загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Недавно здесь на форуме была тема от Светланы (Белая-Пушистая), она продавала кучу брендовых вещей на мальчика, и кое-что я приобрела. Сразу скажу, деть по факту получения остался совершенно доволен)

Та тема была не уникальна, но вот для меня загадка, почему каждый раз на в такой теме обязательно кто-то шибко вумный начинает учить автора жить, что типа обязан автор просто так отдать, а денег за это просить
это пошло, и каждый раз автор вынужден в чём-то оправдываться перед совершенно левыми людьми, которым и предложить нечего и не надо ничего. Кто-то может просто отдать, кто-то продаёт, обстоятельства-то у всех разные.

Вот было бы не плохо создать здесь отдельный раздел, где все желающие могут разместить все свои предложения по любому поводу, и возможно даже с системой отзывов. Что кривляться, ротшильдов тут нету и времена сложные, взаимовыручка всегда была кстати.

Да, видела, что есть такое в общем рубрикаторе, а можно сделать это как бы "государством в государстве?" Чтобы туда заходили только заинтересованные люди, а те, кто в форуме "чисто побазарить и на всякий случай возмутиться" сохраняли бы свою нервную систему и каждый раз не перевозбуждались бы. Да и интересных предложений, я уверена, было бы значительно больше, сейчас многие даже не предлагают тут ничего, видя колько тут можно хапнуть аашек.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Интересная мысль 35 (83.33%)
 
Нафик здесь такое не надо, Авито рулит 7 (16.66%)
 
Никому ничего не отдам, буду копить и складировать 0 (0%)
 
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 22:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да-да, доска объявлений делается!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да-да, доска объявлений делается!
И долго она будет еще делаться? У меня вещи складируются, а каждый раз создавать тему уже надоело.
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да, было бы ещё не плохо создать подраздел "Приму в дар" "Очень бы хотелось заиметь"("Нужно"), Подарю", или вроде того
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, было бы ещё не плохо создать подраздел "Приму в дар" "Очень бы хотелось заиметь"("Нужно"), Подарю", или вроде того
Есть же раздел "Отдам безвозмездно".
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть же раздел "Отдам безвозмездно".
Тогда надо ещё "Возьму за шоколадку" biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Недавно здесь на форуме была тема от Светланы (Белая-Пушистая), она продавала кучу брендовых вещей на мальчика, и кое-что я приобрела. Сразу скажу, деть по факту получения остался совершенно доволен) Та тема была не уникальна, но вот для меня загадка, почему каждый раз на в такой теме обязательно кто-то шибко вумный начинает учить автора жить, что типа обязан автор просто так отдать, а денег за это просить это пошло, и каждый раз автор вынужден в чём-то оправдываться перед совершенно левыми
Целиком и полностью с вами согласна. И есть такие вумники, которые учат, осуждают. Я от двух детей всё сумками отдавала по знакомым, но кроватка с матрасом ненужная осталась. И решила я первый раз в жизни что-то продать на авито. На тот момент близкий мне человек помог разместить объявление, я посоветовалась с ним насчёт цены. Звонок был один от мошенника. Кроватка быстро уплыла вниз и не продалась. А через какое-то время я получила очень большой попрёк в жадности и меркантильности от этого мч по поводу этой кроватки, что я от жадности высокую цену поставила blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Недавно здесь на форуме была тема от Светланы (Белая-Пушистая), она продавала кучу брендовых вещей на мальчика, и кое-что я приобрела. Сразу скажу, деть по факту получения остался совершенно доволен) Та тема была не уникальна, но вот для меня загадка, почему каждый раз на в такой теме обязательно кто-то шибко вумный начинает учить автора жить, что типа обязан автор просто так отдать, а денег за это просить это пошло, и каждый раз автор вынужден в чём-то оправдываться перед совершенно левыми
good2_rt_68.gif замечатнльная идея
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда надо ещё "Возьму за шоколадку"
Это будет большая шоколадка, с мятой. rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это будет большая шоколадка, с мятой.
Белка, а кстати, чисто по приколу, если в этом разделе как условие будет - можно будет что-то попросить именно за шоколадку с мятой) Я никогда не пробовала, ибо люблю классический горький, но уже интересно, а что это? надеюсь, что очень вкусно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда надо ещё "Возьму за шоколадку"
Ну за шоколадку я всё возьму girl-haha_rt_70.gif
Может быть "отдам за шоколадку"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Белка, а кстати, чисто по приколу, если в этом разделе как условие будет - можно будет что-то попросить именно за шоколадку с мятой) Я никогда не пробовала, ибо люблю классический горький, но уже интересно, а что это? надеюсь, что очень вкусно)
Так я так и писала несколько раз. Правда, шоколадку так и не принесли, молча забрали вещи. ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну за шоколадку я всё возьму Может быть "отдам за шоколадку"?
Не, именно "возьму", это альтернатива "приму в дар". Это например: " Мне нужны вещи на мальчика, рост 128-140, у когда чего лишнее-ненужное в приличном состоянии - заберу с удовольсвием в обмен на шоколадку с мятой".
Всё за шоколадку нельзя, Родина, например, вообще не продаётся nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я так и писала несколько раз. Правда, шоколадку так и не принесли, молча забрали вещи.
Жадюги(((
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я так и писала несколько раз. Правда, шоколадку так и не принесли, молча забрали вещи.
Не, так нельзя, шоколадка должна быть прописала как условие сделки!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, именно "возьму", это альтернатива "приму в дар". Это например: " Мне нужны вещи на мальчика, рост 128-140, у когда чего лишнее-ненужное в приличном состоянии - заберу с удовольсвием в обмен на шоколадку с мятой". Всё за шоколадку нельзя, Родина, например, вообще не продаётся
Почему-то в голову пришли чертежи с ракетами dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я так и писала несколько раз. Правда, шоколадку так и не принесли, молча забрали вещи.
Фу какие бяки!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему-то в голову пришли чертежи с ракетами
Не-не! это тоже нельзя!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр