загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, часто задавала себе такой вопрос - почему я? первая половина жизни вся испещрена этими вопросами, потому что то везет, и я не верю, что я заслужила такое, то наоборот такой ужас, что тоже как во сне кошмарном, почему именно со мной? самое страшное - это потеря близких, самых дорогих мне людей, никак не могу это принять, мне очень больно
Таня надо сходить в храм тебе и встать под большим куполом.Стой и чувствуй..Если станет плохо стань на колени (это центр храма)и проси помочь святых которых вспомнишь молчаливо.Почувствуешь холодок -значит пришли.Тогда и проси избавления от несчастий и горя.Уходить будешь только тогда когда почувствуешь лёгкость в теле и на душе.Крестится бы сразу надо -позовешь батюшку -пусть перекрестит -это укрепит биополе твоё.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
ТАНЯ,!Если родились в 40 недель беременности то у вас 1111,222,777,999 а остальных цыфр нет .Вам нужен вампир физического (222)и вампир нейтрального плана (999) .Т.е двойной вампир.Никакой донор возле вас долго не продержится -станет импотентом или заболеет (желудком,сердцем или сахарным диабетом)Поэтому ищите чтобы в его расчете обязательно был физический вампиризм (222,444,666,888)Остальные цыфры неважны но обязательно -чтобы у него была зажиточность ,и щедрость к вам.Или сами делайте деньги и
Хм...но 222 без отсутствия 4 наоброт говорят о слабой энергии.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, часто задавала себе такой вопрос - почему я? первая половина жизни вся испещрена этими вопросами, потому что то везет, и я не верю, что я заслужила такое, то наоборот такой ужас, что тоже как во сне кошмарном, почему именно со мной? самое страшное - это потеря близких, самых дорогих мне людей, никак не могу это принять, мне очень больно
Когда сенсом родился ребёнок,он видит тонкий план мёртвых,может слышать голоса с того света или мысли людей,но это не шизофрения.Я знавала многих целителей и они были вполне счастливы когда применяли свои качества на лечение людей.Но когда они таили в себе этот дар и только гадали и работали для наживы,то очень сильно болели(я говорю о разных людях).Поэтому Таня ты должна стать лекарем людям,а значит изучи экстрасенсорику.Но и жадничать не смей -в руки денег за лечепие брать нельзя.В церкви ты должна очистися от негатива и тогда тебе дадут святого наставника.Поэтому муж -это потом,а сначала набери духовности.Тебе достаточно трёх дней очищения, чтоб начать лечить,и прийдет твой суженый сразу после этого.Нам ведь приходит всё сверху-дадут разрешение проблем- и сразу всё налаживается.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хм...но 222 без отсутствия 4 наоброт говорят о слабой энергии.
222 это биополе -оно у неё "забирающее"-т.е нужна энергия других людей.4 нет да,но это не повол болеть самой.Она болеть будет если не научится перерабатывать энергию болезней людей.Когда научится(для этого надо прочитать книжки )то болеть не будет и будет очень энергичной и сильноц,даже единоборствами модно будет заниматься -самбо и дзюдо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда сенсом родился ребёнок,он видит тонкий план мёртвых,может слышать голоса с того света или мысли людей,но это не шизофрения.Я знавала многих целителей и они были вполне счастливы когда применяли свои качества на лечение людей.Но когда они таили в себе этот дар и только гадали и работали для наживы,то очень сильно болели(я говорю о разных людях).Поэтому Таня ты должна стать лекарем людям,а значит изучи экстрасенсорику.Но и жадничать не смей -в руки денег за лечепие брать нельзя.В церкви ты д
Честно какой - то бред вы пишите...в мире должен соблюдаться энергоообмен. И она не сможет быть лекарем, энергии маловато...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Скажу, если будешь уверена, что оно тебе надо
А мне что скажите?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут годы обучения и практики, а Вы хотите просто стрелочками?))
Деньги с них берите)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
но почему то судьбы линия вашу линию головы разрубила надвое.
horror_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно какой - то бред вы пишите...в мире должен соблюдаться энергоообмен. И она не сможет быть лекарем, энергии маловато...
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным, она прям со своим массажным столом разъезжает по всему подольскому району, лечит в основном успешных людей (3000 сеанс), учится еще на 4 курсе - реабилитолог, я уже столько насмотрелась по интернету о людях, кто мучается с грыжами после операций получают инвалидность и т.д., так вот она избавляет от этих операций с помощью разбивания триггеров (зажимов) и потом говорит упражнения, чтобы запустить в работу мышцы, которые выключены, вместо них работают другие мышцы, отсюда боли в спине, ногах, у многих просто онемение конечностей, меня она уже поправила, сейчас мою подругу лечит, которая упала с лошади еще в детстве, так вот у нее грыжа и уже назначили операцию, вот мы сейчас ее вместе спасаем можно сказать от нее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.06.2020 06:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным
Вы же вроде учитель...У вас есть медицинское образование,чтобы лечить людей?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же вроде учитель...У вас есть медицинское образование,чтобы лечить людей?
нет, просто увлеклась этим су-джоком, я очень много могу просто почитав нужную литературу или те, кто этим серьезно увлекаются - говорят мне, как они это делают, мне это все очень интересно, я сама много болела, поэтому интересно и если на себе испытала и мне это помогло, то начинаю практиковать на всех, кому это может пригодиться.. я в основном маминих подруг лечу своими методами, они уже все в возрасте, таблетки пить устали, а тут я с новыми методами, причем все работают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным, она прям со своим массажным столом разъезжает по всему подольскому району, лечит в основном успешных людей (3000 сеанс), учится еще на 4 курсе - реабилитолог, я уже столько насмотрелась по интернету о людях, кто мучается с грыжами после операций получают инвалидность и т.д., так вот она избавляет от этих операций с помощью разбивания триггеров (зажимов) и потом говорит
Лечебный массаж человек без медицинского образования не имеет права делать - по закону!
Лечебный имеет свои особенности, зачем брать на себя такую ответственность за здоровье других!
Это подруга - реабилитолог, Вы-то не медик rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Рука говорит о..
Артрит?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лечебный массаж человек без медицинского образования не имеет права делать - по закону! Лечебный имеет свои особенности, зачем брать на себя такую ответственность за здоровье других! Это подруга - реабилитолог, Вы-то не медик
я думаю пойти учиться, она сейчас тоже учится, нет, конечно я не делаю еще массаж, тем более лечебный, сама ходила на тайский, потом одно время тоже делала его на своих подружках - ну это просто расслабляющий можно сказать, не лечебный, вот им повезло конечно, тайки кстати такие маленькие, но делают массаж мощно очень, действительно снимают стрессы, я одно время прям подсела на него, когда деньги были
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю пойти учиться, она сейчас тоже учится, нет, конечно я не делаю еще массаж, тем более лечебный, сама ходила на тайский, потом одно время тоже делала его на своих подружках - ну это просто расслабляющий можно сказать, не лечебный, вот им повезло конечно, тайки кстати такие маленькие, но делают массаж мощно очень, действительно снимают стрессы, я одно время прям подсела на него, когда деньги были
Думаю, образование платное. Если сможете потянуть, конечно, учиться никогда не поздно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, образование платное. Если сможете потянуть, конечно, учиться никогда не поздно
платное 500 тыс, я уже у нее все выспросила.. smile_rt_40.png тем более у меня уже есть два одно бесплатное, за второе заплатил колледж
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артрит?
у меня артрит cray_rt_62.gif вы о нем что-то знаете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня надо сходить в храм тебе и встать под большим куполом.Стой и чувствуй..Если станет плохо стань на колени (это центр храма)и проси помочь святых которых вспомнишь молчаливо.Почувствуешь холодок -значит пришли.Тогда и проси избавления от несчастий и горя.Уходить будешь только тогда когда почувствуешь лёгкость в теле и на душе.Крестится бы сразу надо -позовешь батюшку -пусть перекрестит -это укрепит биополе твоё.
я одно время не вылазила из храмов, ездила по монастырям, когда муж погиб меня мама подруги выводила из состояния нестояния, три года можно сказать я восстанавливалась, сейчас очень люблю Оптину пустынь, Дивеево, Воротынский монастырь, Арзамасский Николаевский женский монастырь, это 4 места силы, которые лечат мою душу, долго не могу без них, обязательно раз в полгода куда-нибудь езжу, чувствую себя после них замечательно..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня артрит вы о нем что-то знаете?
Знаю, у моей мамы ревматоидный артрит уже 15 лет, очень тяжёлое заболевание, страшно видеть....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня артрит вы о нем что-то знаете?
А ещё по рукам можно определить состояние ЖКТ.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр