загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жадюги(((
Ну может та женщина очень голодная была и съела по дороге эту шоколадку))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, так нельзя, шоколадка должна быть прописала как условие сделки!
Надо будет составить текст biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну может та женщина очень голодная была и съела по дороге эту шоколадку))))
Совесть она съела secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Совесть она съела
Ну на сайте она есть до сих пор... Но ей больше ничего не дам. beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, именно "возьму", это альтернатива "приму в дар". Это например: " Мне нужны вещи на мальчика, рост 128-140, у когда чего лишнее-ненужное в приличном состоянии - заберу с удовольсвием в обмен на шоколадку с мятой". Всё за шоколадку нельзя, Родина, например, вообще не продаётся
Эээх..,сколько я уже шоколадок недополучила cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да-да, доска объявлений делается!
А я вот категорически против.
Очень часто я и сама успешно делаю здесь предложения, и принимаю аналогичные от других форумчан.
В тему в большинстве своем люди заходят "просто посмотреть".
Но выбиваются экстраординарные случаи.
Далеко ходить не буду.
В одной из весенних тем Белка просила телефон на замену своему, пока её телефон в ремонте.
Я в этой теме пожаловалась, что мой сын убил уже бесчисленное количество телефонов, нам бы хоть самый простой, у кого есть отдать, если не жалко.
И вот, тему прочитал мужчина, который вроде и не собирался ничего обменивать и тем более отдавать.
А по итогу получилось, что у мужчины оказался ненужный кнопочный телефон. Да, и сам мужчина оказался очень интересный. Я была рада знакомству.)
Вот была бы эта тема в отдельном разделе, никто бы и не пошел её смотреть. А так новые темы мелькают, люди смотрят ради интереса.
Практически всё, что я предлагала здесь, разошлось по форумчанам.
Если будет отдельный раздел, шансы на удачные сделки значительно уменьшатся.
Но, хозяин, конечно, барин!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Целиком и полностью с вами согласна. И есть такие вумники, которые учат, осуждают. Я от двух детей всё сумками отдавала по знакомым, но кроватка с матрасом ненужная осталась. И решила я первый раз в жизни что-то продать на авито. На тот момент близкий мне человек помог разместить объявление, я посоветовалась с ним насчёт цены. Звонок был один от мошенника. Кроватка быстро уплыла вниз и не продалась. А через какое-то время я получила очень большой попрёк в жадности и меркантильности от этого мч п
Ань, после месяца на Авито можно поднять бесплатно объявление по новой.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вот категорически против. Очень часто я и сама успешно делаю здесь предложения, и принимаю аналогичные от других форумчан. В тему в большинстве своем люди заходят "просто посмотреть". Но выбиваются экстраординарные случаи. Далеко ходить не буду. В одной из весенних тем Белка просила телефон на замену своему, пока её телефон в ремонте. Я в этой теме пожаловалась, что мой сын убил уже бесчисленное количество телефонов, нам бы хоть самый простой, у кого есть отдать, если не жалк
Удачных сделок будет больше. За интересных мужчин ничего сказать не могу biggrin_rt_40.png Но знакомства разные точно состояться))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх..,сколько я уже шоколадок недополучила
Какие шоколадки предпочитаете?
Наш договорный обмен еще не закончился)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх..,сколько я уже шоколадок недополучила
Воооот! подумай об этом secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По-моему идея хорошая!
Мне правда здесь отдавать нечего пока.
(Подруге отдаю, в церковь отношу, в клуб многодетных и одиноких ..... )
Но всегда могут быть интересные предложения, которые будут интересны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Удачных сделок будет больше. За интересных мужчин ничего сказать не могу Но знакомства разные точно состояться))
Так сейчас все читают, а в отдельный раздел мужчины вряд ли заглядывать будут girl-cray2_rt_76.gif
Это мы дамочки - барахольщицы. Они все больше об истории и политике.
Разве не замечала, что как такая тема, так мужчины все там?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так сейчас все читают, а в отдельный раздел мужчины вряд ли заглядывать будут Это мы дамочки - барахольщицы. Они все больше об истории и политике. Разве не замечала, что как такая тема, так мужчины все там?
Наташ, всё будет хорошо)))) Мужчины тоже всяким разным интересуются, поверь) У меня например , есть не нужные старые монеты biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif И если кому-то суждено встретиться, то это произойдёт) я же тут всё про простое, бытовое))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташ, всё будет хорошо)))) Мужчины тоже всяким разным интересуются, поверь) У меня например , есть не нужные старые монеты И если кому-то суждено встретиться, то это произойдёт) я же тут всё про простое, бытовое))
Если эти темы не будут появляться в топе, просмотры будут незначительны.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если эти темы не будут появляться в топе, просмотры будут незначительны.
ты заблуждаешься)) и просмотры будут и предложения, вот базар лишний будет незначительный wink_rt_40.png

Кстати! создавать темы в общем форуме никто вроде как не запрещает)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 23:50
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да-да, доска объявлений делается!
Ура! СПАСИБО ЛЕОНИД!!!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Точно) Я тоже как-то здесь детские босоножки продавала и чего только в свой адрес не услышала: что и дорого и бесплатно надо отдать. На авито они, кстати, улетели со свистом. И еще дороже, чем здесь выставляла. Но я отдаю себе отчет, что это форум и просто пропускаю мимо ушей подобные "заявления".
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Плюсуюсь, хорошая идея ТС. Еще можно было бы выделить отдельно блок для продажи (покупки, дарения) домашних животных. Такие темы тоже не редкость на форуме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие шоколадки предпочитаете? Наш договорный обмен еще не закончился)
Наталья, я шучу)
Всё в силе и без шоколада.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Воооот! подумай об этом
Да прям. Больше отдаёшь - больше получаешь girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр