загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
у меня дурная привычка- гонять на машинах, за 200 км/час
твой сайт http://rusdtp.ru будем ждать там про тебя сообщение
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Мне тебя просто жаль, у меня дочурка 4,5 годика держит весь сад в страхе....а ко мне ласковая, может из травматики стрелять и рулить у меня на коленях, а как базарит- любого на всё разведёт , и я СПОКОЕН- она не пропадёт.
себя пожалей
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
пока есть такие сумасшедшии как я, ведь Империю создали МЫ.
вы её разрушили
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы её разрушили
Разрушили -не мы, мы создавали.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Разрушили -не мы, мы создавали.
Созидатель не бахваляется
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Созидатель не бахваляется
как я понимаю Бога ( только не подумайте, что уподобляюсь ), взойти на крест ,принять муки, быть униженным и оплёванным.......только нашего спасения, страшно.....НИКТО ЗДЕСЬ -НЕ БАХВАЛЯЕТСЯ, а правда её не купишь, и я знаю, что вдуше вы это чувствуете........
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Пока все присутствующие на этом форуме не перестанут ощущать себя одинокими,жалкими,сквозящими грустью,наполненными печалью,скорбью,обидой. В итоге- комплексами своими. Они будут "висеть" здесь и утешаться "чужими жилетками",при этом не сделав и шага к тому,чтобы лишиться статуса "одинокого". Люди все взрослые, и понятно ,что все могут,если захотят,принять позицию- "Пришел(-ла),увидел(-ла),победил(-ла)!" Немного от темы отойду. У моих друзей родители в советское еще время познакомились вот так. Она с двумя двухлетками -близнецами. Он с мальчишками 4 и 6 лет. Постучался и говорит- "Вы не бойтесь меня,мне о вас рассказали общие знакомые. У вас дети,вы повар,значит всегда будет сытно. У меня сыновья маленькие на руках и я могу приносить в дом деньги. Давайте попробуем жить вместе,вы хозяйка,а я добытчик." И живут уже 35 лет (не расписаны,кстати до сих пор)Всех сыновей женили,внуков полный дом. Так вот. Если хотят семью- приходят и предлагают свои условия. "Девочки" не ломаются , "мальчики" "осознают и не боятся". Все взвешивают, анализируют "химический процесс" на предмет невротической привязанности. (Вот некрасиво слово любовь разложила). И начинают с утра жить большой семьей и наслаждаться жизнью. Ищите женщину,Ищите мужчину. Выбор спутника всегда за вами. Это ваш выбор,кем быть- одиноким или ...
просто суперские слова...замечательные я скопировала и буду перечитывать..когда поныть захочется))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр