загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Значение имеет совокупность линий, а не какая-то одна конкретная.
Луиза покажи их на фото моейладони стрелками если можешь,очень хочу знать чтобы понять
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Значение имеет совокупность линий, а не какая-то одна конкретная.
А мне расскажете ? Какую нужно показать, левую или правую?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
У меня столько неожиданных трагических событий происходило в жизни, что я принципиально не хочу знать что меня ждет в будущем. Хочу жить сегодня и сейчас и верить что впереди у меня много счастливых лет. Я такая минительная, что обязательно притяну неприятности( Вот например я так испугалась короновируса, что уже 3 раза мне делали тест) Все отрицательные слава богу, но из 20 человек в коллективе и большой моей семьи только я удостоилась сей чести)) Участкового терапевта тоже уже замучила)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.06.2020 23:26
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Простите за бестактный,возможно,вопрос : а в 72 г.тоже будет Вас интересовать подобное😕? В смысле-рука и ее линии будут ответственны за Вашу жизнь?
Нет вы очень тактичная..я по природе своей учителем должна бы стать ..но теперь и в 72года буду учить других отличать маньяка от хорошего парня,а маньяка попробую убедить идти в артисты учиться..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А можно фото покрупнее планом,не видно сами ступни ног ( не четко). Я совершенно не понимаю в хиромантии. Не удалось рассмотреть на фото ноги чётко ,но мне показалось, что на ногах венки близко ( иногда так предрасположенность варикозного расширения вен себя характеризует),отечность может быть. Либо нагрузки от ходьбы или физического труда так проявляют себя,либо генетически более поверхностное расположение вен.
У меня нет такого,ноги чистые,никаких вен
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И мне и мне расскажите
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня столько неодиданных трагических событий происходило в жизни, что я принципиально не хочу знать что меня ждет в будущем. Хочу жить сегодня и сейчас и верить что впереди у меня много счастливых лет. Я такая минительная, что обязательно притяну неприятности( Вот например я так испугалась короновируса, что уже 3 раза мне делали тест) Все отрицательные слава богу, но из 20 человек в коллективе и большой моей семьи только я удостоилась сей чести)) Участкового терапевта тоже уже замучила)
Могу сказать о настоящем wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Олеся! Отдайте внимание своему сердечку -ваши линии жизни и голоаы соединены.Это болезни сердца.Пейте сейчас микроэлементы для поддержания сердца
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Яна нужно ! НУЖНО чтобы каждый посмотрел на свою руку и прочитал бы в интернете о себе...я например много хорошего нашла о себе, а плохое не увидела,но не может быть в человеке всё идеально..вот и спросила кто найдет мой негатив..Обдумывать надо не только хорошие качества но и плохие в себе,чтобы понять почему так получается в жизни.
Наталья, что вам дало это знание? Это как то изменило вашу жизнь, помогло построить взаимоотношения с близкими? Дало возможность открыть в себе таланты?
Что то с вами произошло очень серьезное, после чего Вы стали искать причину, спрашивая за что?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наталья, что вам дало это знание? Это как то изменило вашу жизнь, помогло построить взаимоотношения с близкими? Дало возможность открыть в себе таланты? Что то с вами произошло очень серьезное, после чего Вы стали искать причину, спрашивая за что?
Увидеть себя не получится, как и наколдовать себе счастье или жениха...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Луиза покажи их на фото моейладони стрелками если можешь,очень хочу знать чтобы понять
Тут годы обучения и практики, а Вы хотите просто стрелочками?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разверните ладонь, и я скажу Вам, что говорит и о чем молчит рука
Луиза, а можно и я вас помучаю немножко?)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2020 00:26
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня столько неодиданных трагических событий происходило в жизни, что я принципиально не хочу знать что меня ждет в будущем. Хочу жить сегодня и сейчас и верить что впереди у меня много счастливых лет. Я такая минительная, что обязательно притяну неприятности( Вот например я так испугалась короновируса, что уже 3 раза мне делали тест) Все отрицательные слава богу, но из 20 человек в коллективе и большой моей семьи только я удостоилась сей чести)) Участкового терапевта тоже уже замучила)
Говорят мы очень внушаемы..а вы просто трусишка..Трагедии происходят от наших мыслей неправильных,слов неправильных и ..сглаза людей,как говорят экстрасенсы.А я сенса женщину однажды спросила : "Что такое порча как ты её видишь?" Хотите знать что ответила она ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ух, и мне стало интересно про себя послушать) Луиза можно и мне?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну судя по вашей анкете -таким образом хотите найти мужчину для ceкcа,чтоб петь хотелось после него,этого самого ceкcа.Большой палец руки должен совпадать по форме с пальцем любовника.-так Вы пишете. Боже,как написала.
Неужели так все откровенно написано unsure_rt_40.gif У меня как у вашей кошки на аватарке стали такие же глаза smile_rt_40.gif Конечно есть такие рассуждения, что крупные ладони и ступни говорят о крупном всем остальном)) Ну чтобы форма совпала... dntknw_rt_60.gif Безнадежно как то swoon_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Луиза, а можно и я вас помучаю немножко?)
Кира, лучше две руки, но уже сейчас могу сказать, что многое упущено из-за чрезмерной осторожности. Опаска и неуверенность - Ваши спутники по жизни.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наталья, что вам дало это знание? Это как то изменило вашу жизнь, помогло построить взаимоотношения с близкими? Дало возможность открыть в себе таланты? Что то с вами произошло очень серьезное, после чего Вы стали искать причину, спрашивая за что?
Увы я просмотрела возле себя предателей и воров..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорят мы очень внушаемы..а вы просто трусишка..Трагедии происходят от наших мыслей неправильных,слов неправильных и ..сглаза людей,как говорят экстрасенсы.А я сенса женщину однажды спросила : "Что такое порча как ты её видишь?" Хотите знать что ответила она ?
Вот ни во что это не верю! Сглаз, правильные-неправильные... Кто дает оценку правильности или неправильности? У верущего человека все проще- в помощь ему Библия. Но верущий в Бога не верит в сглаз, так как крест на груди и молитвы оберегают его. Так ведь?
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неужели так все откровенно написано У меня как у вашей кошки на аватарке стали такие же глаза Конечно есть такие рассуждения, что крупные ладони и ступни говорят о крупном всем остальном)) Ну чтобы форма совпала... Безнадежно как то
Нет эти выводы моей сестры были не далеки от истины -форма большого пальца (а не размер) говорят о характерах одинаковых , значит и о поведении тоже- в семье..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Увы я просмотрела возле себя предателей и воров..
Предатель никогда и не был другом, так Вам хотелось думать. А вор если что то забрал у Вас значит вам это было не нужно, точнее кого то забрал. Вы об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр