучшую сторону. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
основная мотивация - самоуважение и уровень жизни, к которому привыкаешь) если боюсь, что не сделаю чего-то по крупному - спорю на деньги, что сделаю) тогда выхода не остается)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да и чтобы завести жену, надо делать какие-то телодвижения. А многим и это делать Лень.
Слушайте, с мужьями по ходу дела такая же песня sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вам нравятся полные женщины? Потомучто после поедания тортиком у женщин фигура меняется не в лучшую сторону.
Мне нравиться делать людям приятно. Я знаю много интересных вкусняшек. В т.ч. и не калорийных. А если женщина хочет быть полной, т.е. не прикладывать ни малейшего усилия, что-бы быть стройной, то я то здесь при чем. Моя женщина может мне помогать готовить и кормить всех друзей и родственников. Не обязательно кушать самой. Тем более всё, что я готовлю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще то лень это великий двигатель прогресса))) если бы было не лень, то ничего не изобретали бы, таскали бы на руках камни в пещеру до сих пор))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще то лень это великий двигатель прогресса))) если бы было не лень, то ничего не изобретали бы, таскали бы на руках камни в пещеру до сих пор))
Абсолютно согласен. Лень очень полезна и нужна. Главное, чтобы не лень было что-то изобретать... biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Мне нравиться делать людям приятно. Я знаю много интересных вкусняшек. В т.ч. и не калорийных. А если женщина хочет быть полной, т.е. не прикладывать ни малейшего усилия, что-бы быть стройной, то я то здесь при чем. Моя женщина может мне помогать готовить и кормить всех друзей и родственников. Не обязательно кушать самой. Тем более всё, что я готовлю.
Как же устоять, если всё такое вкусное?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Мне нравиться делать людям приятно. Я знаю много интересных вкусняшек. В т.ч. и не калорийных. А если женщина хочет быть полной, т.е. не прикладывать ни малейшего усилия, что-бы быть стройной, то я то здесь при чем. Моя женщина может мне помогать готовить и кормить всех друзей и родственников. Не обязательно кушать самой. Тем более всё, что я готовлю.
Не... ну это уже издевательство rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мне если лень готовить, то всегда можно заказать еду. Лень убираться можно и отложить. В конце концов когда нибудь лень перестанет и то что не убрано выбесит. Встаешь и убираешься. И с едой тоже самое. Бывает и работа лень. Но тут есть слово надо. Причём надо другим и срочно. Тут лень не работает. А вот с фитнесом без желания не получается. Так что смотря что именно мотивировать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Лень очень полезна и нужна. Главное, чтобы не лень было что-то изобретать...
придумывать разную фигню, которая сама будет возить, таскать и делать за нас, нам никогда не лень))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как себя замотивировать? Лень не дремлет. Мягко обволакивая тебя волнами апатии и расслабленности. Как подобрать нужные ключики к своей душе и телу, чтобы встать и сделать, то что хочешь? Уговорить, объяснить, найти те плюсики, которые перевесят чашу лени. Богатое воображение и мудрый ум помогает иногда. Лень ведь наш энергосберегающий режим. Она помогает сохранить энергию. Если предполагаемые затраты больше, чем конечный результат, то здраствуй лень. Тут главное понять, что хочешь получить и
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Главное,это не есть.вот потом точно лень будет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр