загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Постоянно менящиеся аватарки и другие вопросы по конструкции форума
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
1. Я вот тут намедни одну форумчанку не признала на форуме после того, как она сменила все фото в анкете. Общалась с ней в теме как с незнакомым вовсе человеком ("на вы") на её сильное удивление. Потом столько смеялась, когда поняла с кем общаюсь)
Очень часто форумчане меняют аватарки. А написание Ирина, Москва; Ольга, Москва - это просто слишком маленькая доля информации, чтобы верно идентифицировать человека.
Ну, я еще понимаю, что Шушуза может менять фото хоть каждый день, она такая в своем роде единственная.)
Может какой признак идентификации придумать, чтобы при смене фото он в уголке оставался? Или какие-то мысли другие у кого еще по этому поводу имеются.
2. Когда рядом с сообщением на форуме нажимаешь кнопку "ЛС", то высвечивается только цитируемый текст в личных сообщениях. Не видно совсем ранее ты с человеком уже переписывался или нет. Что побуждает ещё раз зайти в анкету, нажать кнопку написать сообщение, чтобы удостовериться переписывался или нет и на какую тему.
3. И еще не понятно. Почему курсор при таком цитировании в личку оказывается снизу текста?
Ведь в обычной переписке сообщения идут в хронологии написания снизу вверх. А тут бамс и логика хронологии пропадает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
1. На разных форумах у пользователей есть еще подпись, но она добавляется к каждому ответу. Можно сделать то же самое, главное чтобы подписи были небольшими, и без картинок, чтобы они не заслоняли сообщения.

2. Хорошее замечание, подумаю

3. Не понял проблемы. Да, сначала вставляется написанное сообщение, но оно нужно больше для автора, чтобы понять по какому поводу вам пишут. И его можно отредактировать, и писать как удобнее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
3. Не понял проблемы. Да, сначала вставляется написанное сообщение, но оно нужно больше для автора, чтобы понять по какому поводу вам пишут. И его можно отредактировать, и писать как удобнее.
Сейчас еще раз посмотрела. Курсор моргает сверху.
Поэтому тут два варианта.
1. Нажать интер и начать писать выше цитируемого сообщения строчкой выше.
2. Спустить курсор после сообщения и писать ниже.
Повальное большинство пользователей выбирают второй вариант, поэтому в общей переписке теряется хронология написания (там, где применено цитирование с форума).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
3. И еще не понятно. Почему курсор при таком цитировании в личку оказывается снизу текста? Ведь в обычной переписке сообщения идут в хронологии написания снизу вверх. А тут бамс и логика хронологии пропадает.
у тебя наверное в настройках личных сообщений текст "вниз убегает", так? А у меня классика - последнее сообщение внизу, при таких настройках логика не нарушается.

Выходит, твой запрос на синхронизацию настроек окна сообщений с кнопкой ЛС форума
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя наверное в настройках личных сообщений текст "вниз убегает", так? А у меня классика - последнее сообщение внизу, при таких настройках логика не нарушается. Выходит, твой запрос на синхронизацию настроек окна сообщений с кнопкой ЛС форума
я про цитирование сообщений с форума
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я про цитирование сообщений с форума
угу, об этом и ответила ("кнопкой ЛС форума"). Перечитай, как я вижу, в чем проблема. У меня в аналогичной ситуации логика не нарушается, настройки другие в самой личке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, об этом и ответила ("кнопкой ЛС форума"). Перечитай, как я вижу, в чем проблема. У меня в аналогичной ситуации логика не нарушается, настройки другие в самой личке.
и где такая синхронизация находится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
и где такая синхронизация находится?
вот! ) при моих настройках она автоматическая. а при твоих - отсутствует. Потому и внесла предложение - нужна синхронизация и для твоих настроек )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! ) при моих настройках она автоматическая. а при твоих - отсутствует. Потому и внесла предложение - нужна синхронизация и для твоих настроек )
Я вообще такой синхронизации в настройках не наблюдаю.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Я люблю аватарки менять))) что здесь плохого?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
1. Я вот тут намедни одну форумчанку не признала на форуме после того, как она сменила все фото в анкете. Общалась с ней в теме как с незнакомым вовсе человеком ("на вы") на её сильное удивление. Потом столько смеялась, когда поняла с кем общаюсь)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я шифруюсь)

На самом деле, да, сама многих не признаю, если фотка сменилась.


И еще раз повторюсь, нужно мультицитирование, чтобы можно было в одном сообщении вставить несколько цитат. Сейчас если у ТС много важных ответов - ему нужно отвечать на каждое сообщение по отдельности. Это нуедобно..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я тоже часто аватарки меняю все зависит от моего настроения!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже часто аватарки меняю все зависит от моего настроения!
У тебя Тань, зато фамилия приметная.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
1. Я вот тут намедни одну форумчанку не признала на форуме после того, как она сменила все фото в анкете. Общалась с ней в теме как с незнакомым вовсе человеком ("на вы") на её сильное удивление. Потом столько смеялась, когда поняла с кем общаюсь) Очень часто форумчане меняют аватарки. А написание Ирина, Москва; Ольга, Москва - это просто слишком маленькая доля информации, чтобы верно идентифицировать человека. Ну, я еще понимаю, что Шушуза может менять фото хоть каждый день, она так
слышь чо ) это ) не привередничай )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У тебя Тань, зато фамилия приметная.
Всем неприметным дописать фамилии или ники smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот тут намедни одну форумчанку не признала на форуме после того, как она сменила все фото в анкете. Общалась с ней в теме как с незнакомым вовсе человеком ("на вы") на её сильное удивление. Потом столько смеялась, когда поняла с кем общаюсь)
Вот да, это не удобно. Иногда приходится ходить узнавать в профиль. С другой стороны, ну сходила посмотрела, чО. smile_rt_40.png
И еще я давно подумываю сходу ко всем "на ты" на форуме обращаться. Воспитание мешает, правда. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр