загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
...
268
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего сделать не могу. Железо плохое, врач сказал как хотите хоть у подъезда стойте - но выходите на солнце. Ничего криминального не вижу, ничего не трогаем, ни к кому не подходим, все очень строго.
Нам вот надо идти к педиатру...записи по емиас нет(интересно почему и что творится в поликлинике, неужели столько народу?)...И надо идти и страшно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам вот надо идти к педиатру...записи по емиас нет(интересно почему и что творится в поликлинике, неужели столько народу?)...И надо идти и страшно.
Наташ, работают только дежурные врачи как я читала. Мы неделю назад ездили - поликл.пустая была. Ну пара человек может еще таких как мы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
воздух все равно нужен для иммунитета, даже наш говняный Московски, хотя сейчас наверное будет почище
Из-за карантина в связи с коронавирусом в воздухе над Москвой начали исчезать загрязняющие вещества, передают "Известия". По данным издания, максимальные разовые концентрации оксида углерода и диоксида серы уже 31 марта снизились в 5–5,5 раза.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам вот надо идти к педиатру...записи по емиас нет(интересно почему и что творится в поликлинике, неужели столько народу?)...И надо идти и страшно.
Записи нет скорее всего потому, что сейчас нет плановых приёмов, а только дежурные врачи принимают тех, кому очень надо.
Я в стоматологическую поликлинику два дня назад так ходила. Все записи отменены и нет новых, но с острой болью принимают. Хотя она у меня и не была острая, просто иногда беспокоит зуб, а карантину нет конца и края, и после него будет коллапс там у врачей, мне кажется. Ну я и сходила, полечили меня. Народу не было, только медперсонал и пара человек в другие кабинеты.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из-за карантина в связи с коронавирусом в воздухе над Москвой начали исчезать загрязняющие вещества, передают "Известия". По данным издания, максимальные разовые концентрации оксида углерода и диоксида серы уже 31 марта снизились в 5–5,5 раза.
ну я про то и говорю двухногие по дамам природе лучше, вот мусора зато будет больше, у нас с раздельной переработкой совсем беда
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из-за карантина в связи с коронавирусом в воздухе над Москвой начали исчезать загрязняющие вещества, передают "Известия". По данным издания, максимальные разовые концентрации оксида углерода и диоксида серы уже 31 марта снизились в 5–5,5 раза.
Отличная новость. Нет худа без добра.
Планета хоть вздохнет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 08:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Россия приостановила вывоз туристов из-за границы...
Блин. Эти люди долбанутые? umnik2_rt_46.gif эпидемия уже сколько длится. Как они оказались заграницей, все же перекрыли уже больше недели как...или они там месяц уже торчали umnik2_rt_46.gif
Как можно при такой обстановке еще туристические поездки осуществлять fool_rt_58.gif
Чето я фигею.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Россия приостановила вывоз туристов из-за границы... Блин. Эти люди долбанутые? эпидемия уже сколько длится. Как они оказались заграницей, все же перекрыли уже больше недели как...или они там месяц уже торчали Как можно при такой обстановке еще туристические поездки осуществлять Чето я фигею.
ну кто-то работает там и пытается вернуться домой, кто-то часть года проживает в других странах , такие тоже думаю есть, но и куча тех кто на авось по дешевке пытался - эти да безголовые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну кто-то работает там и пытается вернуться домой, кто-то часть года проживает в других странах , такие тоже думаю есть, но и куча тех кто на авось по дешевке пытался - эти да безголовые
Работающие- это не туристы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Россия приостановила вывоз туристов из-за границы... Блин. Эти люди долбанутые? эпидемия уже сколько длится. Как они оказались заграницей, все же перекрыли уже больше недели как...или они там месяц уже торчали Как можно при такой обстановке еще туристические поездки осуществлять Чето я фигею.
Так они давно там. Еще когда относительно спокойно было.
Просто сначала ограничили перелеты, и стали отменять рейсы, которыми они вернуться должны были, при этом говорили, что за ними прилетят, их все-таки привезут.
Потом ограничили въезд в Россию до 500 человек в день, притом, что только в Таиланде больше 20 тысяч человек осталось.
Ну а теперь полностью приостановили вывоз.
Самолеты нужнее в Италию и США медикаменты и оборудование отправлять. Народец перебьется как-нибудь в чужой стране.

Вот ты прилетаешь в Тунис в начале марта, когда еще все спокойно, а какие-то вбросы про вирус президент заявляет акциями западных разведок. Прилетаешь на 2 недели. А через 10 дней тебе говорят "Все, авиасообщение закрыто, полеты только в столицы", а у тебя билет из какого-то провинциального аэропорта. Ты кидаешься с дочкой в столицу, правдами и неправдами выбиваешь себе билет, не на ближайшие дни, конечно, вас же много таких, а рейсов мало, но покупаешь. Ждешь. "Все. Авиасообщение прекращаем полностью, остальных вывезем спецрейсами". билет пропал, сидишь, ждешь спецрейса. Ну а сегодня таких как ты обрадовали, что и спецрейсов пока не будет. Выкручивайтесь как хотите. "Россия своих не бросает" - но это не про вас.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 09:46
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работающие- это не туристы.
из них многие я тоже думаю пытаются выехать на родину (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
люди долбанутые? эпидемия уже сколько длится.
Они включили режим «сохраниться»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
из них многие я тоже думаю пытаются выехать на родину (
Да.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так они давно там. Еще когда относительно спокойно было. Просто сначала ограничили перелеты, и стали отменять рейсы, которыми они вернуться должны были, при этом говорили, что за ними прилетят, их все-таки привезут. Потом ограничили въезд в Россию до 500 человек в день, притом, что только в Таиланде больше 20 тысяч человек осталось. Ну а теперь полностью приостановили вывоз. Самолеты нужнее в Италию и США медикаменты и оборудование отправлять. Народец перебьется как-нибудь в чужой стране.
Не знаю, Саш. Уже в конце февраля было понятно, что ниче хорошего не происходит, я уже тогда на тур.форуме сидела и люди отказывались от туров. Тогда еще реально возвращали деньги.
С др. стороны у меня наглядно 2 примера, одна знакомая ща в Индии - улетела когда уже ахтунг был полный, но рейсы еще не закрыли. Но у нее ладно хоть денег полно и ей реально плевать на себя видимо.
А другая в Сингапур недели полторы-две назад, оттуда в Тайланд. А теперь естественно типа застряла. Как будто ситуация тогда еще непонятна была.

Меня вообще другое возмущает. Ладно на себя на*ть. Но вы ж сюда потом прилетаете и заразу разносите((( друг начальницы в Европу слетал, в компании большой. На карантине никто не сидел, людям пофиг. А потом читаем сводки, сколько в Москве опять новозараженных(((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 10:06
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Россия своих не бросает"
Сейчас хоть кого-то вывезли, хоть как-то.....Когда началась война с Грузией в 2008 ом, посольства сразу всех отфутболивали, а потом и вовсе закрылись. Люди выбирались сами, как могли, с помощью грузин, как ни парадоксально.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас хоть кого-то вывезли, хоть как-то.....Когда началась война с Грузией в 2008 ом, посольства сразу всех отфутболивали, а потом и вовсе закрылись. Люди выбирались сами, как могли, с помощью грузин, как ни парадоксально.
Ну вот а тут многие кричат про патриотизм , от куда же ему взяться при таком отношении , когда человек постоянно в ситуации самовыживания
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну вот а тут многие кричат про патриотизм , от куда же ему взяться при таком отношении , когда человек постоянно в ситуации самовыживания
Опять ноете rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png . Ща всех перебанют
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну вот а тут многие кричат про патриотизм , от куда же ему взяться при таком отношении , когда человек постоянно в ситуации самовыживания
Я в тот год его окончательно похоронила, честно говоря, патриотизм этот. Там ещё оч. много всяких моментов было и ситуаций. По крайней мере, расчёта на то, что тебя спасут уже быть не должно ни у кого. Планируя путешествие, обязательно продумывать и жёсткие форс-мажоры. Даже , когда, вроде бы, ничто не предвещает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 10:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять ноете . Ща всех перебанют
Ноют в соседней теме про бывших, мы о ситуации в мире говорим, сами разберемся)
Страницы:
1
...
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр