загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Война-войной, а мошенничество по расписанию.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Пожалуйста обратите внимание! Мошенники всех мастей используют текущую напряженную ситуацию, чтобы обманывать людей. Активизируются различные "беженки с Донбасса", просящие денег на переезд, сборщики пожертвований на "помощь пострадавшим детям" и т.п. Как онлайн, так и по квартирам могут ходить. Могут звонить "из банка", сообщать что деньги могут пропасть "из-за санкций" и их срочно нужно перевести на безопасный счет. В общем пожалуйста будьте разумнее и бдительнее.

Если какая-то анкета на сайте вам кажется подозрительной, или в переписке сразу заходит речь о денежной помощи, не стесняйтесь, сообщайте. В анкете кнопка "Пожаловаться на анкету", на странице с диалогом кнопка "Пожаловаться на сообщения".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Было подобное где то год назад, в одной из социальных сетей. Написала девушка из Донбаса. ( А может и нет)))) ) Сейчас якобы лежит в больнице в Москве и нужны деньги на операцию.
Вежливо откланялся. На том и закончили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если какая-то анкета на сайте вам кажется подозрительной,
Мне многие онкеты с форума кажуца подозрительными sarcastic_rt_50.gif
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
А я, человек не жадный, всегда стараюсь помочь таким мошенникам оформить микрозайм по ихниму паспорту.
Будьте добрыми
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
А я, человек не жадный, всегда стараюсь помочь таким мошенникам оформить микрозайм по ихниму паспорту. Будьте добрыми
"Ихниму"? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне многие онкеты с форума кажуца подозрительными
grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Активизируются различные "беженки с Донбасса", просящие денег на переезд, сборщики пожертвований на "помощь пострадавшим детям" и т.п. Как онлайн, так и по квартирам могут ходить.
Жертвуйте 10% от дохода на благотворительность и тогда Творец сам оградит вас от подобных мошенников независимо от того,едите вы свинину или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
"Ихниму"?
"еешному" lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне многие онкеты с форума кажуца подозрительными
Правильно. Запретить аватарки и закрытые анкеты. Свобода слова и свобода личности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Запретить ... Свобода
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..а я всегда помогаю. Своим детям. Приютам, для бездомных животных.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне многие онкеты с форума кажуца подозрительными
Так удались и не нервничай)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста обратите внимание! Мошенники всех мастей используют текущую напряженную ситуацию, чтобы обманывать людей. Активизируются различные "беженки с Донбасса", просящие денег на переезд, сборщики пожертвований на "помощь пострадавшим детям" и т.п. Как онлайн, так и по квартирам могут ходить. Могут звонить "из банка", сообщать что деньги могут пропасть "из-за санкций" и их срочно нужно перевести на безопасный счет. В общем пожалуйста буд
Учитывая, что у них компенсация в сутки 1600р и полный пансион....то на что просят? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что у них компенсация в сутки 1600р и полный пансион
Опять завидуешь?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Активизируются различные "беженки с Донбасса", просящие денег
Не знаю при чем тут Донбас или весна пришла, но у меня вчера возле различных станций метро 3 раза на еду просили. От 5 до 100 р.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю при чем тут Донбас или весна пришла, но у меня вчера возле различных станций метро 3 раза на еду просили. От 5 до 100 р.
Дал 500 и сказал, не приставайте больше?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дал 500 и сказал, не приставайте больше?)
Я не кормлю мошенников и ни когда не подаю. У меня своих детей 4.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Мне всё милиционеры звонят, с таким удивлением, к вам разве участковый не приходил? Я же ему звонил. Суть в том что под моим именем и фамилией кто то хотел взять кредит, и служба безопасности его задержала, сейчас он в больнице... На вопрос какая у меня фамилия обычно кладут трубку sarcastic_rt_50.gif А так чуть ли не каждый день, то оперуполномоченный, то капитан, то майор sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так удались и не нервничай)))
Ну, вот не Вам пиликать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот не Вам пиликать.
Че это? Против меня санкции какие то? Что то я не в курсе.
Страницы:
1
2
3
В теме "Война-войной, а мошенничество по расписанию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр